Отпуск: с дитем или без

Сообщение
Автор
Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#31 Сообщение Руна » 24.07.2008 12:02

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Наташка повеселила :D Да уж.. Все детки разные. Мы пока с "нельзя" дружим, но мало ли что будет через год. Потому я не зарекаюсь :D Пока тьфутьфутьфу в поездках никому не мешали :) ...или мне так показалось..? :roll: :roll: :roll: :D

А в вопросах воспитания и проверки родителей на прочность я больше склоняюсь к тому, что в безвыходных ситуёвинах "драть" (ну не как сидорову козу), но всё-таки надо.. Капельку. Чтоб на шею не сел :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#32 Сообщение ZAZNOBA » 24.07.2008 15:55

Nikola писал(а):У меня имеются серьёзные подозрения, что он действительно не понимает
Nikola писал(а):а реально не понимает.
а почему так происходит?... он не понимает на русском? или на немецком?...я немножко не доганяю...Наташ, Антон не понимает человеческого языка( я не язвлю)...тогда обьясни ему действиями...Как мы раньше, когда Софке было год-полтора, её же методами воспитывали, она укусит если злится, и я её укушу, ей больно она плачет...она снова укуст и я её, в третий раз только собралась кусать но тут же остановилась...
А что говорят в саду?....
ведь например моя мама не кусала в ответ Софе, а просто ей объясняла и толку не было....
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#33 Сообщение Goldy » 24.07.2008 18:19

Nikola писал(а):У меня имеются серьёзные подозрения, что он действительно не понимает, что ему говорят. Не не хочет понимать, а реально не понимает.
теряюсь даже:unknown:
Nikola писал(а):Пока это всё предположения. Если это действительно так, то причина не в языке и не в слухе. Посто мозг может быть не в состоянии обрабатывать информацию, поступающую по аудитивному каналу, если она не подаётся в строго определённой форме. Ребёнок может понимать определённые отдельно сказанные слова, но не понимать речь.
это что-то очень серьезное, надо вдуматься в сказанное. Просто я даже не подозревала, что так бывает. Мне всегда казалось, что детки после 2 лет понимают уже абсолютно все
Изображение

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#34 Сообщение Goldy » 24.07.2008 19:02

Nikola,
Извини, если в моих словах что-то тебя задело :Rose: Хочется верить, что все это просто вопрос времени, все будет хорошо и подозрения скоро улетучатся
Изображение

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#35 Сообщение Руна » 24.07.2008 21:28

Nikola,
:( :Rose:
Изображение
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#36 Сообщение ZAZNOBA » 24.07.2008 23:23

(все более не буду флудить, последнее сообщение не по теме)
Nikola, возьмите у своего киндерартca направление к эрготерапевту!!!! Обязательно, у близких знакомых, ребёнок чуть в зондер шуле не попал из-за одного пустяка, выявили на мед.осмотре перед школой, мамашка еле выбила ещё один год в саду, и водила его к эрготерапевту....
А завалил он елементарное задание..нужно было поставить ноги на шитене плеч, руки развести в стороны и медленно-медленно сгибать руки в локтях, что-бы коснуться плеч, а потом так же медленно-медленно их разгибать....оне не смог, руки сами быстро упали к плечам..тут то их и подловили!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Руна
Любвеобильный Флудер-2008
Сообщения: 15101
Зарегистрирован: 11.03.2006 19:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

#37 Сообщение Руна » 29.07.2008 20:15

Shelly писал(а):море по вечерам и в выходные никто не отменял
От везет же людяяям... :roll: Ехать никуда не нада :D :beach:
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Мамашкины посиделки»