Возраст для первого сексуального опыта

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
ЦРУ

Возраст для первого сексуального опыта

#1 Сообщение ЦРУ » 28.04.2005 10:46

***Angelika*** писал(а):Я бы не сказала что юная. Сейчая СТОООООЛЬКО народа лишается девственности еще до 18 лет. И это нормально.А если ты будешь любить этого чела всем сердцем, то вообще в порывах страсти забудешь о своей девственности, и боль будет приятной.
8)
Мне горааааздо больше, и я себя считаю юной! Про до 18 лет - я нормальным не считаю. Я бы не хотела, чтобы это произошло с моей дочерью, например, до 18 лет.

По поводу последнего утверждения, категорически не согласна. Может быть, для Анжелики боль и приятна, но далеко не для всех, особенно при дефлорации и даже с любимым человеком. У некоторых, например, даже развивается такое психологическое заболевание, не позволяющее заниматься вагинальным сексом, как вагинизм.

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 28.04.2005 16:53

Все, я умолкла, не провоцируйте меня больше. :) Все буит хорошо, девушка!

Гость

#3 Сообщение Гость » 28.04.2005 22:18

Zahara
ya vse eti slova skazala imenno chtob uspokoit' devushku, znau ya o vseh etih bolyah, i pro psihiku i vse. Esli tak trepat'sya ob etom eshe do pervogo sexa, to etu samuu "bol'" eshe do togo nazhit' mozhno. Ne zadiraysya pozhaluysta za moy kazhdyy otvet.
A to chto ty sebya unou schitaesh, eto normal'no. Moya mama tozhe sebya unoy schitaet, hotya i starshe tebya ne na ochen' mnogo. mozhet ya pro vozrast ne sovsem soglasna, tak kak eshe tam ne byla, no uverenna chto budu schitat' tak zhe kak i ty, dazhe kogda mne 40 budet. :|

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#4 Сообщение TOSHIK » 29.04.2005 8:56

В 15 лет был первый раз. До этого была куча литературы и перечитаная от и до конференция FidoNet RU.SEX (и все такого же плана).
Девушка была старше меня и опытная. То что она не догадалась о моей невинности до неё, стало доказательством того что я на правильном пути. Потом дальше обсужение в Fido и все новые и новые встречи. Когда кол-во встреч перевалило за десяток я сказал что она у меня первая. Удивилась, немного изменилось отношение. Ей это понравилось. С ней мы были почти пол года, но кроме секса и дружбы нас ничего не связывало. Потом я несколько месяцев хотел найти девушку хоть отдаленно похожую на неё, но безуспешно. Поэтому дальше шли несколько лет увлечений сроком от пары недель до пары месяцев.
Дальше мне стало не хватать обладания телом, и я стал смотреть прежде свего на душу. Таким образом пришел к подобию тантрического секса (название узнал многим позже), сексу без прикосновений к друг другу...и подобным вещам. Но все равно не было девушки которую полюблю. И только многим позже влюбился до безумия. Был готов рушить горы и возводить статуи. В ответ последовал удар. Выдержав его я получил еще один. Все арвно верил в любовь и любил до потери памяти. Потом еще один удар, проблемы с сердцем. Первый приступ и на 8 месяцев замкнулся в себе. Сейчас немного оклемался и пробую жить сначала...
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#5 Сообщение TOSHIK » 29.04.2005 9:01

Мда. Планировал только первый опыт описать и сказать что много было у меня девственниц, и как правило при правильном подходе боль можно сделать минимальной.
а выплеснул абсолютно не в тему. ну да ладно. из песни слов не выкинешь...


