Сериал "Курсанты"

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Гость

Сериал "Курсанты"

#1 Сообщение Гость » 04.01.2005 20:07

Кто смотрит?

Там снимаются такие мальчики :oops:

Вдовиченков и Петренко, например :oops: :D :wink:

Гость

#2 Сообщение Гость » 05.01.2005 7:46

:evil: Ну сразу им эротические кадры подавай! :D Да, есть. Только там очень легкая эротика! :oops: :) Дальше будет больше! :D

Вдовиченков играет довольно-таки скромного молодого человека (ты ж любишь скромных, Хохлушка?! :lol: ), но я думаю, что позже он станет более активным :oops: :D

Там вообще все симпатичные такие! :oops: :oops: :D

Фильм идет по телеканалу "Россия", у нас в 21:55.



Ладно, расскажу вам о чем этот фильм:

Краткое содержание сериала «Курсанты»

Действие сериала происходит зимой 1942 года в одном из тыловых артиллерийских училищ, где готовят новобранцев для отправки на фронт. Это история мальчишек, которым суждено стать "пушечным мясом", но они об этом еще не знают и лишь инстинктивно чувствуют, что им осталось жить совсем немного. В течение трех месяцев учебы – перед отправкой на фронт – мы увидим судьбы молодых ребят, курсантов, для которых эти три месяца, возможно, и есть вся жизнь.


Пара фоток для затравки :oops: :



Изображение
Изображение

Вот он ваш красавчик:Изображение
Изображение

А вот и Игорь... :oops: :

Изображение

Гость

#3 Сообщение Гость » 05.01.2005 10:13

Хохлушка
он так пытается охмурить тетеньку одну... Думаю, что дальше будет горячо! :oops: :D

Гость

#4 Сообщение Гость » 05.01.2005 10:21

Sharleen, сам фильм смотрится легко... В описании все более серьезно...

Там вообщем-то пока показывают романтику... :oops: :D

Гость

#5 Сообщение Гость » 05.01.2005 10:26

Sharleen
нет, я читала на сайте, что саму войну показывать не будут. Так что, там наверное одна романтика и будет! :oops: :)

Гость

#6 Сообщение Гость » 05.01.2005 13:09

Flamenka
но он его не сильно портит! :wink:

Гость

#7 Сообщение Гость » 06.01.2005 14:47

А мне жаль, что у Игоря такие дебиловатые очки...Но даже они его не портят
Ой, а мне он в очечках наоборот понравился! :oops: (люблю молодых людей в очках :oops: 8) )
Еще рада за Яковлеву, наконец-то играет роль себе по возрасту больше подходящую.
Но мне не нравится, что она в паре с Петренко :evil: :evil: :roll:


Фильм действительно классный! :P

Гость

#8 Сообщение Гость » 07.01.2005 8:33

Ну, что могу сказать, лучше он с Яковлевой будет, чем с той молоденькой дурочкой с косичками - ее дочерью. Бесила вчера всю серию, "Он меня не любит, он меня не любит!.." - мозги включить не пробовала? Военное время, а у нее мысли только о себе.
Не рассказывай-не рассказывай!!! :D У меня еще не было этой серии!!! :P


Яковлева + Петренко = несуразица! Простите, я просто Яковлеву ненавижу! :evil: :evil: :) А тут... с одним из моих любимых актеров... Да не просто разговаривает, а... :shock: :shock: :D

Гость

#9 Сообщение Гость » 07.01.2005 8:51

Да что она себе позволяет! Засранка такая! Да я ее собственными руками...
Хохлушка

аха - аха.... :lol: :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#10 Сообщение леди Винтер » 08.01.2005 14:03

мы тоже начали смотреть с 3 серии, фильм просто супер (конечно, собрать половину актеров с Бригады ;)). а муж вообще в полном восторге, он у меня любит такое кино
Изображение
Изображение

Гость

#11 Сообщение Гость » 09.01.2005 7:11

:roll: Хочу уже скорей посмотреть дальше! А следующая серия аж во вторник!!! :cry:


Гость

#13 Сообщение Гость » 11.01.2005 15:11

:roll: Посмотрела продолжение.... Ну знаете ли, боюсь я, что Петренко мне разонравится скоро... :evil: :evil: Это ж надо таким гадом быть.,...


Рэма жалко... :(

Гость

#14 Сообщение Гость » 13.01.2005 10:17

Вообщем, вчера над серией плакала три раза :cry:

Гость

#15 Сообщение Гость » 13.01.2005 16:31

:( я досмотрела доконца.

Рыдала все два часа (у нас две серии сразу показывают - одну за другой). Просто остановить слезы не могла...

Очень тяжелый фильм. Жаль мне Петренко, жаль Отара, жаль Вдовиченкова... Да что там говорить: жаль всех... Всех, кто погиб... Кто так быстро нашел счастье, и также быстро его потерял... :( :(


Ты про кого имеешь ввиду? Как подозрение пало на Отара?

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»