Питание на работе

Рецепты всякие и разные, простые и не очень
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 06.07.2005 17:11

Дарина,
:shock: ты чего?Ты наверно просто попадаешь на такие мои посты.....а этот пост грустный, так какя не считаю нормальным-питаться йогуртами

Гость

#17 Сообщение Гость » 06.07.2005 20:27

Дарина,
:) подскажи пожалуста как????Микроволноки нету , есть только холодильник :mrgreen:

Гость

#18 Сообщение Гость » 07.07.2005 9:20

на вынужденной диете :(

ЦРУ

#19 Сообщение ЦРУ » 24.07.2005 22:44

Таркан, класс! Я за столько себе бутер покупаю и йогурт/шоколадку в супермаркете за углом, благо там есть свежеприготовленные бутеры. Иногда можно пирожок купить в забегаловке напротив за эквивалент 8-10 рублей, с творогом или горохом (звучит, может, и странно, но очень вкусно - все, кто пробовал, влюбились в них), но они очень жирные и вредные, хотя вкусные и всегда свежие и горячие. Иногда приношу из дома, но в обед хочется отвлечься, а если принесено с собой, то просто сьешь на ходу, так и не прекращая работать.

Обидюкова

#20 Сообщение Обидюкова » 26.07.2005 14:44

у нас столовая своя, вот сегодня было так вкусно, что я слопала тарпелку супа и две порции второго + еще салат, торт увы..не влез...но я его с собой забрала и теперь сижу и любуюсь :P жду когда местечко освободится в животике :P
и все это стоит 55 рэ

Гость

#21 Сообщение Гость » 27.07.2005 8:17

Обидюкова писал(а):55 рэ
:cry: :cry: :cry: у нас за эти коврижки можно только салатик слямзить, и то порция будет на грудничка :cry:

Ответить

Вернуться в «Кушать подано»