модерам: если сочтете за оффтопик, то прибивайте.
For call and sms: +79660261936

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 29.04.2005 10:26

Наталюша, а вот с этим полностью согласна, хотя по мне все равно лучше не в 15 лет, а чуть позже (или намного позже). :)

Гость

#7 Сообщение Гость » 25.05.2005 1:48

Нет,я вас обманула...мысли возникают...но не больше.... 8)

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#8 Сообщение TOSHIK » 25.05.2005 7:30

Delfinka писал(а):немного рассказать о тантрическом сексе
Delfinka,
сейчас наврядли. голова другим забита.
Delfinka писал(а):Девственности ещё не лишилась...Получаю удовольствие от жизни настолько сильное,что о сексе даже не возникает мыслей...
Delfinka,
имхо, утверждение не верно.
после первого секса у меня было бешенное желание иметь все что движется (а то что не движется было иметь еще удобнее :) ), но это проходит.
но сейчас я не представляю отношений без секса. я не ставлю секс превыше всего. он является равноправным дополнением. само собой не тяну первую попавшуюсь женщину в постель, а когда мы действительно оба хотим этого и полностью доверяем друг другу, то это та часть отношений которую нельзя ни с чем сравнить, и заменить её чем либо тоже невозможно.

я не призываю тебя бросаться на первого встречного, а всего лишь делюсь опытом о том что это очень классно. и заменить чем нибудь ты это не сможешь...
удачи! желаю тебе встретить того молодого человека который будет тебя любить, которому ты буедшь доверять и у которого хватит мозгов и опыта правильно лишить тебя девственности, что бы потом у тебя не возникло отвращения к сексу или еще каких нибудь тараканов... т.к. выбить их потом из головы очень трудно, а порой даже больше чем трудно...
For call and sms: +79660261936

Гость

#9 Сообщение Гость » 25.05.2005 22:46

Ребята,
У меня полгода назад был серьёзный парень,мы встречались полтора года,он сначала верно ждал,пока я решусь,но через время чересчур откровенно стал требовать от меня интима.... :roll: И противодействием на его действия был мой отказ...Потом мы расстались и я 350 раз перекрестилась....
Теперь я встречаюсь с парнем.....мы очень любим друг друга...И страсть у нас,конечно же,присутствует...Мы оба,кстати,девственники...и не хотим торопиться с этим....Ведь вы все пишете,что после первого раза не представляете больше полноценных отношений без секса....А у нас с Лёшкой на данный момент самые что ни на есть полноценные отношения,только без секса....Я понимаю,можно утверждать,что я ничего в этом не понимаю,но я и так очень счастлива,меня пока не тянет на большее....
Тем более,множество проблем возникает после начала половой жизни....Например,у меня много подруг стали болеть всякими вич-болезнями....Одна забеременела,сделала абборт...хм...Я не говорю,что секс не нужен вообще..........но всё-таки...

Гость

#10 Сообщение Гость » 25.05.2005 22:53

Sharleen писал(а):
Delfinka писал(а):Так извините,если 18 - рановато,то когда же не рано?...
Ну, во-первых, Захара там написала "до 18-ти". А во-вторых, лучше быть немного консервативным, чем полностью следовать веяниям моды в данном вопросе :).

Лучше?...для кого лучше? :) Я думаю,что веяния моды тут не при чём...просто в Советском Союзе все жили по правилам,пережитки которых остаются и поныне.......Я за то,чтоб каждый сам лично решал,когда ему надо и что......И осуждать я таких людей не посмею.... :wink:

