Альтернативные предметы

Конкурсы, которые мы проводим на форуме и в которых участвуем за его пределами.
Игры, в которые играем в рамках нашего форума
Сообщение
Автор


Puzzle

#108 Сообщение Puzzle » 14.07.2007 13:15

Наконец-то наш завод разработал крышечку для члена!

Наверное многие сейчас перечитали еще раз предложение выше! Да-да, крышечку для обычного полового члена, который можно встретить обычно у мужчин!

Зачем нужна эта крышка?

Гм… ну тут все просто!

Дело в том, что член используется обычно в сексе, как вы знаете. После использования на него могут осесть микробы, или просто какие-то вредные бактерии… пыль в конце концов.

И чтобы этого избежать, орган нужно накрывать. Но не будете же вы пользоваться крышкой от кастрюли? Во-первых, не удержится, а во-вторых это полный бред!

И вот она – модель нашего завода!

Удобная крышечка для любого члена!


Спрашивайте в Арбат-престиже! Покупаете две крышечки и тушь в подарок!


Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#109 Сообщение леди Винтер » 14.07.2007 13:51

Ольга! выговор с занесением в личное дело! нельзя так смешить, Дашка ж спит, а я регочу как лошадь
Изображение
Изображение

Puzzle

#110 Сообщение Puzzle » 15.07.2007 5:55

леди Винтер,
:oops: :lol: мне кажется со стороны люди думают, что я обкурена :ROFL:

Беська

#111 Сообщение Беська » 16.07.2007 21:13

Шпионка,
:lol: :lol: :lol: :lol: :ROFL:

Puzzle

#112 Сообщение Puzzle » 17.07.2007 0:44

Нюточка, добрый день!

Я приняла Вашу заявку о том, что такое член и как он используется в хозяйстве. В течение 5 рабочих дней мы обязательно Вам ответим!

Ваш звонок очень важен для нас!

*ой, это уже не из той оперы* :ROFL: :oops:

Puzzle

#113 Сообщение Puzzle » 17.07.2007 11:50

Дорогая Нюточка!


Я вошла :twisted: в Ваше положение и поняла, что чем дольше я буду задерживаться с ответом, тем дольше Вы будете без секса, не понимая, куда и как применить половой член :oops: :D


Книга на эту тему находится в стадии разработки, но я пока дам прочесть Вам руко... пись. С ударением на букву И, естественно. :oops:





ЧТО ТАКОЕ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?

Ответ: с мясом!

шутка :lol:


Мужской половой член можно сравнить с осью, вокруг которой вращаются все представления мужчины о самом себе. В нем - средоточие его мужского начала, источник глубочайших переживаний. Тем не менее многие мужчины не имеют ни малейшего представления об анатомии и физиологии пениса. Отсутствие таких знаний часто является источником тревоги и беспокойства.



На начальной стадии эмбрионального развития половой член и мошонка выглядят как открытая ниша. Ее нижние края образуют желобок, затем они смыкаются и срастаются уже на ранней стадии эмбрионального развития. Следы этого желобка остаются на нижней поверхности полового члена в виде шва, тянущегося дальше через мошонку. Шов может быть хорошо заметен или, наоборот, почти не виден. На здоровье это никак не влияет.
Иногда мужчина замечает этот шов только в зрелом возрасте. Нередко такое открытие становится причиной беспокойства, некоторые мужчины даже обращаются к врачу. Бояться здесь нечего - все в порядке.

Половой член состоит из длинного тела и расположенной на его конце головки. Его корень уходит глубоко в тазовую область. Длина корня равна половине длины самого пениса. Корень подобен якорю: он удерживает утяжеляющийся во время эрекции половой член. Окружающие корень мышцы способны вызывать незначительное движение члена, однако главная их функция - осуществлять эякуляцию (выброс семени).

Покрывающая член кожа лишена волос и напоминает кожу век: она так же эластична, подвижна и обладает способностью двигаться над расположенными под нею тканями. Во время эрекции она растягивается соответственно увеличивающимся размерам полового члена.

С возрастом на коже тела полового члена становятся заметными волосяные мешочки, а в дальнейшем и небольшое количество волос. Иногда волосяные мешочки с увеличенными сальными железами воспринимаются подросками как "прыщи".

Вопреки общепринятому мнению тело пениса не обладает большой чувствительностью. Количество нервных окончаний на его коже ничуть не больше, чем на других частях тела.

Головка полового члена покрыта нежной, пронизанной железами кожей, причем железы поддерживают на ее поверхности определенную степень увлажненности. Кожа головки насыщена нервными окончаниями и очень чувствительна - гораздо больше, чем сам пенис.

