Прием ведёт доктор Перцев

Конкурсы, которые мы проводим на форуме и в которых участвуем за его пределами.
Игры, в которые играем в рамках нашего форума
Сообщение
Автор
Puzzle

#31 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 14:44

И еще, можно вас попросить всегда находиться онлайн?

А то у меня как начинаются припадки, мне не к кому обратиться... :unknown:

ЦРУ

#32 Сообщение ЦРУ » 07.08.2007 14:45

А на мой вопрос, между прочим, тоже не ответили.

Доктор, большое Вам спасибо за то, что открыли глаза на истинную сущность людей, с которыми мы, можно сказать, делим лучшие годы жизни, тем временем как они только и прицеливаются, кого бы завербовать в нелегальную деятельность, типа провоза уссурийских тигров! Я теперь понимаю, почему они так расписывали Бали! Ведь там водятся редкие виды, занесенные в Красную книгу!

Puzzle

#33 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 14:48

И еще... а знает ли доктор, что тему сюда перенесли? :cry:

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#34 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 14:58

Шпионка,да,я достаточно обеспеченный доктор,что в общем редкость в нашей стране для доктора. Я пока живу в доме на Котельнеческой набережной,но собираюсь в скором времени съезжать. Соседи у меня очень высокомерные. Я полагаю они откуда-то из Сургута. Но не буду вас утомлять разговорами о себе.
ЦРУ,ну конечно да.Я в последнее время занимался не только этим, но и ловил и дрессировал креветок.Я вам определённо скажу-люди намного сложнее. А вы говорите о ватрушках.
Таша,душенька,я здесь. Я просто на дежурстве в клинике доктора Алибасова дежурил.
Emina,только у знаменитых и богатых людей. Многих из моих пациентов вы часто видите на экране телевизора,а если брать госдуму-то почти все у меня лечились.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#35 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 15:05

Шпионка,что вы имеете ввиду,когда говорите что "тему перенесли"? Я пока не являюсь членом ассоциации гинекологов, но,думаю, мой дядя доктор Колбасов в скором времени станет главным врачом там.
Краска,он вначале плакал и порывался удрать,а потом после сеанса психотерапии уснул и улыбался во сне,напевая "Крылатые качели."
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#36 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 15:26

А чем вас не устраивает олень?Что отталкивающее вы увидели в этом персонаже?
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Беська

#37 Сообщение Беська » 07.08.2007 15:39

ДокторПерцев,
мои вопросы тоже достаточно важные :rtfm:

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#38 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 16:06

Леонсия,
о себя я уже много рассказал. Я люблю есть суши и делать зарядку по утрам.С тех пор,как я вырвался из рабства бородатого профессора Финкельштейна,который заставлял меня готовить шаверму и продавать её на вокзале,дела налаживаются.Почему вы считаете,что у меня большое количество комплексов,драгоценнейшая?
Martisha,
спасибо,пока нормально. Забыл вам сказать. Однажды я наблюдал похожий случай:мой пациент потерял уверенность в себе ещё в детстве, когда у его товарища по парте были фломастеры,а у него только карандаши. Но нам с доктором Каспаровым, доктором Цапником и фельдшером Зелёнкиным удалось вернуть ему эту уверенность в себе. Теперь он вроде бы стал известным певцом. Пару лет назад он,правда,сорвался и обложил матом какую-то журналистку на пресс-конференции. Но потом опять пришёл в себя.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#39 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 18:05

Murchenok,как вы говорите? На Чукотке? К сожалению,нет,но один мой знакомый какой-то административный пост в этом крае занимает,мне не говорит какой, но живет безбедно.Когда я с ним виделся последний раз мы поспорили, что он купит футбольный клуб. С тех пор я его не видел. Шпионка? С радостью помогу,и хоть я не обсуждаю ни с кем дела пациентов,вам скажу- у меня сложилось впечатление, что её психика весьма устойчива. Не рекомендую читать Малахова. Знаете, такие книги имеют свойство развивать депрессивные настроения. Как,впрочем,и некоторые журналы. Как сказал известный автор-"Счастье принадлежит довольным собой". Я полностью поддерживаю его в этом вопросе.

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#40 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 22:47

Murchenok,понимаете,это уходит корнями в инстинкты. У мужчин всё просто решается между собой и забывается всё быстро и почти безболезненно,особенно если поговорить по душам. Мужчины и относятся друг к другу "притуплённее" если так можно выразиться, чем они относятся к женщинам. Кроме того, большинство мужчин считают, что если,как вы говорите,их девушка "связалась" с кем-либо то виновата именно она и никто другой.Мужчину с кем она "связалась" винить они не будут. В ситуации с другом вопрос встаёт много острее,безусловно.Но друг-мужчина, именно поэтому мужчина отождествляет в чем-то себя с ним и ему легче его,скажем,простить. В женщинах мужчины стремятся увидеть "тихую пристань",хотят в их обществе ощущать себя и нужными,и любимыми,и единственными.И многие мужчины на многое пойдут ради своей любимой. Именно поэтому мужчина очень болезненно воспринимает такие вещи.А кроме того,это ощутимо задевает самолюбие,я полагаю.Я ответил на ваш вопрос,душенька?
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Puzzle

#41 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 23:13

:oops: Ну, вы могли бы и не говорить все обо мне здесь, но чертовски приятно прочесть в своей любимой палате о себе, любимой! :oops:

Murchenok,:Rose: :twisted:


ДокторПерцев, объясните мне пожалуйста, почему так сложилось, что вы решили, что моя психика в норме и что я здорова? Мне это важно! Потому что в округе (не путать с Чукотским автономным округом, ударение на У) меня все зовут исключительно больной... :( Я не знаю с чем это связано, я ходила в окружной психоневрологический диспансер, просила справку, что я здорова, но мне ее почему-то не дали. Вы не могли бы посодействовать?


И еще, вот я блондинка. Как только я сделала мелирование (чтобы соблюсти хронологию, это было в воскресенье), я умудрилась сделать массу глупостей и в общении я стала какой-то заторможенной. Может я не правильно подобрала оттенок краски?

А как вы относитесь к блондинкам?


Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#43 Сообщение ДокторКурицев » 08.08.2007 14:09

Шпионка,потому,что вы производите впечатление человека вполне нормального. Психически нездоровые люди ведут себя крайне неприятно зачастую. Например, один мой пациент как-то намазал попу гусиным паштетом и дал её облизать собаке. Он говорил,что таким образом открывает чакры. Их действия не укладываются в общепринятые нормы. Если вы, душенька, имеете ввиду некую, скажем, незаурядность мышления или что-то иное - это не является болезнью, просто особенности личности. Или я чего-то не знаю? Посодействовать? А где у вас потребовали такую справку?
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

ЦРУ

#44 Сообщение ЦРУ » 08.08.2007 14:29

Что-то у Вас примеры все какие-то с попами, как будто других психических больных не бывает... Какой глубокий след оставил в Вас Ваш профессор. Может быть, Вам стоит переучиться на проктолога? Ну, пока не поздно? Все-таки душа - это дело тонкое, а вот попа - наоборот.

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#45 Сообщение ДокторКурицев » 08.08.2007 14:40

ЦРУ, а, я уже приводил этот пример? Ой,память моя дырявая.Нет уж, увольте, на практолога учиться не пойду. Больных полно, но я всегда привожу примеры, где очевидны нарушения психики.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы и игры»