Прием ведёт доктор Перцев

Конкурсы, которые мы проводим на форуме и в которых участвуем за его пределами.
Игры, в которые играем в рамках нашего форума
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#16 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 0:07

Пофигистка,3 минуты хорошего смеха по данным моих коллег,заменяют пробежку трусцой по парку в течение 4 часов.Имейте это ввиду.Мы в клинике доктора Финкельштейна практиковали смехотерапию.Больному это,как правило,не помогало,но вы бы видели как они смеются.(Финкельштейн имеет обыкновение кусать своих пациентов за попу,но у него борода и им щекотно) Но профессор никогда не унимался. Приходилось вызывать санитаров.
Последний раз редактировалось ДокторКурицев 07.08.2007 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 0:14

ДокторПерцев, а вы знаете, как только я увидела вашу аватару, я и подумала "ох уж эти шарлатаны!!!" Но потом сказала себе: "стоп! Человек с таким умным и интеллигентным лицом не может обманывать". Как вы считаете, с точки зрения психиатрии, это плохо, что я так быстро начинаю доверять людям?


Не хотели бы вы сменить свою фамилию на Айболитов? По-моему тоже очень эффектно, ведь к доктору Айболиту приходили лечиться и слоненок и зайчица... А вы только людей лечите?


Планируете ли вы поездку по регионам, с целью лечения тяжело больных и душевно неуравновешенных людей?

Вы хотели бы поработить весь мир? Вы вообще алчный доктор?

:twisted:

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#18 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 0:23

Шпионка,вы меня немного смутили,так скажем, глубиной вопросов.Не стоит,душенька,я знаю,что мне не очень-то повезло с внешностью.То,что вы доверяете людям-чудесно,недоверчивым быть тяжело.Но доверяйте всё же в разумных пределах.Вы ведь не доверите,например,цыганам ключи от своей квартиры?
Айболитов-это уже псевдоним будет,а меня уже в некоторых кругах знают под моим именем.В основном только людей.Не забывайте-я психиатр.
По регионам-почему бы нет.Просто обычно их всех самих ко мне в клинику со всех регионов свозят.
Я поработить мир?Ни в коем случае и никогда!Что мне с ним потом делать прикажете?Алчный я только до славы и до психиатрии,дорогуша.

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 0:45

ДокторПерцев писал(а):вы меня немного смутили,так скажем, глубиной вопросов.
:oops: ничего, вы ко мне привыкнете! :twisted: :twisted:
ДокторПерцев писал(а):Не стоит,душенька,я знаю,что мне не очень-то повезло с внешностью.
ну неправда! Тут уж - на вкус и цвет, знаете ли. :oops: :roll:
ДокторПерцев писал(а):Вы ведь не доверите,например,цыганам ключи от своей квартиры?
если я их хорошо знаю и вижу каждый день на рынке - почему нет? :unknown:
ДокторПерцев писал(а):В основном только людей.
:lol: :lol: :lol: Понравилось это ваше "в основном". :twisted:
ДокторПерцев писал(а):Просто обычно их всех самих ко мне в клинику со всех регионов свозят.
:roll: правда? Интересно!!! А я все еще тут - в регионе прохожу лечение! :ROFL: :lol:
ДокторПерцев писал(а):Алчный я только до славы и до психиатрии,дорогуша.
Пожалуйста, не называйте меня так. Я сразу начинаю нервничать и плакать.

Зовите меня просто - "киска" :twisted: Или "е, детка" :oops: :roll:

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 9:28

Martisha,
:lol: :lol: :lol:

они практиковали мой метод ступок? :shock:

Некраска

#21 Сообщение Некраска » 07.08.2007 9:32

ДокторПерцев писал(а): Моё любимое блюдо- шаверма
вы из Питера?
с доктором Курпатовым знакомы лично?

Беська

#22 Сообщение Беська » 07.08.2007 9:37

ДокторПерцев,
а не расскажите нам о себе? о своей семье? о вашей сексуальной жизни? все ли у вас в порядке? о своих комплексах (они у вас все налицо)?

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 9:59

Нюточка писал(а):мой муж с ним работает Cool Twisted Evil
:shock: ты хочешь поговорить об этом? :twisted: :twisted: :oops:

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 10:02

Доктор! Что делать если когда вы ушли в оффлайн, я стала переживать?

Вы москвич? У вас есть своя квартира?

Вам жена не нужна?


:twisted: :twisted: :twisted:

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 10:04

Доктор! Что делать если когда вы ушли в оффлайн, я стала переживать?

Вы москвич? У вас есть своя квартира?

Вам жена не нужна?


:twisted: :twisted: :twisted:

ЦРУ

#26 Сообщение ЦРУ » 07.08.2007 10:04

Доктор, куда же Вы исчезли, я только хотела задать вопрос по поводу недавней общепитомании на форуме! То, что это оказалось заразно, очевидно, но у некоторых это прошло, а у некоторых нет. Это лечится? И еще, в связи с Вашим высказываением, что лечите Вы "в основном людей", вопрос такой: лечите ли Вы чизкейки и петрушку, например?

С надеждой, что Вам, как психиатру и бывшему работнику общепита данный субстрат пациентов посилен,

ЦРУ

Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#27 Сообщение ДокторКурицев » 07.08.2007 14:22

Здраствуйте,а вот и доктор пришёл.
Шпионка,хорошо,душенька,не буду называть так.Не все к нам попадают,только самые запутанные случаи,если так можно выразиться-золото психиатрии,кунсткамера.
Martisha,я вас помню.Вас поймали в Катманду,когда вы пытались провезти через границу уссурийского тигра и доказывали властям,что "это прото киса" и "бумаги на неё в порядке".
Краска,конечно,знаком.Мы раньше работали вместе,а потом он обратился ко мне за помощью.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Puzzle

#28 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 14:24

ДокторПерцев,
доктор! А вы не ответили на все мои вопросы...

А еще... вам нравится, когда вас называют доктором? Вас это заводит? :oops: :twisted: :twisted:

Некраска

#29 Сообщение Некраска » 07.08.2007 14:38

Краска,конечно,знаком.Мы раньше работали вместе,а потом он обратился ко мне за помощью.
И Вы помогли? :twisted: Ему понравилось? :twisted:

Puzzle

#30 Сообщение Puzzle » 07.08.2007 14:43

8) Доктор! Являетесь ли вы членом... ассоциации российских гинекологов?


Как вы следите за своим здоровьем?

Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы и игры»