9 рота

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Некраска

#1 Сообщение Некраска » 08.10.2005 23:09

Я в восторге от фильма.......
После сеанса долго не могла в себя придти :? руки ноги не слушались :? …
Много вопросов и неприятный осадок после :(
В фильме показали мельком военную аптечку оранжевую
в детстве я с такими в куклы играла и не знала что это такое :cry: щас увидела и мне как-то не по себе :?

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 21.10.2005 10:38

Чадов кстати очень хорошо вписывается в фильмы о войне. Вспомните фильм "На какой-то там высоте" с Толстогановой. Супер фильм.

А Крюков супер, я тоже запала, но в жизни он зануда полная. Не мой тип. :lol:

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 21.10.2005 10:46

Прочла отзыв.... да :( :cry:
Мне тоже было жутко, хоть я к военным не имею отношения...
Очень жутко и по тем же самым причинам, что это было и возможно было еще хуже.

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 23.10.2005 2:13

Stasy,
нет я не знакома к сожалению... :lol: но я думаю это не проблема, надо искать общих знакомых :wink: я читала его интервью из которого я сделала такие выводы

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#5 Сообщение леди Винтер » 25.10.2005 12:53

посмотрела наконец-то и я 9 роту. смотрели мы вместе с нашим знакомым, старший брат которого попал в Афган примерно с героями фильма (кстати, оба парня отслужили в свое время в ВДВ), поэтому смотреь было еще интереснее - т.к. сразу по каждому моменту давались комментарии и точные описания. в принципе, много об этом уже написала Stasy, поэтому повторяться не буду.
самая главная неточность, которую они подметили - это эпизод в бараке, когда они все сбежали к Белоснежке. изначально такого быть не могло, потому что первые полгода службы всех призывников пичкали бромом, так что ни о какой эрекции и иже с ним и речи быть не могло.
сильнее всего меня поразил момент, когда прапорщик Дегало сидел и плакал на маковом поле. мне сразу вспомнился мемориал Славы в Новороссийске и маки, маки, маки, яркие красные пятна на фоне тусклого серого неба...
Изображение
Изображение

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 25.10.2005 13:11

А мне что-то не хочется смотреть... Жду определенного настроения для просмотра этого фильма. :roll:

Аватара пользователя
Ксения Баглай
~ подающий надежды ~
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.12.2005 3:21
Откуда: Украина
Контактная информация:

#7 Сообщение Ксения Баглай » 15.12.2005 4:42

Фильм я смотрела с мужем. Ему не понравилось, меня же зацепил только один момент- когда Воробей сам себя подорвал. Одним словом-талант. И очень натурально сыграл, меня проняло аж до костей. И всё. Есть гораздо более сильные фильмы о войне, например, Спасти рядового Райна. Да там первая сцена стоит всей девятой роты! Меня та вжало в кресло, руки дрожали. А в конце ревела. Во время просмотра девятой роты ни разу не потянуло заплакать. В общем, мне кажется, что успех фильма-это минимум на сорок процентов заслуга рекламы. ИМХО.Смотреть было скучно
The show must go on
The show must go on
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»