Продукты

Рецепты всякие и разные, простые и не очень
Ответить
Сообщение
Автор
Puzzle

Продукты

#1 Сообщение Puzzle » 04.11.2006 7:05

Какие продукты всегда есть в вашем доме?
Без каких вы легко обходитесь? Без каких не можете прожить ни дня и пойдете за ними в любой день и в любую погоду?

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 04.11.2006 15:26

мясо, масло, кофе, чай, сахар, соль, лимоны, макароны, картошка, лук и закрутки есть всегда.
хотя лично я спокойно могу обойтись и без мяса.
в любой день и погоду могу пойти за пирожными, но это в случае, если уже терпеть совсем невмоготу будет. ну а если могу потерпеть, то и вообще не буду покупать :D
Изображение
Изображение

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 05.11.2006 4:15

В моем холодильнике и вообще в доме есть всегда: яйца, растительное масло, крупы, макаронные изделия, всякие полуфабрикаты типа доширака и лазаньи быстрого приготовления, пельмени, лук, картофель, обязательно мясо или рыба (хотя последнее идет в ход очень редко), чай, кофе, горошек, фасоль, кукуруза, всякие шпроты, сметана, минеральная вода, соль.

Могу совершенно обходиться без колбасных изделий, сыра, майонеза, без свежих помидоров/огурцов, фруктов, сахара.


За чем могу побежать в любое время суток, если приспичит - это за сладким. В доме оно никогда не задерживается, все съедается :oops: но если уж его захочется - все! это ломка. :)

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#4 Сообщение Фроська » 08.11.2006 11:35

СЫР! :D Пойду за ним именно в любую погоду, даже в ураган.
В доме всегда: растительное масло, соусы, кетчупы, макаронные изделия, яйца, чай, кофе, соль, приправы, майонез и Вегета (мужу), пельмени, вареники с картошкой, репчатый лук, картошка, соки.
Могу обойтись без всего :D кроме сыыыра! :Yahoo!:

Аватара пользователя
s3t anGel
~ подающий надежды ~
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08.11.2006 17:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение s3t anGel » 10.11.2006 12:10

стандартный набор в холодильнике:
-огурцы
-помидоры
-зелень
-салат
-яблоки
-лимоны
-лук
-картошка
-морковь
-СЫР(много-много много сыра =))))
-плавленный сыр с ветчиной Hohland
-карбонад
-протертый томат с хреном(продают на рынке.мне она просто и аджику и кетчуп заменяет.поэтому я уже просто договорилась с одной теткой,она мне такой остренькой массы в литровые банки закатывает =))
-сметана
-яйца
-шампиньоны
-макароны
-гречка
-дикий рис
-оливковое масло
-ТОМАТНЫЙ СОК (это правда не в холодильнике...ну просто не влезают туда 2 ящика :oops: )
-мед
-хлеб (Бородинский для меня,нарезной для него)
-кефир 1%
-маслины

стандартный набор в морозилке:
-основа для пиццы
-фарш
-свинной эскалоп
-говяжья или телячья вырезка
-курица
-куринон филе
-пельмени(мы в прошлые выходные налепили так,что у меня один ящик забит ими доверху!около 10 кг получилось...)
-замороженная зелень(на случай если надо ее добавить в суп-салат,а под рукой или в магазине не оказалось,имею такую маленькую баночку дома =)))
-овощные смеси
-крабовые палочки

способна выжить без:
-сладостей
-молока
-йогурта

не способна выжить без:
-томатного сока =)))
Поверь, я с удовольствием уничтожу тебя как-нибудь потом. Но сейчас желаю удачи. От души, которой у меня всё равно нет... =)))

Ответить

Вернуться в «Кушать подано»