Гость

#11 Сообщение Гость » 26.05.2005 4:47

Ну вообще-то, когда-то детей рожали уже в 11 лет, так шо..... :oops:
Вот у меня тута дура есть, токо-токо 15 стукнуло, она уже успела побывать 2 раза под взрослым бабником :shock: :roll: , ну как взрослый, по фоткам я поняла лет 20-22, а не как он ей сказал - 17. Я сначала думала шо она просто дура, ребенок, взрослой хочет быть, но она все время вспоминает про это "опыт" и грит что жалеет. Она правда такую ситюэйку рассказала:
Сначала она не хотела никакого секса, он к ней приставал, очень даже сильно, но она на конец-то с криком вырвалась и сказала что б тот домой ее отвез. Он сказал, мол, да ладно тебе, пошли выпьем чаю, холодно на улице, и поедем. Она сидела в комнате, он ей сделал на кухне чай, и после чая она на столько расслабилась что ей уже на все пофик было, и он ею использовался. Говорит что это была ужасная боль. Но на следующую неделю она с ним снова встретилась, и снова переспала. Мне рассказала только после 2-х недель. Я ей грю, мол, давай, иди на проверку, может он тебе какой наркотик подсыпал, но она боялась, так как парень тот был и богат, и связей у него полно всяких, да и "взрослый". В общем я потом его нашла, познакомилась, вообще как бы ничего на тему не грю, разговорились, и тут я его спрашиваю - зая, ты тут не знаешь такой вот девочки и т.д. Он ОЧЕНЬ испугался, но держал себя на контроле, сказал что нет, и что бы я такая-сякая к нему не приставала, и ушел :lol: :lol:
Ну что поделать... :roll: :(
Хотя я ей и говорила что лучше не бегать с ним, так как он взрослее ее, да и плюс она с ним на сайте знакомств познакомилась.... оказалось он на том сайте со всеми знакомится :evil: и со всеми встречается. Как я поняла он так себе "девочек для свободного времени" набирает.
В общем, главное - девушка пожалела о содеяном, и дальше желеет о том что потеряла девственность в 15 лет. Так что выход один - не надо делать этого ни ради эксперимента, ни по другим причинам! 15 лет - рано. Еще не мозгами думают, а сердцем с ж***й!

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#12 Сообщение TOSHIK » 26.05.2005 7:25

Sharleen писал(а):Серьезные близкие отношения без секса - неполноценны, но жизнь без секса (как и без серьезных отношений Smile) просто лишена какой-то одной грани, а не неполноценна.
Sharleen,
спасибо что дополнила. я это и имел ввиду.
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение TOSHIK » 26.05.2005 7:47

Delfinka писал(а):Мы оба,кстати,девственники...и не хотим торопиться с этим...
Delfinka,
дружеский совет. перед тем как пробовать поднимите гору....нет лучше две горы литературы и добейтесь отсутствия стеснения в этом вопросе и полного взаимопонимания. в противном случае такого начудите.... и предупреждаю заранее - ничего особо приятного не жди пока...лучше вообще не жди. т.к. пока у вас обоих постепенно появится хоть какой нибудь опыт ты будешь ходить и удивляться почему всем так нравится....нифига приятного а вообще фигня полная... :)
в некотором смысле хочется посочувствовать, но я надеюсь что вы действительно друг другу подходите и у вас все получится.
еще могу посоветовать сразу принять на вооружение практику рассказывать друг другу о своих ощущениях и корректировать действия в процессе. то есть если ощущения у тебя болезненные, то скажи ему об этом. если так как он двигался раньше тебе доставляло больше удовольствия, то опять же не стоит молчать. кроме как от тебя ему опыт больше не откуда получить.
искренне желаю что бы все у вас было отлично! удачи!

