Макдональдс

Рецепты всякие и разные, простые и не очень
Сообщение
Автор
Некраска

Макдональдс

#1 Сообщение Некраска » 25.11.2004 10:29

Как вы относитесь к этому «чуду» кулинарии?

Я его ненавижу :x :twisted: , но ем! Каждый раз, поев в этой рыгаловке, у меня через час начинает резать живот, тошнит :cry: , (т.к. у меня желудок больной) и я зарекаюсь, что больше никогда в жизни я не зайду туда. Но проходит какое-то время и меня туда тянет, как магнитом и история повторяется, и я опять зарекаюсь. Еще после Макдональдса такой сушняк мучает. Что они туда подсыпают???
А теперь мое положение ухудшилось, Мак открыли прямо возле дома и стабильно раз в неделю, обычно по воскресеньям у меня режет живот :twisted: . Вчера тоже поела там!
А еще еда из Макдонольдса когда остывает она такая противная становиться, ну и гадость :twisted: . А мы это едим.
Как себя пересилить?

Некраска

#2 Сообщение Некраска » 25.11.2004 10:40

Shippou писал(а):
Но проходит какое-то время и меня туда тянет, как магнитом и история повторяется
А тебя не тянет периодически воду из-под крана попить? :lol: Та же фигня! :D
Нет :shock: воду из под крана пить не могу :lol:, никогда не пью

Гость

#3 Сообщение Гость » 25.11.2004 11:05

Да уж... Вот это моя больная темка, у нас рядом с работой это заведение, и я не могу себя сдерживать, а потом мне плохо, живот вздувается и пить хочется... Все время говорю что надо завязывать с этим, но не получается!

Гость

#4 Сообщение Гость » 25.11.2004 11:24

..
Последний раз редактировалось Гость 27.11.2004 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#5 Сообщение Гость » 25.11.2004 12:16

поход в Мак - наоборот праздник живота!!!
Вот у меня такое же...ну не могу я отказаться от нео

Гость

#6 Сообщение Гость » 25.11.2004 16:36

Я люблю Макдональдс... Называю его макдаком всегда....иногда там можно поесть,но не всегда, посадить желудок можно в два счета....
Люблю там чисбургеры и картофель фри! :lol: :lol:

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 25.11.2004 17:23

Балин. Только вчера была в Маке, ужинала. И так получилось, что сегодня совершенно случайно я опять покушала так, не было других мест поблизости. Как же себя ненавижу! :evil:

Гость

#8 Сообщение Гость » 02.12.2004 16:11

Как может тянут в "рыгаловку" :shock: :shock:
Я не пренебрегаю макдональдсом. Особенно картошкой жаренной, она такая солененькая и вкусная, пока теплая... Но как остынет - никакая микроволновка не придаст ей первоначального вкуса.
Итак, я ем эту пищу, считаю что сойдет, если нет ничего, чем можно было бы нормально подпитаться. Но не фанатею.

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#9 Сообщение Фроська » 14.12.2004 15:15

А я живу прямо рядом с Маком (на Ленинском пр-те), но заезжаем туда ну ооооочень редко (в основном Макавто)...
Если начинает тянуть, то я анализирую, что там вредная еда и может сказаться на моей фигуре - это помогает обычно! :!:
Если уж и бываю, то беру самое безвредное: салат, филе-о-фиш, или макчикен и кофе или чай, картошку по-деревенски.

Гость

#10 Сообщение Гость » 14.12.2004 15:34

Первое время очень увлекалась этой писчей.... Ни дня не могла прожить без чизбургера... А потом как-то само собой прошло... Сейчас ситуация такая... Захожу, но очень редко. Параллельно вообщем, что есть, что нет :) Чему очень рада! За фигуру как то спокойнее....

Гость

#11 Сообщение Гость » 08.01.2005 19:10

Хоть и неполезно, но мимо пройти невозможно :lol:
А помните как Макдоналдс появился? Как очереди выстаивали.... трубочки-ложечки оттуда уносили :P :P
Нас с братом 2 раза в месяц туда водили. Ох, и счастье ж это было!
Когда вспоминаю сколько мы съедали, прям странно становится :lol:

Гость

#12 Сообщение Гость » 08.01.2005 21:27

Anastaze писал(а): а поправлюсь ли? НЕА :) Не дождетесь :P
Это большой плюс :) :)

Гость

#13 Сообщение Гость » 08.01.2005 21:30

Anastaze
Радуйтесь! а то попробуете и все...

Гость

#14 Сообщение Гость » 09.01.2005 13:19

Anastaze писал(а):ТАЛИ
Нееее... не буду!!!
Вероника
люблю картошку и мороженое
Вместе? ;)
А что? У нас знакомый соленые огурцы с бананом ест :D

Я там очень пирожок с вишней люблю :wink:

Гость

#15 Сообщение Гость » 11.01.2005 10:32

Я когда-то оттарабанила (отработала) там 5 лет. Все время работы ела эту еду, не разу не травилась. Правда теперь меня от запаха исходящего от Мака воротит и что-нибудь скушать там не тянет, наелась на всю жизнь.

Ответить

Вернуться в «Кушать подано»