Смешные случаи и казусы из вашей интимной жизни

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

#16 Сообщение Гость » 18.09.2005 1:45

Polushka писал(а):Ой, девочки! А мы как-то с мужем (тогда он еще им не был) езхали в поезде в командировку. В купе с нами ехала одна девушка и та еще вечером срулила с компанией в ресторан и не вернулась. Ну мы и решили, чего время-то терять...Забрались на врехнюю полку и ... :oops: Сутра проспаемся, шутим, что типа не одни мы загуляли, но и наша соседка по купе, ржем. И тут мо ЛЮ решил перебраться на свою полку. В процессе перелезания с одной верхней полки на другую верхнюю он увидел :shock: два больших глаза, смотрящих на него (в чем мать родила) снизу.
До сих пор не пойму, когда эта девушка вернулась из вагон-ресторана. Вспоминаем, ржем до сих пор! :lol: :lol: :lol:
Да......история прикольная... :P

Katik
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14.01.2006 17:11

#17 Сообщение Katik » 14.01.2006 18:04

Крапива писал(а):Поехали как то отдыхать на море.... я, мой тогдашний ЛЮ, его мама и еще несколько человек! Ну в общем родители считали,что мы еще маленькие и девственные :oops: (как не хорошо родителей обманывать :oops: ). Мы очень сильно посорились :( ... Через какое время решили помириться... ну как это у нас бывало в такие моменты... миритьба у нас закончилась сексом.... все происходило под вечер, хотя на улице сумрак только начал спускаться ... "Начали мириться"....Ну так вот в самый ответственный момент подходит к окну его мама и говорит:
"Вы тут только не деритьесь!"...
Реакция была моментальная, он отлетает от меня, и понимая, что мама из-за тюли ни чего не видела, нас обоих скручивает в смехе...
В общем-то эта фраза до сих про проскакивает у нас обоих! :lol: :lol:
весело :D

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#18 Сообщение Наташа » 05.07.2006 12:26

А у меня был такой случай. Были критические дни, и чтобы все не запачкать, мы пошли в ванную заниматься сексом. А сами знаете какие у нас большие ванные. К тому же в то время была напряженка с водой и мы запасались тазиками с водой. я Села на ванную, одна нога на раковине,другая - на стиральной машинке(на которой стоит тазик с водой). И вот в процессе у меня съезжает нога с машинки, я ее поправляю, а понятно что в процессе все равно куда ее закинуть и случайно попадаю в тазик с водой холодной между прочим, и этот тазик выливается на лю холодным потоком( а он стоит с блаженно закрытыми глазами), его реакция была просто потрясающая. Он думал нас залили соседи, кричал. потом мы долго смеялись и он жаловлся, что я его так импотентом сделаю!

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#19 Сообщение SANITAR_RUS » 01.09.2006 17:37

я по молодости жил в институтсктй общаге, ( как то раз уже почти сплю слышу за стеной вздохи ахи, ( ну думаю, соседка решила поразвлечся все понятно) потом по наростающей и в какойто момент слышу ее крики " ВЛЕВО ВЛЕВО!!" наследующее утро так и подмывало спросить куда "там" можно влево?? ( хотя учился на медецинском) так то вот
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

конфетка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31.08.2006 22:45

#20 Сообщение конфетка » 01.09.2006 22:55

недавно были у его двоюродного брата, собирались купаться, жена брата дала мне несколько купальников на примерку, ну и закончилась примерка вполне закономерно. :) Брат с женой включили погромче телевизор, а потом только пошутили, чтобы мы им новую кровать не сломали. Они и сами хороши были, тоже мне одну ночь спать не дали. :)

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#21 Сообщение SANITAR_RUS » 06.10.2006 13:47

был у меня случай.. как то раз по молодости..
пришел я в баню с девушкой. вот попарились, начался у нас секс, почти час я с ней резвился на кроватке, и охи и ахи.. короче по полной праграмме.. закончили , выходим из комнаты отдыха, и тут немая сцена, ( стоят менты и смотрят в потолок.) скромнень ко так, спасибо что дали закончить.. у них оказывается проверка по райну была.. кто то из жильцов соседнего дома дал наводку о том что дескать притон здесь.. мда. интересно они все слышали?!.. с девушкой вскоре расстались , но остались хорошими друзьями, сейчас вспоминаем со смехом..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Sfinks

#22 Сообщение Sfinks » 06.10.2006 15:25

SANITAR_RUS, Да по фиг слышали или нет... Главное не помешали... :-)
Мы раз (смешанной компанией - 3-и мальчика и 3-и девочки -лет по 30 нам тогда было) попали в "бандюговую" баню, там мальчики средней руки оттягивались.. Ну и нас туда пропихнул брат одной из дам.. ничего не сказав заранее, падлюка.... Обычная типа жилая пятиэтажка, железная дверь в подвал, табличка что то типа ООО "школа аутотренинга". Звоним. Открывается дверь и нас встречают бугай (что то типа Динамита) и офигенно красивая девушка. У бугая цепь как моя шея... Но в принципе лучшего сервиса после той бани я более ни где не встречал. Все было не просто на высшем уровне, а на высочайшем!!!
P.S. ... и аэродромов шестиместных было не то 2 не то три.... не помню... но нам хватило...

