
Смысл там в том, что каждую неделю задается определенная тема...Например, рулеты мясные (не из курицы), или гречка, или пудинги и т.д....И все желающие в течении недели готовят что-нибудь эдакое. Затем фотографируют и выкладывают на суд сообщества.

А потом, раз в 3 месяца проходит неделя по рецептам из любого тура...
Реально ли у нас на форуме такую кулинарную "игру" организовать?
Итак, что бы не было недоразумений. составим небольшой план действий и правила "игры"

1. цель - в этот раз поэкспериментировать с тем или иным продуктом, блюдом. Например, неделя 1 - курица, неделя 2 - супы овощные (без мяса), неделя 3 - готовим в горшочках, неделя 4 - "люблю я макароны", неделя 5 "такой разный перец" и т.д.Это могут быть закуски, салаты, первые блюда, горячее... Фантазия приветствуется. Если готовили по рецепту какого нибудь журнала, блога, кулинарного сайта - рецепт и ссылку на оригинал приводить обязательно...Можно добавлять заметки от себя - ведь все мы так или иначе отступаем от оригинального рецепта
2.Модераторы создают тему недели, где обговариваются конкретные даты. Готовим-экспериментируем в течении недели. при этом каждый участник может запостить не один, и даже не два рецепта.

3. приготовленное можно обсудить в этой же "недельной" теме. А так же задать вопросы по рецепту.
4.В конце недели модераторы подводят итоги и в отдельной теме одним постом выкладываются все ссылки на рецепты недели. Тема закрывается до конца следующей недели. И тут же назначается тема новой недели.
5.Если никто не против - модераторы на свое усмотрение выбирают тему раунда