Как избавиться от полипов в носу

Все о здоровье и уходе за малышами
Ответить
Сообщение
Автор
ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

Как избавиться от полипов в носу

#1 Сообщение ZAZNOBA » 05.06.2007 22:48

ой девочки :cry: , все ето же ужас..теперь у нас полипы нашли( поетому и уши болят)...что делать ума не приложу, поняла только одно, где удаляют один полип, там вырастают два....может кто то знает народное средство? :unknown:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 05.06.2007 23:36

насколько я знаю, у нас их чем-то прижигают
Изображение
Изображение

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 06.06.2007 11:43

Да, у меня были в детстве, только в носу, я лежала в больние, мне их ОЧЕНЬ больно вырезали, под местным нарокозом только. Укольчик то есть, обезбаливающий. И "обрадовали", что это будет всегда повторяться. Я не могла дышать носом вообще. И конечно, после операции они снова начали расти. Тогда мама сводила меня к варчу-гомеопату, тогда это только начиналось и особенно в это никто не верил, но нам порекоммендовала участковый детский врач, которую мама ну очень уважала. Ну, не помню сколько, но месяц, наверное, точно, я пила таблеточки это - шарики такие без вкуса, только сладенькие, из разных коробочек. И все прошло. И никогда не вернулось. А заодно исчез и хронический гайморит (не путать с геморроем :D ).

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 06.06.2007 19:29

ЦРУ,
О спаситель мой, ну скажи что та таблеточки..может мама вспомнит?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#5 Сообщение ZAZNOBA » 06.06.2007 19:33

леди Винтер писал(а):насколько я знаю, у нас их чем-то прижигают
а у нас сразу удаляют, только я знаю что ето не поможет, что будут расти снова
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#6 Сообщение ZAZNOBA » 06.06.2007 23:08

Emina,
Лавра,
девочки знаете, наросты есть в природе солевые, типа как сосульки, вот такие в носике образуются( из за насморка) в основном из за строения носа, у каждого индивидуально...только у кого-то, они перекрывают поступления воздуха из носика, а у кого-то( наш случай)они растут в сторону ушек и перекрывают отток жидкости из ушек и давя на барабанные перепонки поэтому и слух плохой и уши болят постоянно..
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#7 Сообщение ZAZNOBA » 06.06.2007 23:28

Girlie писал(а):кстати, здесь тоже есть хорошие гомеопаты. Они, конечно, за первую консультацию много берут около 150 евро, вроде как, но зато тебе сразу же всего повыписывают.
а сами средства в аптеке продаются. стоят окло 10 евро за бутылочку, ее где-то на полгода хватит.
первый раз такое слышу...по моему детям все бесплатно...думаю если брейкеты ставят бесплатно детям то гомеопаты...или нет? :unknown:
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 22.06.2007 15:50

Зазноба, извини, что не ответила. Пропустила. Если что, писала бы в личку. Как у дочи дела?

Крупинки эти неиндивидуальны, но их очень много вариантов, так что необходимо консультироваться.

Ответить

Вернуться в «Неболейка»