Ваше отношение к фильмам ужасов?

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 23.03.2007 12:11

Леонсия, испугалась? :lol:

Аватара пользователя
Олли
~ уникум ~
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 10.11.2006 0:05
Откуда: Москва

#32 Сообщение Олли » 23.03.2007 15:32

Олечка писал(а):Обожаю Твин Пикс! Приятный холодок по коже, когда смотрю его
А у меня и холодок и мурашки по коже уже когда я только саундтрек где-нибудь слышу :D
[url=http://line.mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/2baby/line.php/11/08b/c2e0f0fef8e5/0000FF/220805/59b/d4e5e4fef8e5/000099/100108/line.gif[/img][/url]

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 24.03.2007 6:18

Таша писал(а):Very Happy а зачем тогда смотреть?
Ну так смысл в сюжете!
:roll: Я смотрю ужастик не потому что он ужастик, я больше классифицирую фильмы по категориям "интересный" и "неинтересный". 8)

Мне интересен непредсказуемый сюжет, мне интересно, когда я в кино увижу что-то, что напомнит реальную жизнь и в то же время то, что я не увижу в жизни (дай бог :D )

Я не люблю фантастику - хотя она многим нравится и многих страшит как ужастик. А мне вот важен сюжет, и если это слишком фантастичный сюжет, то я скорее не буду смотреть. Мой любимый фильм, один из любимых, "Звездная пехота". Как все помнят, там про гигантских жуков, которые захватили мир :lol: Но нравится мне этот фильм совсем не жуками :wink: , а любовным треугольником, тем, что в фильме все актеры такие красивые :roll: Ну, это как пример! Я этот фильм называю "добрым", а моя мама, к примеру, говорит "Выключи этот ужас!" Я всегда на это говорю: "А это не ужас, мама, смотри спокойно!" :D

Или возьмем фильм "Американский оборотень в Париже". Люблю этот фильм, и мне совсем не страшно! :) А когда его покупала, продавец говорил: "После него спать не будешь!"

То есть, кому как :twisted: :)

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»