Кому какая кухня мира нравится/не нравится

Рецепты всякие и разные, простые и не очень
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 02.12.2004 15:47

Я люблю русскую и украинскую кухню. Люблю то, что понятно моему желудку и то, чем меня кормили с детства.
Не люблю мексиканскую кухню, потому что там много кукурузы.
Испытываю страх перед японской (сырая рыба), а китайская мне кажется совсем неудобоваримой... :roll:
Ирландская кухня вообще меня смешит... потому что в ней нет изюминки (сугубо мое личное мнение).
Турецкая кухня меня вполне устраивает... Там все такое сытное... Но каждый день таким питаться - нет, все равно не могу...
К итальянской - равнодушна, но от куска настоящей итальянской пиццы не откажусь... :)

Гость

#2 Сообщение Гость » 05.12.2004 3:50

Мои любимые кухни - русская и украинская! :wink:

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#3 Сообщение Фроська » 10.12.2004 11:37

Обожаю Японскую кухню...
Меня просто раньше трясло от радости, когда я ела суши.... :lol: :lol:
Кстати дома мне так и не удалось их сделать - не смогла их потом есть, а муж уминал за обе щеки...
Турецкая не особо, итальянская - изысканно, грузинская - на любителя..
А так конечно больше русская!

Гость

#4 Сообщение Гость » 10.12.2004 11:47

А я кроме нашей ничего не пробовала.... Но знаю точно острую пищу терпеть не могу!!!! :)

Аватара пользователя
Amira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.03.2006 1:16

#5 Сообщение Amira » 05.04.2006 4:55

Люблю турецкую и арабскую,израильскую во всех проявлениях кроме восточной европы там всякие гефильте фиш терпеть не могу. в арабской люблю хумус и делаю его когда не лень, сладости разные,махши даували на иврите это алей гефен на азери кажется долма,по-руски голуцы в виноградных листьях,рис египетский с овощами обожаю,азербайджанская вкусная тоже пловы там разные,кутабы с мяском или картошкой,пахлава,конечно курабье бакинское.из израильской обожаю хамин.

Ответить

Вернуться в «Кушать подано»