Отвечу о жизни

Конкурсы, которые мы проводим на форуме и в которых участвуем за его пределами.
Игры, в которые играем в рамках нашего форума
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алла Пугачева
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2007 14:34
Откуда: Москва, богема

Отвечу о жизни

#1 Сообщение Алла Пугачева » 08.08.2007 11:54

Здравствуйте, форумчане!

Как вы уже поняли, я - Алла Пугачева! Всю свою жизнь я посвятила творчеству. Я очень люблю петь! :)

Случайно пришла на ваш форум и мне так здесь понравилось, очень уютно!

Я отвечу на любые ваши вопросы, если вам что-то интересно узнать обо мне или о моей семье. Потому что о творчестве моем вы наверняка уже все знаете! :)
Я - женщина, которая поет!


Аватара пользователя
ДокторКурицев
Спасает мир
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06.08.2007 21:12
Откуда: он?

#3 Сообщение ДокторКурицев » 08.08.2007 14:43

Случайно зашёл. Нет, даю вам честное, благородное слово- Алла Пугачева и я - разные люди.
[img]http://www.kozlov.ru/me_images/image019.jpg[/img]<-Я в детстве (мой троюродный дядя).

Беська

#4 Сообщение Беська » 08.08.2007 14:52

ДокторПерцев,
может еще и пионерское? :lol:

Скоро здесь вся тусовка Москвы соберется :ROFL:

Аватара пользователя
Алла Пугачева
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2007 14:34
Откуда: Москва, богема

#5 Сообщение Алла Пугачева » 09.08.2007 7:36

Здравствуйте, ребята! Нет, я никакого отношения к доктору Перцеву не имею, хотя имела честь быть знакомой с ним, с его профессором и собакой, на которой они ставили свои опыты по утихомириванию.

Я с 18 лет пела. Начала свое творчество с песни "Арлекино, арлекино". Не понимала смысл этого странного слова, но продюсер сказал "надо", значит надо и я пела эту несуразицу.
Конечно, можно было бы обратиться с этим к доктору Перцеву, но он же еще мальчишка, чтоб решать проблемы взрослой женщины! Хотя вообще я люблю молоденьких! Филя, Максик... :roll:
Я - женщина, которая поет!

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#6 Сообщение леди Винтер » 09.08.2007 13:03

а не пора ли вам в форумные игры, дорогие мои?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#7 Сообщение леди Винтер » 09.08.2007 15:04

:lol:
Изображение
Изображение

Puzzle

#8 Сообщение Puzzle » 09.08.2007 23:44

:lol: :lol: :lol:

Нет, хоть убейте, но это не я! Под видом Ангелишы и могла бы еще тут выступить :twisted: :twisted: на бис, так сказать, но посягаться на святое??? На Примадонну? :shock:

Беська

#9 Сообщение Беська » 10.08.2007 9:50

Алла Пугачева,
а расскажите о вашей интимной жизни с Филлипом?

Аватара пользователя
Алла Пугачева
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2007 14:34
Откуда: Москва, богема

#10 Сообщение Алла Пугачева » 10.08.2007 11:11

Здравствуйте, дорогие мои!

Проснулась (благо моя домработница позволяет мне спать по утрам долго и делает все сама) и думаю: "надо моих друзей проведать!"
Я за это время так сдружилась с вами, правда не знаю вас совсем. Филипп обещал тоже зарегистрироваться, ему девчонок молодых подавай, типа Стоцкой (между нами говоря я зову ее Отстойская, но не будем о грустном)

Нет, к Шпионке я не имею отношения. Наверное модераторы или кто у вас тут главный могут посмотреть откуда я пишу. Я со своего особняка пишу и интернет только у меня есть. :unknown: Но вообще к ЦРУ я отношусь нормально, у меня там связи, поэтому даже если и пишут от моего имени - пусть пишут, я не гордая :unknown:

Я часто бываю на Ли ру, веду там блог, но никто не верит, что я - это я. Но у меня цель - не то, чтоб мне поверили, а просто... чтобы найти друзей по переписке.
Я - женщина, которая поет!

Аватара пользователя
Алла Пугачева
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07.08.2007 14:34
Откуда: Москва, богема

#11 Сообщение Алла Пугачева » 10.08.2007 11:19

Леонсия,
милая моя! Я так понимаю, ты снималась в фильме про Мушкетеров?

У нас с Филиппом был роман. Такое единение душ, ванн и ковриков...

Филиппа я знала еще когда закончила школу. Он часто приходил ко мне в гости со своей мамой. Его мама говорила тогда: "Пойдем к тете Алле, она тебе кое-что покажет!" Прошли годы и Филя решил, что "кое-что" - это интим... ну... секс :oops:

Был секс, не скрою. Но я не думала, что у нас с ним все будет серьезно... :unknown: он ведь очень высок. И хоть говорят, что в постеле все равны, но я себя чувствовала мальчиком-с-пальчик в постели с Гулливером. Согласитесь, эта эротическая фантазия по душе далеко не всем, только очень ярым любителям мультиков.

Мы вырастили Кристину. Она на его глазах стала говорить слова "мама" и "филиппок". Он привязался к Кристинке, возил ее в школу, все было гуд.

Но я потом сильно постарела и не смогла дарить ему все то, что дарила ранее. Я решила уйти от него, а он от меня.

Иногда мы видимся, вот на Новой волне недавно общались. Он молодчинка, ведет себя сейчас очень грамотно. Интеллигент просто!

Но я не думаю, что мы снова будем вместе. Я не хочу, чтобы Кристинка страдала и получала травму от того, что ее почти папа то появляется, то исчезает в моей жизни...
Я - женщина, которая поет!

ЦРУ

#12 Сообщение ЦРУ » 10.08.2007 11:20

Алла Пугачева писал(а): вообще к ЦРУ я отношусь нормально
Большое спасибо! :) А у звезд "нормальное" отношение проявляется как-нибудь в материальном плане? Только диски свои не предлагайте, пожалуйста, а то у меня тонкий музыкальный слух, разве только в саду повесить ворон отпугивать, и одежду тоже не надо, я Вас на 8 размеров меньше. И в денежном варианте предпочитаю евро долларам, вторые у нас не котируются. Хотя, и от долларов не откажусь. Спасибо.

ЦРУ

#13 Сообщение ЦРУ » 10.08.2007 14:08

Диски! А то вот Филькины тоже висят - говорила ему, не надо!

Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#14 Сообщение леди Винтер » 10.08.2007 14:09

вообще-то в Трех мушкетерах біла Констанция.
Леонсия - єто из Сердца трех
Изображение
Изображение

ЦРУ

#15 Сообщение ЦРУ » 10.08.2007 14:10

Видимо, поздно уже... На почту убежала посылать... Потому что если бы бабули - так они Вестерн Юнион быстро доходят... :(

Ответить

Вернуться в «Форумные конкурсы и игры»