а по поводу парней которые терпят т.к. девушка девственна, но сами при этом уже имеют некоторый опыт в этом вопросе могу одно сказать - самонасильники. некоторое время конечно можно терпеть и питать себя мечтами. но это быстро проходит. и в определенный момент у парня начинает рвать крышу от того что на него смотрит какая нибудь красивая девушка на улице. а у девушек есть в таких моментах отличный потребительский вгляд, который так и шепчет "я хочу что бы ты меня трахнул". а потом наступает следующая стадия когда парень уже просто ходит по улицам и думает только отом что перетрахал бы всех проходящих мимо девушек... при этом если он не лишет совести и действительно любит свою девушку, то его будет это дико раздражать и напрягаться по этому поводу он будет коллосально. следующим этапом будет взрыв. когда он уже не сможет сдерживаться он начнет грубее и сильнее приставать к своей девушке, чем будет вызывать у неё только противоположное чувство. а потмо скорее всего пойдет в какой нибудь бар. познакомится там с ближайшей девушкой и отт***ает её после столь длительного воздержания так как ей и не снилось. само собой девченка в восторге, а у парня выбор: идти и продолжать ждать с моря погоды или остаться с новой знакомой. с учетом того что он сорвался на измену в тех отношениях которые были уже есть трещина, поэтому расширить эту трещину и бросить эту девушку он может (она после этого будет называть его гадом и говорить что хотел он от неё только одного). но и туту есть второй вариант, если парень так сильно любит, то он может побороть себя и продолжить встречаться со своей девственной любовью........и так до следующего срыва. но только с каждым разом он будет себя чувствовать все паршивее и паршивее.......пока все таки до девушки не дойдет необратимость процесса или парень её наконец не оставить ждать следующего "принца" в одиночку.

с девственными парнями процесс очень похож, но там он возникает лавинообразно. то есть у него может в один момент сорвать крышу если он выпьет и к нему пристанет какая нибудь красотка... но тут уже результат не предсказуем, т.к. все зависит от чувств, желания, колличества и рамеров тараканов обитающих в его голове...
For call and sms: +79660261936

Гость

#14 Сообщение Гость » 26.05.2005 20:32

Хохлушка,
Дай "пять"!

Sharleen,
Почему вы так любите всех осуждать???Я могу сказать,как представитель этой самой молодёжи,что вы заблуждаетесь....Есть целая категория девушек,которые созревают к 14-15 годам...уже готовы вступить в половую жизнь и у которых голова на плечах есть....И почему,спрашивается,эти люди должны осуждаться обществом,я не понимаю????Интимная жизнь.....Само слово говорит за себя.....Если человек хочет,можно хоть в 11....
Насчёт здоровья....Мои подруги,у которых возникли проблемы со здоровьем,были из разных возрастных категорий....Так чтож теперь.....25 лет или 15....Какая разница?....Просто нужно с умом подходить к сексу......
У меня есть подруга,которая с 14 лет занимается сексом с парнем,год назад они поженились.....Она уже на третьем месяце беременности...Всё супер....Парень старше её на 7 лет,если бы не было тогда секса,никто не знает,были бы настолько прочны их отношения или нет..... :roll:
Мода на отрицание правил?...Не бойтесь,это не нигелизм....Это всего лишь здравый смысл....

TOSHIK,
Хм...странно,неужели всё так пессимистично???
А почему-то я не могу представить,что мой парень сорвётся на какой-нибудь девушке или захочет пере***хать всех подряд...Я очень согласна с Пофигисткой,все люди разные....Если Вы представляете из себя такого человека,то стоит учесть,что есть и другие типы....А как же вы представляете,что моряки,военные по году дома не бывают,но хранят верность своим жёнам?....А парни,которые не могут ждать,пусть уходят сразу,если не могут наслаждаться моральной и эстетической красотой девушки.....
Есть ещё такая мысль у населения,что парни гуляют с ветреными,а женятся на девственницах....

Пофигистка,
Сенки за понимание :wink:

Отредактировано, модератор

Гость

#15 Сообщение Гость » 26.05.2005 23:55

Sharleen,
Полностью согласна! :) Бедные, это точно... а ведь сколько, наверняка, умирает еще :? , от незнания тех самых правил гигиены да и т.д.
И кстати, что бесит больше всего, так это те дети в 12 лет замуж выходят, а мужья их лет эдак по 30-40 :evil:
Кстати, что я услышала, у циган, если женщина "предложит свое тело" другому и получит за это деньги - большая честь. Она считается умной и мужественной :shock:
Я сначала сказала Шо за бред, но не раз слышала такое :roll:

Ответить

Вернуться в «Интимная»