Крайняя плоть - это складка кожи, плотно обтягивающая головку полового члена. При мочеиспускании она незначительно оттягивается назад, открывая отверстие мочеиспускательного канала, а во время эрекции полностью обнажает головку, оттягиваясь до самого венчика. Венчиком называется кольцеобразная складка кожи, посредством которой головка соединяется с телом полового члена.

На нижней стороне головки расположена уздечка - полоска кожи, соединяющая крайнюю плоть с головкой. Уздечка развивается в эмбриональный период из сросшихся краев ниши, из которой образуется половой член. Уздечка - что-то вроде ограничителя; она не позволяет крайней плоти сдвигаться дальше определенного места, особенно во время эрекции. В уздечке больше нервных окончаний, чем в головке. Как и венчик, это наиболее чувствительная часть пениса.

На верхней части головки имеется отверстие - это выход мочеиспускательного канала, или уретры, - протока, через который осуществляется как мочеиспускание, так и выброс семени. Отверстие уретры представляет собой вертикальную щель, обрамленную так называемыми губками. Уретра пронизана многочисленными канальцами, открывающимися в противоположном потоку мочи направлении. Это простое и "гигиеничное" решение: моча вырывается из уретры не широким брызгающим потоком, а закрученной дугообразной струей.

Мельчайшие железы (препуциальные), расположенные под крайней плотью, вырабатывают маслинистый секрет, называемый смегмой. В состав смегмы входят также омертвевшие клетки головки полового члена и крайней плоти. Образование смегмы начинается в период полового созревания и продолжается в течение всей жизни. Свежие выделения имеют белый цвет и равномерно распределны на поверхности головки, через некоторое время они приобретают желтоватый или зеленоватый оттенок. Смегма выполняет роль смазки, покрывающей головку и уменьшающей трение о нее крайней плоти.

Смегма может иметь острый аромат, который иногда сравнивают с запахом пикантных сортов сыра (у женщин аромат выделений похож на запах рыбы). Смегма содержит и бактерицидные вещества.

Смегму, как и другие вещества, служащие смазкой, следует ежедневно удалять. Если этого не делать, смегма может вызвать нарушения, так как начинает действовать как раздражитель. Это, довольно редко, способствует развитию новообразований, особенно в подверженных трению местах, в том числе на головке полового члена.

Некоторые мужчины больше озабочены сменой масла в двигателе своего автомобиля, чем удалением смегмы с головки собственного пениса. Думаю, комментарии здесь излишни. Ежедневное тщательное подмывание - абсолютная необходимость. Это правило распространяется также на мужчин, подвергшихся обрезанию, - у них смегма может скапливаться в складках уздечки, если она сохранилась, и венечной борозды.

Обычно неприятности от скопившейся смегмы бывают у подростков, если они пренебрежительно относятся к правилам гигиены. Они называют смегму "замазкой" и удаляют ее грязными руками, когд она отвердевает. В юности именно несоблюдение правил гигиены является наиболее распространенной причиной инфекционных заболеваний половых органов. При правильном уходе смегма не представляет опасности для здоровья.

Puzzle

#114 Сообщение Puzzle » 30.07.2007 13:28

Добрый день!

Нюточка писал(а):Дорогая Шпионка, а есть ли наглядные примеры этого действа? картинки? видиоматериалы?
:lol: Вы знаете, мужчины нашего завода пока хотят оставить это в тайне и отказываются сниматься... я не знаю с чем это связано, но... мы работаем над этим :oops:

Нюточка писал(а):Но вот вопрос! А дальше то что делать?
я надеюсь, прочитав это снова, ты уже не хочешь шпрот! :lol:

Puzzle

#115 Сообщение Puzzle » 30.07.2007 13:35

Дорогие товарищи!


Наш завод разработал синий свисток для рта!


Вы берете свисток в рот и ваш мужчина получает оргазм.


Как эта штука работает - наш завод пока держит в секрете, но мужики все просто стонут


:oops: 8) 8)
Вложения
24414900_1185775137_preservatifbouche.jpg

Беська

#116 Сообщение Беська » 30.07.2007 15:27

О Боже........... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Puzzle

#117 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 10:50

Здравствуйте, дорогие друзья!


Наш завод наконец-то открыл филиал от самого себя.

Это детский сад "Работаем руками".

В нем детки учатся делать самое важное, что пригодится в их сознательной жизни.

Запись на учебу в нашем саду происходит еще в процессе зачатия вашего ребенка, так что поторопитесь.



Изображение
Изображение
Изображение


Puzzle

#119 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 11:09

А еще мы разрабатываем набивки номеров на машины.

Скоро у нас можно будет и тех.осмотр проходить.


Изображение

Puzzle

#120 Сообщение Puzzle » 31.07.2007 11:14

Кстати, мы не пользуемся фотошопом. Это не наш случай! :x


Изображение

Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы и игры»