Питание на работе

Рецепты всякие и разные, простые и не очень
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 16.11.2004 10:42

С утра я часто ем яишницу с беконом или сарделькой....на обед если лень идти в столовку то йогурт и чай с пряниками....и ужинаю стаканом кефира....этов последнее время....вообще теперь почему то ничего в себя запихнуть не могу, наверно от нервов

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 16.11.2004 11:17

Украиночка писал(а):М а р у с я, хорошо-то хорошо .. . . :) мне даже немного хочется поправиться, но ничего не получается. . .растёт только живот! :evil: :evil: вот теперь усёрдно качаю пресс. :?

У меня все тоже самое :cry:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 16.11.2004 13:01

Украиночка, я с тобой ;) до беременности весила 49 кг и все мечтала поправиться... теперь надеюсь, что вернусь к 50.
и это при том, что на работе я питалась булочками (лень идти домой, а в столовой еда мне не нравится)...
Изображение
Изображение

Гость

#4 Сообщение Гость » 19.11.2004 14:20

Я на работе ем, что придется. Иногда ходим вниз в кафе на углу с девчонками с работы, там делают классный хлеб с начинкой из тунца и овощей. Иногда еще по мороженке слопаем под настроение, типа "Марса" или "Сникерса". Иногда ем йогурт или хлопья с молоком. Иногда просто большой МакФларри из МакДональдса. Иногда приношу из дома бутер или фрукты. Больше всего люблю сидеть в кафешке, там недорого, вкусно, с горячим чайком, и самой готовить и мыть ничего не надо, к тому же в компании. Но надоедает одно и то же, к тому же порции там немаленькие, а недоедать не получается.

С утра дома я тоже неплохо наворачиваю, либо хлопьев, либо остатки со вчерашнего. И вечером реальный ужин, с десертом или булочками или печеньем. Иногда еще сходим погуляем после и купим мне мороженое. :)

Я еще не вешу тонну, наверное, исключительно потому, что не ем жирного, всякого масла и майонеза, мяса. Но все это с лихвой компенсируется сладким. Когда жила одна - все прекрасно было, но с мужем невозможно держать себя в руках, балует всякими сладостями, к тому же у него и для себя постоянно есть что-нибудь вкусненькое, но в итоге ем я. Ему хоть бы что, не в коня корм, в мне...

В течение всего дня пью много зеленого и травяного и фруктового чая.
Последний раз редактировалось Гость 19.11.2004 14:32, всего редактировалось 2 раза.

Гость

#5 Сообщение Гость » 19.11.2004 14:25

На работе ничего не ем :)

Гость

#6 Сообщение Гость » 19.11.2004 14:31

Я хотела сказать, что ты очень мало кушаешь...и Чупашка, кстати, тоже....
:?: А я не знаю почему раньше ела как слон....сейчас абсолютно ничего не хочу, даже это в себя впихиваю..может нервы.....меня саму это настораживает, если я вам сейчас скажу свой вес вы просто попадаете со стульев
41 килограм при росте 158 см :? :? девочки тут уже завидовать не надо, а надо мне поправляться, вот вчера вопреки всем свои принципам на ужин навернула тушеное мясо с овощами, а ещё потом в макдональдсе покушали...и это же мясо поела на завтрак...но я уже в себя просто впихиваю всё это...а то вдруг ещё на свадьбе свлючь в обоморок

Гость

#7 Сообщение Гость » 23.11.2004 14:49

tanita
Я ем один раз в сутки - вечером. Давно уже так - привыкла. :)

Гость

#8 Сообщение Гость » 23.11.2004 15:57

в основном ем пирожки, или сухпродукты, которые надо заваривать кипятком. Не получается почему-то питаться и правильно и вкусно.
По близости с работой нет никакой закусочной, только ресторан. А каждый день выходить на обед в ресторан чревато банкротством. :wink:
вспомнила.:!: :!: :!:

Одно время питалась мюсли, которые заваривала кипятком. Когда они разбухали, смешивала их с йогуртом, чтоб хоть как-то скрасить вкус. Вот вам и нормальная и здоровая еда. :)

Гость

#9 Сообщение Гость » 24.11.2004 4:50

Оль, это метода такая или что
tanita, это привычка. Еще со школы.
А из чего состоит твое вечернее питание
:lol: , о... вечером я ем абсолютно все, что мне попадется на глаза! :D Серьезно, вечером я люблю покушать... На ночь ем обязательно! :wink:

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 24.11.2004 17:25

Мы с сотрудниками ездим в соседние ресторанчики (на выбор аш целых 2 штуки), едим бизнес-ланч (салат, первое, второе, чай). Все хорошо и цена утраивает, но вот невозможность выбора - это трындец, т.к. иногда могут такое порево принести, которое я не могу есть. Поскольку в меня язва, то часто после этих обедов болит живот и вздутие, но других вариантов нет, без обеда не могу т.к. еще больнее будет, а в офисе у нас есть не где, так бы с собой носила.

Половина офиса вообще не обедает, у меня в голове не укладывается как это возможно.

Сегодня был супер обед. У сотрудницы было ДР, и она проставлялась сушами и роллами. Вот это класс!!! Каждый бы день так.

Гость

#11 Сообщение Гость » 25.11.2004 5:15

Украиночка
а я на животе не сплю никогда, поэтому мне удобно очень! :lol:
ДАААААААААААА
это люблго диетолога приведет в ужассссссс
tanita, да, их в ужас это приводит - ты права! :lol: Пришла как-то к эндокринологу на осмотр, она мне кучу вопросов задавала... Ну, я ей ответила... :D Она удивилась :shock: и говорит: "Ну так же нельзя! Нужно соблюдать определенный режим питания... Питаться нужно 5 раз в день, но понемногу..." :D

:lol: А я так не могу. Ем только помногу и один раз. Кстати ужин у меня длится примерно часов 5-6 :lol:

Гость

#12 Сообщение Гость » 25.11.2004 14:40

tanita
а у меня даже мысли ее съесть не возникает в течение дня... :? Надоедает то, что все вокруг начинают уговаривать что-то съесть и просто не понимают, что я не хочу... :evil: :roll:

Гость

#13 Сообщение Гость » 06.07.2005 11:55

А магазины есть рядом? Всегда можно купить какой-нибудь творожок или кефирчик, и какую-нибудь булочку/печенье.

Гость

#14 Сообщение Гость » 06.07.2005 14:06

Булками можно посадить, а вот кефирами-творожками - как раз наоборот! Ты ведь спрашивала, как питаться 1) в отсутствие столовой и 2) если не принесла еду из дома? Так вот кисломолочные продукты (даже вприкуску с булкой) явно лучше, чем питание в Макдональдсе! Кроме того, можно покупать фрукты, сухофрукты, орехи - это вполне сытно и безвредно для желудка.

Но в идеале, конечно, еду нужно приносить из дома.

Гость

#15 Сообщение Гость » 06.07.2005 15:33

:cry: а я питаюсь йогуртом, творожками, сухофруктами

Ответить

Вернуться в «Кушать подано»