Страница 1 из 1

Лечу бесплатно!

Добавлено: 11.08.2007 7:56
Малахов+
Здравствуйте!

Меня завут Генадий Петрович Малахов. Я работаю на Первом канале вместе с моей любимой ведущей и актрисай Еленой Проклавой, которая благодаря моей статье о запорах привела в порядок свои губы.

Кстати, мая статья находится тут:
http://www.genesha.ru/index.php?page=texts&view=84


А это мой афицыальный сайт:
http://www.genesha.ru/

Я там сам и модератор, и админ. Жжом мы не по-деццки, стараясь памочь каждому. Мне помагают многие, многие уже поняли, как я могу выличить, даже не видя сваего пацыента.

Я не могу сказать, что я гений, но что-то такое... изюминка во мне явно есть.

Я отвечу на любые ваши недуги, помогу вам чем могу.

Кстати, у меня новая книга в этом году вышла!
Я не по-деццки счастлив.
Изображение


не болейте!

Добавлено: 11.08.2007 7:58
Малахов+
А на этой фоточге я со своим другом Андрюхай!

Изображение

Добавлено: 11.08.2007 8:53
Puzzle
О боже! :lol: :lol: :lol:


Здравствуйте, Геннадий! Я ваша фанатка! :oops:

Добавлено: 11.08.2007 14:19
Фроська
бугага...
ой. :oops:
Уважаемый, Геннннннадий Петрович!
Спасибо Вам, что вы есть! :)
Подскажите пожалуйста, как мне избавиться от мешков под глазами? Может мне нужно прикладывать отвар из куриных какашек? Вы в одной из передач говорили об этом... Только я забыла от чего это средство.
Спасибо за ранее!


гыгыгыгы :lol:

Добавлено: 11.08.2007 14:49
Беська
Фроська,
:ROFL:

Добавлено: 12.08.2007 9:49
Малахов+
Шпионка,
очень прыятно увидеть людей, кому небезразлична мое лечение.


Иришка,
не волнуйтеся, что вас испугала? :unknown:


Фроська,
здрастуйте, уважаемая!
Да, действительна я гаварил об этом. Но куриный памет в условиях мегаполиса найти тяжыло. Поэтому я бы посоветовал воспользаваться или своими калавыми массами или же начать личение уринатирапией. Это в начали кажется ужасным, но стоит тока попробавать и вы уже сразу тут жи увидите результат.
А ищо лучше, если вы придете ка мне на пиридачу и расскажите о своей проблеме. Я вам сделаю массаж в студии и вам станет легче.

Добавлено: 14.08.2007 12:19
Малахов+
Мне стали прихадить элэски, что я пишу с ашибками. Паверте мне, я не спицально и я стараюсь работать над сабой. Но я щитаю, что главное - личить, а не писать граматно, хотя и грамата - важна.



Galka,
здравствуйте, дарагуша!

В вашей ситуации я бы парикамендавал не галадание, а еду! Наверное вы удивились, но главное не что делать, а как делать. Поэтому мы будет личиться разными методами.

Кстати, а вы смотрите маи передачи с моей любимай ведущий Еленай Проклавай?

Я хател бы, чтобы вы купили маю книгу, которую я буквально вчира даписал:

http://www.bolero.ru/product-22383798.h ... 0%F5%EE%E2

Там и про огонек в отношениях, и про воды, и про разный другой металл.


А ищо я создал книгу про мужчин. Не хачу сказать, что все мужчины плахие, я веть и сам мущина, но...
http://www.bolero.ru/product-22279025.h ... 0%F5%EE%E2