Прием ведёт доктор Перцев

Конкурсы, которые мы проводим на форуме и в которых участвуем за его пределами.
Игры, в которые играем в рамках нашего форума
Сообщение
Автор
Puzzle

#61 Сообщение Puzzle » 10.08.2007 10:01

Леонсия,
а ты глубоко вставляла?

Беська

#62 Сообщение Беська » 10.08.2007 10:06

Шпионка,
я не вставляла, просто чесала им :unknown:

Puzzle

#63 Сообщение Puzzle » 10.08.2007 10:07

Леонсия,
ну так надо вставить. Не знаю, может Перцев не такой совет даст, но вставить нужно так, чтобы по гландам послышался легкий удар. Ну, мы это обсуждали уже про ступки... помнишь? :x

Беська

#64 Сообщение Беська » 10.08.2007 10:33

Шпионка,
:oops: я конечно помню...
но ершиком не рискну :ROFL:

Puzzle

#65 Сообщение Puzzle » 10.08.2007 11:02

aLiska,
меня тоже волнует этот вопрос!!!!


И еще:
как в карамель засовывают повидло???

Puzzle

#66 Сообщение Puzzle » 10.08.2007 11:52

ДокторПерцев писал(а):не завожусь никогда.
а как без завода?

Кстати, у нас есть тема про завод! :twisted: :twisted:
viewtopic.php?t=6317

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#67 Сообщение ДокторКурицев » 10.08.2007 16:24

Леонсия, там это где,расскажите подробнее. Может быть, мы с группой добрых магов сможем вам помочь.

aLiska, ответ один - суховеи оказывают пагубное влияние. По моим данным, это разработка американских спецслужб с целью задавить, так скажем, отечественные формации тушканчиков.

Шпионка,ну что вы? Вы мой самый лучший пациент. Завод-это для простых людей. Когда я служил в Индонезии(а может в Индии,точно не помню), в меня попал реактивный снаряд типа воздух-земля. Это придало мне некоторую физиологическую,скажем, индивидуальность. Не подумайте, внешне я ничем не отличаюсь от других людей. Но в этих ,так сказать, ситуациях (если я вас правильно понял) "работаю" без остановки, без усталости, много часов подряд, но и без "завода". Не завожусь никогда, к несчастью.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#68 Сообщение ДокторКурицев » 10.08.2007 17:58

aLiska, что вам до этих тушканчиков? Они живут в своей естественной среде обитания и уж поверьте мне, их организация посильнее американских прихвостней. Этих ребят никаким пагубным воздействием не возьмёшь-кровь с молоком. Так что подумайте о ком-нибудь другом,дорогуша.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#69 Сообщение ДокторКурицев » 10.08.2007 19:49

ты посмотри каой он сексуальный
так ротик скривил
оо очёчки, просто просят что б их любили!!!
lulu, не стоит, я знаю, что мне не повезло с внешностью. Не пытайтесь подбодрить меня.
Доктор, дайте Вашу аську, давайте проведем пару бессонных ночей за чтением книг по философии
Martisha, конечно, если не шутите. 494-272-831 в любое время. Я же доктор, иногда бывают срочные вызовы.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Puzzle

#70 Сообщение Puzzle » 11.08.2007 2:53

ДокторПерцев писал(а):Шпионка,ну что вы? Вы мой самый лучший пациент. Завод-это для простых людей. Когда я служил в Индонезии(а может в Индии,точно не помню), в меня попал реактивный снаряд типа воздух-земля. Это придало мне некоторую физиологическую,скажем, индивидуальность. Не подумайте, внешне я ничем не отличаюсь от других людей. Но в этих ,так сказать, ситуациях (если я вас правильно понял) "работаю" без остановки, без усталости, много часов подряд, но и без "завода". Не завожусь никогда, к несчастью.
Спасибо, доктор! :Rose:

Кстати, вы мне сегодня приснились! Вы шли в элегантном белоснежном костюме, в начищенных туфлях и с сигарой во рту, по пляжу и кричали: "Пирожки! Горячие пирожки!"

:oops: :oops: :oops:




:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Доктор! Ну почему так... почему вы так поступаете со мной? Я думала, мы уже все с вами решили, а вы вот так просто даете номер аськи моей сопернице! :shock: :o

Можно я вам тоже постучу?! :twisted: :twisted:


Martisha,
мы еще посмотрим, кто кого! 8)

Puzzle

#71 Сообщение Puzzle » 11.08.2007 8:56

ДокторПерцев писал(а):Может быть, мы с группой добрых магов сможем вам помочь.
то есть вы в группе работаете? :oops:

Маленькая Жирафа

#72 Сообщение Маленькая Жирафа » 11.08.2007 10:11

-------
Последний раз редактировалось Маленькая Жирафа 19.03.2008 19:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#73 Сообщение ДокторКурицев » 11.08.2007 10:25

Шпионка,спаибо,очень интересный случай.Так... я думаю по теме вашей психики мы будем собирать консилиум, пока возмите те наручники с розовым мехом, разденьтесь и прикуйте себя к батарее, позже к вам зайдёт доктор. Стучите в любое время. Буду очень рад.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Puzzle

#74 Сообщение Puzzle » 11.08.2007 11:46

ДокторПерцев,
я постучала, но вы мне не ответили :oops:

Я 203599789 :oops:

Puzzle

#75 Сообщение Puzzle » 11.08.2007 13:08

Martisha,
:oops: мы общаемся! У него потрясающий голос! :roll:

Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы и игры»