Где найти сериал?

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

Где найти сериал?

#1 Сообщение Гость » 10.05.2005 19:02

:roll: девочки мне точно надо похоже на голову проверяться :lol: :lol: я когда то смотрела сериал по моему аргентинчский "Дикий ангел" с Наталией Орейро :roll: и вот хочу его или же на ДВД или же на кассете хотя бы
:roll: думаете это реально ? Найти его? :roll:

Гость

#2 Сообщение Гость » 10.05.2005 20:14

:cry: нашла в интернете только ссылку на форум где разоюлачили одного который за 8 штук :shock: продавал сериал, а на самом деле кидал всех :shock:
:cry: нежулеи не судьба

Гость

#3 Сообщение Гость » 10.05.2005 20:21

:D не поверите нашла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2000 руюлей за все серии :roll:
пойду морально подготовлю мужа к этой покупке :oops:

Гость

#4 Сообщение Гость » 10.05.2005 20:40

http://www.kinodvd.ru/Muneca_Brava.shtml
:roll: вот только думаю а не лоханут меня????Как думаете взять джиски проверить качество а потом расплатиться?

Гость

#5 Сообщение Гость » 10.05.2005 20:58

:roll: я вот тоже думаю

Гость

#6 Сообщение Гость » 10.05.2005 22:19

Чупашка,
kak-kak! za lecenziey smotri! est' - OK, net - ne beri dazhe. Hotya ne znau pomozhet li... :? poprobuy. Seychas pochti vsuda piratskie diski.

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 11.05.2005 3:40

***Angelika***, я наоборот лицензионные не беру никогда :roll: Жадная я :lol: Пираты - мои друзья :oops:

Чупашка,
а в e-Mule не смотрела? Там фильмов куча разных...

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 11.05.2005 10:31

Этно писал(а):А я только за лецензию. И завожу в магазины только лицензию!
Ну оно и ежу понятно, что лицензионные лучше. Только вот и дороже они на порядок! А если фильмы нет привычки коллекционировать, то зачем мне эта лицензионка? Я взяла пиратскую, посмотрела... и забыла о ней! :P Вот когда фильм мне действительно нравится и если меня совершенно не устраивает качество пиратской версии, то тогда я куплю лицензионку. А вообще - прокат - великая штука! Пришел, взял посмотреть, вернул! :wink:

Гость

#9 Сообщение Гость » 11.05.2005 10:35

:cry: вот бы мне найти прокат сериалов

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 11.05.2005 11:03

Этно писал(а):А в коллекцию только лицензию!
собственно и я об этом! :wink:

Гость

#11 Сообщение Гость » 11.05.2005 13:16

Этно,
:shock: я видела в каком интернет магазине

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 11.05.2005 13:25

Да, я тож видела... Но мне не хочется его как-то... утомляет он меня :D Кстати по ТВ его вновь показывать начнут скоро :wink:

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»