Первый раз - это как?

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Гость

Первый раз - это как?

#1 Сообщение Гость » 26.04.2005 22:43

Я вот вродь и не маленькая, 21.5 годиков, а еще и девочка...
Почему- то очень боюсь заводить отношения, а когда подумаю о первом разе ,так и страшно становится.
Мне кажется что это очень больно...вот... раскажите о первом разе

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 27.04.2005 10:38

А мне кажется, эту тему открыл какой-нибудь озабоченный мужчинка, чтобы послушать, чего вы тут порасскажете... Странно, что девушка идет прямым ходом в тему Интим м сразу открывает новую тему, да еще такую...
Последний раз редактировалось ЦРУ 27.04.2005 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Гость

#3 Сообщение Гость » 27.04.2005 14:52

Да нет, девушка я , не мужчинка никакой, просто случайно забрела на ваш форум, и решила написать. А вы тут сраз и советов надовали, спасибо. просто я незнаю, почемуто страшно,
И вообще проблемы вообще в общении с противоположным полом, еси просто как друг , то все намано общаюсь и все такое нет никаких перград, но ежили чтото намечается, или вообще какая то симпатия к человеку, то я не могу сразу стисняюся, да и парни вечно сами такие попадаются.. вот так и вышло что нет до сих пор настоящего любимого человечка.

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 27.04.2005 14:53

Дарт писал(а):Неужели мужчину не может волновать, больно его любимой или не очень :o
Или очень-преочень...

Суть в том, что я решила, что это разводка, а кто - неважно. Как-то формулировка вопроса меня не убедила. И не думаю, что, как Любимица, девушка сидела и рыдала горькими слезами над таким житейским вопросом, тем более в столь юном возрасте.

Гость

#5 Сообщение Гость » 27.04.2005 15:24

Zahara писал(а):
Дарт писал(а):Неужели мужчину не может волновать, больно его любимой или не очень :o
Или очень-преочень...

Суть в том, что я решила, что это разводка, а кто - неважно. Как-то формулировка вопроса меня не убедила. И не думаю, что, как Любимица, девушка сидела и рыдала горькими слезами над таким житейским вопросом, тем более в столь юном возрасте.
Еси не хочешь то не верь, это твое право, и не очень то я и рыдала над этим вопросом . просто хотела знать..вот и все.. А про возрост..разве он юный ?

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 27.04.2005 16:28

Хорошо, давайте поможем.

Дикарка, да, возраст, на мой взгляд, очень юный. Многие в этом возрасте не имеют сексуального опыта, хотя наличие опыта от возраста не зависит. Если не хочется или не можется, значит, еще рано. Все остальное - насилие над собой.

Ждите, пока влюбитесь. Сами же говорите, нет такого человека, так с кем же Вы намереваетесь иметь секс и для чего?

Гость

#7 Сообщение Гость » 28.04.2005 2:52

Я бы не сказала что юная. Сейчая СТОООООЛЬКО народа лишается девственности еще до 18 лет. И это нормально.
Dikarka
Забей на этот вопрос и лучше ищи себе любимого, ведь ВЕСНА на дворе, как раз пора, Купидончик только и ждет шоб ты зыркнула на кого-то :lol: :mrgreen:
И с этим делом не спеши, незачем. Все нужно делать в правильное время, в правильном месте(по англ. поговорке). А если ты будешь любить этого чела всем сердцем, то вообще в порывах страсти забудешь о своей девственности, и боль будет приятной.
8)

Гость

#8 Сообщение Гость » 25.05.2005 1:48

Zahara,
Так извините,если 18 - рановато,то когда же не рано?...В 25?.....Или в 40 лет?....Типичное мнение консервативного поколения....
Я ничего против секса в 15 лет не имею,хоть сама не воспользовалась этой возможностью.....Не из-за того,что не получалось или страхи там....А просто из-за моральных принципов....Да и желания особого не возникало...теперь вот очень рада,что тогда не наделала глупостей.... :wink:
Девственности ещё не лишилась...Получаю удовольствие от жизни настолько сильное,что о сексе даже не возникает мыслей..... :D :D :D
TOSHIK,
:roll: Ты бы не мог,человечек,немного рассказать о тантрическом сексе???

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение TOSHIK » 28.05.2005 9:38

Вероника,
мы случайно не одну жизнь вдвоем проживаем? :)
только у партнерши опыт уже был...
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
Alex
~ дебютант ~
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 16.08.2005 13:53
Откуда: Эстония

#10 Сообщение Alex » 25.08.2005 11:09

а мне в первый раз не больно было и партнёр даже не повнрил, что я была девочка
[url=http://line.romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/ba/2_7b_468FF0C0_RanelinoCke_15.gif[/img][/url]

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#11 Сообщение Наташа » 05.07.2006 12:41

А у меня вообще странно получилось. Я думала,что девственница, хранила ее для любимого человека(не из принципа, а просто хотела это сделать именно когда будет пора и я пойму , что это он), а оказалось, что она пропала куда-то до этого времени, мне 20 лет было. Было так неловко, я предупреждала его, что девственница, он долго ждал, пока я созрею, так аккуратненько все пытался сделать, а тут на тебе вообще ничего нет. Очень он удивлен был, было одно время какое-то даже подозрение. И мне даже обидно немного, что я этого не испытала.
Но у меня есть пара мнений: болевые ощущения очень зависят от партнера, подруга есть, которая с первым парнем пыталась это сделать, ну никак у них не получалось, ей больно жутко было, не лезло(извините) :oops: пытались месяца 2, наверно не расслабил он ее до кнца. Они так этого и не сделали, расстались потом. А со вторым - все как по маслу прошло, не больно совсем у нее было.

Annet
~ подающий надежды ~
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18.07.2006 22:18

#12 Сообщение Annet » 27.07.2006 18:46

Первый раз - это шикарно=)) Хоть и больно весь ощутимо было, но такая эта боль остро-сладкая=)) Эх, была б возможность начать все с начала еще раз, не отказалась бы=))

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#13 Сообщение крошка ленор » 28.07.2006 8:17

А мне об этом даже вспоминать не хочется!!! До сих пор как вспомню,то сразу истерика начинается!! :cry:

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#14 Сообщение Дядя Леша » 31.07.2006 23:49

1-й раз в 14 лет.............. Никак
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
Avida Dollars
~ подающий надежды ~
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23.06.2005 15:23

#15 Сообщение Avida Dollars » 14.08.2006 13:24

в 20 лет, совсем недавно...
целый год друг друга уговаривали, то он меня, то я его 8)

безумно больно было (но почему то я не могла заплакать, хотя обычно плачу когда больно...), меня даже пожалели и остановились на середине... Может зря остановились???

я не жалею:)
чего дальше будет не знаю...
но я сильно-сильно хочу Его ещЁ и много много раз!!!! :roll:

Ответить

Вернуться в «Интимная»