Домашняя коллекция фильмов

Здесь вы можете обсудить любой фильм, который произвел на вас впечатление или фильм, который вы хотели бы посмотреть! Новинки кинопроката, старые фильмы, которые вы пересматриваете из года в год, все о звездах кино: актерах и актрисах - все это вы найдете здесь, на форуме!"
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Домашняя коллекция фильмов

#1 Сообщение Puzzle » 02.04.2007 8:42

Наверняка у всех есть дома домашняя коллекция любимых фильмов.

Что это за фильмы? :wink:


Или вы чаще берете фильмы в прокате, скачиваете, а после удаляете, или берете смотреть у друзей и копию себе не делаете?



У меня не так много двд-дисков, которые я готова пересматривать время от времени. Очень редко покупаю фильмы, которые никогда не видела. Чаще - покупаются те фильмы, которые я уже видела, которые хочу смотреть без конца :D


Например это:

1) сериал "Друзья" - я могу смотреть его круглосуточно и смеяться над уже известными шутками :Yahoo!:
2) сериал "Шпионка" - 4 сезона. Динамичный, интересный фильм. Люблю!
3) королек Птичка Певчая :D книгу читала сто лет назад. И тогда же, сто лет назад, смотрела этот фильм. Помню, что нравился, купила диск, но руки не дошли еще его посмотреть.
4) Вспомнить все - любимый фильм из серии фантастики. Точнее, один из любимых.


куча детективов, которые я смотрю редко, но тем не менее смотрю, так как этот жанр мне очень нравится!
Комедии люблю французские, мистер Бин нравится порой :D Вот из этой области дома у меня "Корсиканец", "Невезучие", "Агент Джонни Инглиш".

Еще в моей коллекции есть ужасы обязательно, куда без них? :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 04.04.2007 0:02

никогда не удалю\выкину\сотру
- Приморский бульвар
- Зеленый фургон
- фильмы с Ричардом Гиром
- фильмы с близняшками Ольсен
- сериал Родина ждет
- фильмы по Акунину
- большое количество мультов
это то, что вспомнилось сразу. над остальным надо подумать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 04.04.2007 13:10

Nikola, хороший вопрос :D фильмов чуть больше сотни, тупо записаны на диски (если скачаны), без соблюдения жанров и стилей.
и хранятся в кейсах вперемешку с мультфильмами
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 04.04.2007 13:25

леди Винтер писал(а):фильмов чуть больше сотни
Nikola писал(а):сколько у вас примерно фильмов?
вопрос...сколько фильмов или дисков.....у нас есть диски на который 16 фильмов :roll:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#5 Сообщение ZAZNOBA » 04.04.2007 14:31

Nikola писал(а): Если на диске 16 фильмов, то как ты знаешь, что они там есть без того, чтобы засовывать диск в комп и смотреть? Все же 16 названий на CD не запишешь сверху.
я тебе потом сфотаю) просто на обложке все 16 названий
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 04.04.2007 15:15

Было несколько сотен, все скачано с инета и записано на диски или скопировано с прокатных двд. Сейчас у меня только основное - несколько европейских фильмов и коллекция испанских, штук 50 в общей сложности, может быть. Но в связи с тем, что я редко смотрю фильмы дважды, и вообще, у меня на них нет времени, вероятно, раздам им в испанском кружке изучающим язык.

oksi
~ гуру ~
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 01.09.2006 11:06
Контактная информация:

#7 Сообщение oksi » 04.04.2007 17:42

дома несколько десятков дисков это те которые еще не взяли друзья чтобы посмотреть а остальные несколько сотен гуляют по друзьям обычно мы фильмы не пересматриваем потому что на новые не всегда есть время единственое что не выносится из дома это Бригада оригинальные диски подаренные мужем :)
Изображение

Аватара пользователя
Marinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04.08.2017 17:57

Re: Домашняя коллекция фильмов

#8 Сообщение Marinka » 04.08.2017 18:05

У меня нет домашней коллекции и особо необходимости не было её создавать) Когда захочется сериал или фильм глянуть - качаю с интернета

Ответить

Вернуться в «Все о фильмах»