Где купить хороший батут для детей?

Игрушки, одежки, соски, бутылочки - в общем все, что нужно нашим малышам!
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Глаша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2011 1:32

Где купить хороший батут для детей?

#1 Сообщение Глаша » 18.10.2011 22:34

Подскажите, пожалуйста, где можно купить батут для детей? А то мои попрыгунчики %) доламывают диван в гостинной, да и не безопасно так прыгать. В парке от батутов просто не оттянешь. Решили с мужем купить свой, пусть прыгают, место для него есть. Только нужен с защитной сеткой, что бы безопаснее было. Да и качественный, что бы не порвался. В идеале хотелось бы что бы на него хоть какая то гарантия была.

Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Re: Где купить хороший батут для детей?

#2 Сообщение Татьянка » 20.10.2011 12:21

В любом точно не будет, только в больших спортивных супермаркетах. Ну или через инет можно заказать, только не знаю как такую махину доставлять будут. Ещё видела батуты на Васко http://vasko.ru/to_catalog/action_categDesc/id_2931/ , у них доставка есть 100%, но вроде только по Москве. А у вас частный дом что-ли? Вряд ли в обычную квартиру батут поместится....Тем более. если детей больше чем один, батут нужно больше по диаметру покупать.
Последний раз редактировалось Татьянка 21.11.2011 12:27, всего редактировалось 3 раза.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Kira
~ подающий надежды ~
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28.12.2010 21:13

Re: Где купить хороший батут для детей?

#3 Сообщение Kira » 24.10.2011 9:33

Ого, активные у вас детки, раз диван доламывают. А ругать их вы пробовали? Батут хорошая замена, вот только как ваши соседи на это отреагируют? :shock:

Аватара пользователя
Глаша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2011 1:32

Re: Где купить хороший батут для детей?

#4 Сообщение Глаша » 25.10.2011 21:56

Kira писал(а):Ого, активные у вас детки, раз диван доламывают. А ругать их вы пробовали? Батут хорошая замена, вот только как ваши соседи на это отреагируют?
Иногда мне кажеться, что прям чересчур активные. %) И на танцы ходят и энергии у них все равно, хоть отбавляй. А по поводу ругать.... что толку то нервы все портить.. Мы в частном доме живем, так места достаточно, и соседям не мешаем, а летом на улице батут можно поставить.
Татьянка писал(а):В любом точно не будет, только в больших спортивных супермаркетах. Ну или через инет можно заказать, только не знаю как такую махину доставлять будут. Ещё видела батуты на Васко, у них доставка есть 100%, но вроде только по Москве. А у вас частный дом что-ли? Вряд ли ы обычную квартиру батут поместится....Тем более. если детей больше чем один, батут нужно больше по диаметру покупать.
Да мы смотрели уже в магазинах, там выбор совсем маленький.
Так может у них офис есть, где самим забрать можно? А вы уже что нибудь покупали в Васко? Как у них с гарантией и обменом, если вдруг не подойдет что то?Может скидки или акции есть?

Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Re: Где купить хороший батут для детей?

#5 Сообщение Татьянка » 26.10.2011 11:04

Так может у них офис есть, где самим забрать можно? А вы уже что нибудь покупали в Васко? Как у них с гарантией и обменом, если вдруг не подойдет что то?Может скидки или акции есть?
Если в Васко заказывать, то да, можно забрать самим (и если транспорт подходящий найдёте). Как раз, таким образом и на доставке можно сэкономить. :) Гарантийные талоны там дают, плюс есть услуга "обмен без проблем". Если ввы заметите в течении 15 дней после покупки заводской брак, то можете позвонить в сервисный центр и этот товар приедут у вас и заберут, и вернут деньги, без всякой бумажной волокиты. Ещё у них есть услуга "Super - Гарантия". Согласно её условиям вы можете поменять обратно товар. если он вам не подошёл, но при оформлении этой услуги её нужно оплачивать ещё во время покупки товара. Вот почитайте, http://vasko.ru/promo/266076/
Последний раз редактировалось Татьянка 21.11.2011 12:27, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Марюшка
Форумная Скорая Помощь-2008
Сообщения: 2874
Зарегистрирован: 11.07.2007 15:49

Re: Где купить хороший батут для детей?

#6 Сообщение Марюшка » 27.10.2011 10:12

Грамотно рекламуете, девушки :lol: :lol: :lol: "ненавязчиво" так ;)
[url=http://mur-murrycik.livejournal.com]моя ЖуЖешечка[/url]

Аватара пользователя
Татьянка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15.12.2010 11:57

Re: Где купить хороший батут для детей?

#7 Сообщение Татьянка » 28.10.2011 10:18

Всмысле, "рекламируете"? Я пишу свой личный опыт, зачем мне рекламировать какой-то магазин?
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Глаша
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18.10.2011 1:32

Re: Где купить хороший батут для детей?

#8 Сообщение Глаша » 28.10.2011 23:22

Спасибо всем огромное за помощь! Выбрали уже батут нашим непоседам. В понедельник привезут.

Gricacueva
~ подающий надежды ~
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12.09.2016 18:20

Re: Где купить хороший батут для детей?

#9 Сообщение Gricacueva » 16.09.2016 10:35

Я бы купила надувной батут. Где посмотреть небольшие надувные батуты, не больше 2-х метров?

LiluS
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.09.2017 12:42

Re: Где купить хороший батут для детей?

#10 Сообщение LiluS » 13.09.2017 8:29

Мне кажется пружинный лучше...
Компания «МСК Регион» http://m-s-k-region.ru - широкий ассортимент и низкие цены на стройматериалы (щебень,кирпич ,песок ,керамзит и т.д.)

Ответить

Вернуться в «Сундук с приданым»