Первый поцелуй и первый секс

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Некраска

#91 Сообщение Некраска » 24.01.2007 18:13

Олечка писал(а):Краска, ты про первый секс умолчала :twisted: :twisted:

Goldy, вот соберусь с мыслями и создам :oops:
я стёрла :lol: в ЖЖ почитай ;)

Аватара пользователя
Мария_м
~ подающий надежды ~
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.2007 17:36

#92 Сообщение Мария_м » 24.01.2007 22:04

а мы с моим ЛЮ несколько раз пытались заняться сексом, но получилос только через попыток 5!
сначала у моего ЛЮ от волнения долго не вставал(причем когда я ему рукой его ласкала - всё получалось, он кончал).
потом мы не знали куда впихивать его дружка....... Через несколько раз всё-таки получилось! больно не было, но было чуть-чуть не то чтобы неприятно, а как-то не так, но через 2 раза всё пошло как по маслу!!!!!!
Обожаю секс именно с моим ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
liseska
~ божество ~
Сообщения: 11725
Зарегистрирован: 29.01.2007 18:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

#93 Сообщение liseska » 13.04.2007 20:43

а у меня первый поцелуй был с одним МЧ и девственность с ним потеряла через несколько лет после этого поцелуя. И вообще с ним было хорошо даже без секса а просто полежать посмотреть на звезды поговрить обо всем. Жаль живём в разных городах. Мне кажется еслиб мы не жили в разных городах то были б до сих пор вместе. первый поцелуй был в 12 лет, ему 15 было.
[url=http://mamka.ru/][img]http://mamka.ru/userbars/baby/user14.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Dushechka
~ дебютант ~
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20.03.2007 16:04
Откуда: РБ

#94 Сообщение Dushechka » 13.04.2007 22:20

первый раз поцеловалась в 14 лет....влепила правда затрещину ему=)...но шла домой потом и радовалась ...приятно было .... потом с ним же и пробовала сексом заняться ...но у нас ничего не получилось....это просто был мой однаклассник.... :)
а первый секс не очень приятно вспоминать ..... 17 лет ..... и я не хотела ... он был старше на 10 лет .....
Лучший способ запомнить что-нибудь - постараться это забыть

Ответить

Вернуться в «Интимная»