Белочка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24.10.2006 8:57

#23 Сообщение Белочка » 27.10.2006 17:05

Пришли с парнем ко мне домой, но на случай внезапного возврашения предков одежду не снимали, а только преспустили. Во время всего этого дела в комнату зашёл кот, посмотрел на нас неодобрительно и куда-то исчез. Когда мы закончили, то мой парень что-то не мог справиться с брюками. А оказывается кот залез на брюки (которые получились в виде гамака - на вису и качались) и там в тепле, уюте его и укачало. Но самое интересное кот и не думал от туда выбираться! А парень сказал, что ему теперь понятно почему он тяжесть какую-то чувствовал, когда делал поступательные движения. (кот весил 4,5 кг.)

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#24 Сообщение Наташа » 28.10.2006 18:02

Белочка,
обалдеть! порадовала прям! :D

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#25 Сообщение ZAZNOBA » 01.11.2006 18:08

было это..как раз последним летом перед замужеством...в Лермонтово( Сочи)...как всегда красивый роман на берегу чёрного моря, смуглый, Ростовский, темпераментный мальчик, года на четыре постарше...мне 22..уже взрослая самостоятельная девушка, всякие казусы давно миновали, работа, своя квартира, богатый спонсор, ну что ещё может меня выбит из колеи успешной ЛЕДИ( как я считала на тот момент))))))))ну как прекрасны, вечерние прогулки по берегу тёплого моря, это знают наверняка все...но как опасны ночи проведённые на гальке чёрного моря я знаю не по наслышке...и вот одним из таких вечеров, решила я наконец увенчать успехом попытки моего Кавалера присунуть!( ну я же не на 3 месяца приехала на юг)...короче---подальше от шумных кафе, баров и диско, мы прилегли на камушки, побалдели, искупнулись и понеслось...вокруг никого, тишина, море тихий бриз...его руки губы...как кружится голова, в голову потихоньку приливает кровь, потихоньку разыгрывается страсть...ничего не слышишь не видишь только чувствуешь как его тело наполняет твоё..))))))))) и тут я чувствую совсем незнакомое прикосновение по плечу))))))))))девушка это Полиция нравов))))))))))))))))))))))нда...это мне сейчас смешно...тогда я чуть раньше времени не кончила....пипец...а он то не слышит, мальчик мой так разыгрался, он никого не слышит))) а они меня просят, остановить моего партнёра...это была хохма, я ему ей Димка, стоп, а он мне, ну же деточка расслабься, я ему стой ору, а он ну не стесняйся))))))))))он его буквально стянули с меня))))...заплатил он за обоих по 500, а они нам говорят, отойдите вот туда, и показывают метров за 20 к скала, ну мы конечно туда))))))))))))))))))))))))))))а там..орешку негде упасть))))не то что прилечь!)))))молодёжь занимается любовью, чуть-чуть не касаясь друг друга)))) Вот так....так мы и остались в этот вечер ни с чем!)))))) :lol:
Последний раз редактировалось ZAZNOBA 01.11.2006 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#26 Сообщение ZAZNOBA » 01.11.2006 23:02

Martisha,а я преставляю, как остальные попадаются)))
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#27 Сообщение Наташа » 03.11.2006 17:42

ZAZNOBA,
:D

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#28 Сообщение ZAZNOBA » 03.11.2006 22:11

Martisha,Наташа,Аленькая,да девочки, я сейчас сама как конь ржу, когда вспоминаю)))) а в том момент, я готова была сквозь землю провалится!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Беська

#29 Сообщение Беська » 03.11.2006 22:39

Белочка,
ой ржу :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Dima
~ подающий надежды ~
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11.11.2006 10:08

#30 Сообщение Dima » 13.11.2006 12:45

пошел я как то девушку провожать жила она на первом этаже было 5 утра ну зашли в лифт и началось в нем она уже голая я тоже занимаемся вообщем сексом и тут слышу лай собак в низу у нее почему то паника началась я жму на самый последний этаж думаю всё пронесло хочу нажать стоп а в лифте его нет я думаю что делать открываются двери смарю а там большой мужик стоит и говорит вы вниз я в трусах стою и отвечаю ему езжайте на другом лифте
он такой друго во то нет зашел к нам и поехал в низ с нами после в лифт я и моя девушка не ногой))
[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_22_5_1163451600_e8f9f320ebfee1eee2fc.png[/img][/url]

Ответить

Вернуться в «Интимная»