Фильмы, которые мы смотрим-2

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Puzzle

#61 Сообщение Puzzle » 24.03.2007 6:32

ZAZNOBA, я его тоже люблю! И книгу читала - понравилась!! :roll:

Puzzle

#62 Сообщение Puzzle » 25.03.2007 7:23

Stasy писал(а):Олечка,
Блин, уже не первый раз слышу про сериал "Только ты", но пока только в контексте игры там одного молодого актера. Wink
Хотелось бы все-таки узнать о самом фильме. Там о чем? Какой сюжет? И кто еще играет кроме Ирины Гриневой?
Ты имеешь ввиду Головина наверное? Да, он там тоже играет, хорошо играет, правдоподобно, мне нравится!


Вообщем-то, Стась, фильм о друзьях. Три девушки, два парня. Показывается их жизнь от 16 лет до 40. Как они в один миг становились друг другу врагами, как строились интриги. Но все настолько интересно, и много таких спорных моментов - то жалеешь главную героиню, то думаешь, что сама виновата... Главная героиня - Ира Гринева. А вот остальные... ну, я их имена точно не скажу :oops: , хотя во многих фильмах этих актеров вижу. А, ну могу Виктора Низового назвать. А так, все актеры мне нравятся, но вот с именами проблемка. :)

Фильм о любви - это его главная цель. Героиня хотела любви... только с ним... почему и фильм называется "Только ты". Но не все так просто, как мы того хотим :unknown:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#63 Сообщение леди Винтер » 09.04.2007 0:35

Stasy, мало того, "романс", который они там исполняют, во времена Пушкина не существовал и в помине, он был написан уже в послевоенные годы :D
Изображение
Изображение

Айхе
~ скромный гений ~
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 03.11.2006 9:36
Откуда: Ревда Мурманской обл.

#64 Сообщение Айхе » 16.04.2007 8:43

Посмотрели "Код да Винчи". Я читала книгу и мне было все понятно. Муж не читал, пришлось то и дело тормозить просмотр и пояснять. Поняла, почему фильм в прокате провалился :)
Потом всем семейством смотрели "Изгоя" с Томом Хэнксом опять-таки. Очень трогательное кино про работника скоростной почты, который оказался на необитаемом острове.
http://foto.mail.ru/bk/aihe/

Puzzle

#65 Сообщение Puzzle » 20.04.2007 4:39

"Дневник Бриджит Джонс" - моя любовь!!! :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#66 Сообщение ZAZNOBA » 21.04.2007 9:27

Олечка писал(а):"Дневник Бриджит Джонс"
ppks :D
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#67 Сообщение oksi » 21.04.2007 13:24

посмотрела такси-4 такой же тупой как и первые три
Изображение

Puzzle

#68 Сообщение Puzzle » 22.04.2007 9:44

Таша, я сразу выключила... какой-то он слишком, даже не могу слово подобрать... хм, слово вертится на языке, что там "актеры выделываются сильно", переигрывают, что ли... вообщем, не люблю такого плана фильмы. Хотя, если бы вникла в смысл, может и понравился бы!

Puzzle

#69 Сообщение Puzzle » 25.04.2007 6:31

Посмотрела «Альфа Дог». Не знаю, зачем я его смотрела – очень неприятный осадок остался после. Ненавижу смотреть такие фильмы…

Puzzle

#70 Сообщение Puzzle » 28.04.2007 6:20

"Кровавый алмаз"

Супер фильм!!! Приключения! Динамичный! :)

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#71 Сообщение ZAZNOBA » 30.04.2007 21:25

посмотрела сериал сестры, очень понравился, любовь трагедия...какой-то жизненый...ну не знаю наревелась я...очень редко меня сериалы так достают, до глубины души...не растянут, не сказочен, актёры играют хорошо...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Беська

#72 Сообщение Беська » 04.05.2007 9:13

Stasy писал(а): "Последний уикэнд"
да мне тоже понравился :wink:

Puzzle

#73 Сообщение Puzzle » 04.05.2007 10:43

Stasy писал(а):А еще там играл один молодой актер - копия Константина Хабенского. Shocked
угу, но он не только там играл. Во многих фильмах он фигурирует.


Леонсия писал(а):да мне тоже понравился Wink
и мне!

Аватара пользователя
S_q
~ подающий надежды ~
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.05.2007 17:20
Контактная информация:

#74 Сообщение S_q » 10.05.2007 18:03

Недавно приобрела паленое DVD -все фильмы проклятия, Звонка, Темной реки...всё в моём любимом духе..кто не смотрел советую, японские версии, кстати японские версии страшнее и непонятнее, одни японцы чего стоят

Некраска

#75 Сообщение Некраска » 10.05.2007 22:10

Крутая Джоржия

Очень люблю я такие фильмы... про женщин, с офигительными актрисами...
Очень понравилось и смешно и грустно.
Сюжет содран у "Возвращение" и тем самым понравилось ещё больше почему-то... не смотря на плагиат.
Лохан очень классно выглядит… любовалась её нарядами, содрала на себя пару идей.

Девочки, фильм для девочек, сходите!


...
Очень понравилась реклама фильма Ангел от Франсуа Азона... и шокировал фильм 28 недель спустя.... хочу сходить.

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»