"Тихий Дон" Сергея Бондарчука

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Puzzle

#1 Сообщение Puzzle » 08.11.2006 10:28

Я начало пропустила, потом включила и сидела в тихом шоке... Меня дико бесит как озвучивают актеров! Я понимаю конечно, что такой у них говор и на самом деле, но озвучка отвратительная, какое-то кино умирающее...

Что касается актеров, я все понять не могу: неужели среди наших актеров не могли найти достойных на эти роли? Совершенно не понятны мне эти действия с ролями, отданными не нашим. :unknown:


По поводу самого фильма - некоторые сцены зацепили, интересно. Но я не смотрела первый фильм и не читала книгу, поэтому судить сложно, а сравнивать с первым фильмом вообще не могу. Но уже знакомые многие сказали, что первый фильм все равно был лучше. Им наверное видней. А может дело вкуса...

Puzzle

#2 Сообщение Puzzle » 08.11.2006 14:05

Murchenok, а, спасибо, что сказала! :)

Нет, ну казачка Шилдс - это что-то из ряда вон выходящее, на мой взгляд. :shock:

А эта Аксинья, видно же по лицу, что она даже не знает, что такой быть казачкой :D Ну, как-то на мой взгляд она совсем в образ не вписалась.


А вот Гриша мне при первом взгляде на него напомнил Макса Покровского (лидера группы "Ногу свело"). Прям такое сходство :oops: но потом дошло что к чему :D




Сейчас вторую серию смотрю. За душу берет, хочу сказать... А может музыка жалобная такая, или мое настроение сказывается... :unknown:

Вот еще что подумалось: неужели лучше Михалкова никто бы не прочитал "от автора"? Под его шепот так и хочется сладко заснуть :oops:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 08.11.2006 14:59

а по какому каналу идет?
Изображение
Изображение

Некраска

#4 Сообщение Некраска » 08.11.2006 15:18

Martisha писал(а):так-так-так.. хорошо что напомнила.. тож буду смотреть.. да, тама казацкую страсть не сыграть... :twisted: даже Руперту-сладкому-мусе :oops:
он педик! какой из него сладкий мус
Хотя нет, вру, как раз сладкий. :lol:

Марюшка

#5 Сообщение Марюшка » 09.11.2006 11:46

Martisha,
:D :D :D
Фильм - ужасный...Перевод - еще хуже! Испортили ТАКОЕ произведение!!!! :x

Puzzle

#6 Сообщение Puzzle » 09.11.2006 13:44

Lady Winter писал(а):а по какому каналу идет?
По первому каналу.
Краска писал(а):он педик! какой из него сладкий мус
Хотя нет, вру, как раз сладкий.
:lol: :D
Stasy писал(а):По ОРТ, после программы "Время".
Канала ОРТ не существует, есть Первый :twisted: если я не ошибаюсь, хотя это не важно :) :oops:


После просмотра второй серии я могу с уверенностью сказать, что меня бесит Аксинья! :P И Алена Бондарчук (как ее в фильме-то зовут?) Какая-то она амебная...


И вообще... хочу старый фильм посмотреть :twisted:

Puzzle

#7 Сообщение Puzzle » 09.11.2006 13:48

Третью серию смотрю. Присмотрелась - у Алены Бондарчук тогда еще не было геля в губах - ей без него лучше :rtfm:


Детей озвучивают классно, мне понравилось! 8)

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 09.11.2006 14:07

Martisha, не люблю таких :D

В тихом омуте...


8)

Puzzle

#9 Сообщение Puzzle » 09.11.2006 15:04

Kalina писал(а):А вы заметили, что Аксютка и за водой, и обратно ходит с пустыми ведрами?
Ой, надо будет присмотреться :D

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 09.11.2006 15:13

А еще, говорят, там домики неправдоподобные. Что-то там с крышами не то - уж больно идеальные. (но я в этом не разбираюсь, просто краем уха слышала)

Puzzle

#11 Сообщение Puzzle » 09.11.2006 15:17

Ой, а еще меня дед убивает с серьгой, которого Гармаш озвучивает. Они что, носили серьги в то время? :shock:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#12 Сообщение леди Винтер » 09.11.2006 15:28

Олечка, многие казаки носили серьги, причем достаточно большие, по типу самоколок
Изображение
Изображение

Puzzle

#13 Сообщение Puzzle » 10.11.2006 6:57

Зачем он его вообще снимать стал? Был фильм, и хватило бы одного фильма. Не понимаю его логики.

Марюшка

#14 Сообщение Марюшка » 10.11.2006 12:03

А кто такая Алена Бондарчук?

Puzzle

#15 Сообщение Puzzle » 10.11.2006 12:17

Марюшка, играет Наташу, жену Гриши. Сестра Федора Бондарчука и дочь Сергея Бондарчука. Семейный подряд вообщем. :wink:

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»