Возраст для первого сексуального опыта

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
ЦРУ

#31 Сообщение ЦРУ » 31.05.2005 15:01

Все понятно, что имелось в виду! :)

Гость

#32 Сообщение Гость » 13.06.2005 0:16

A vot na schet indevidyalnosti i morali pogodite!!!
Vot ja chasto zadaju sebe vopros - chem myzchina otlichaetsia ot myzika?
A inogda dymaju tak: pochemy ze, blin, vse dryzia myzskogo pola takie samctci cheloveka? :lol:
A vot sejchas dymajy tak - esli babi (imenno babi, a ne dami) sami s 12 let podstavlajut sebia pod vse chto stoit (ydarenie na 4 bykvy), tak zachem otkazivatsia...
Net molodezi normalnoj v nashe vremia, a ved hochetsia chtobi riadom bila devyshka, a ne baba :!:

ЦРУ

#33 Сообщение ЦРУ » 13.06.2005 0:18

Root=Volcenok? :?

Гость

#34 Сообщение Гость » 13.06.2005 7:39

Zahara,
а мне кажется что и Root=Volcenok=Я(из Лички) :lol:

ронали

#35 Сообщение ронали » 15.06.2005 13:25

У меня был первый опыт в 9 лет :oops:

Гость

#36 Сообщение Гость » 16.06.2005 4:55

ронали,
:) :) и не жалеешь?

Гость

#37 Сообщение Гость » 23.06.2005 8:23

ронали,
правда?.... :D

Puzzle

#38 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 10:10

Кеночка писал(а):Главное, не когда, а как и с кем...
Ну не скажи! Главное и то, и другое.. И ранний секс ни к чему хорошему не приведет.

Puzzle

#39 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 10:34

Кеночка, а что - это закрытая тема для обсуждения? Мы же не говорим о ком-то конкретном, мы в целом обсуждаем проблему. Да, это именно проблема, на мой взгляд - ранний секс. Который сейчас даже в моде... А молодые матери в возрасте 12-13 лет? Ужас...

Что будет дальше...

Puzzle

#40 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 11:48

Кеночка, я не про 15, а про 10-11. Да ничего ужасного. Вот будут у тебя свои дети - поймешь :)
Кеночка писал(а):у нас не 19 век
Дело не в веке.
Кеночка писал(а):если у человека есть голова на плечах, то он поступит правильно.
В 10 лет?

Puzzle

#41 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 12:01

Кеночка писал(а):ты так говоришь, как будтот у тебя дети есть
Нет. Просто я поняла это раньше, чем они появились. Ты - нет. Вот я и говорю: появятся - поймешь.
Кеночка писал(а):в 10 лет головы на плечах нет у человека,а это, ИМХО, говорит о многом...
ну! сама себе противоречишь!
Кеночка писал(а):И потом, Оль, ты им свою голову не вложешь....
хочешь сказать что оградить от ошибки раннего секса невозможно? Возможно! еще как возможно!!

Puzzle

#42 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 12:22

Кеночка писал(а):Оль, прежде чем говорить так уверенно, нужно спросить.
что спросить? и у кого?
Кеночка писал(а):У меня сестра младшая 13 лет, и я ей бошку откручу, если она в этом возрасте переспит с кем то. НО!!!! Что бы я ей там не открутила, если ЕЙ НАДО ОНА ПЕРЕСПИТ!! Я вот о чем!!!
что значит если ей надо? Она еще не сформировавшаяся личность и в таком возрасте можно говорить на белое черное, при этом даже не возникнет мысли, что ты можешь ошибаться. Ты, как старшая сестра, должна объяснить, что это не очень уж хорошо... А если беременность? А аборты? Это шуточки что ли?
Нет, конечно у всех свое мнение на этот счет. И может кого-то это не пугает, но я считаю, что не стоит вот так просто давать свободу в данном вопросе человеку, который еще и до совершеннолетия не дожил.

Puzzle

#43 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 12:33

Кеночка писал(а):у меня...ты же меня обвинила в том, что я не знаю и не понимаю.
Дожились. Обвиняют в суде, а я просто говорю. Ну ты действительно, мне показалось, не понимаешь всей ответственности раннего секса. Аборты и беременность в раннем возрасте - как ты к ним относишься?
Кеночка писал(а):и если ему петух клюнул, то ты уже тут бессильна. Понимаешь ты это?
ты не права. Клюнул - не клюнул, а переубедить можно всегда. Главное уметь это делать и иметь в руках весомые аргументы, чтобы человек не сделал этой ошибки.

Puzzle

#44 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 12:38

Кеночка писал(а):а ты думаешь после совершеннолетия мозгов поприбавится??
В большинстве случаев да. Сравни 10 летнюю девочку и 20 летнюю. По-моему разница на лицо :)
Кеночка писал(а):Ни работает, учится, живёт с родителями...
все такие в 18 лет что ли? есть варианты получше.
Кеночка писал(а):И тут встречается парень, первый сексуальный опыт, и бах - беременность! ИМХО, совершеннолетие не признак готовности к этому
Даже если так. Человек умнее и ответственней в 18, чем в 10-12 лет. Он на работу может устроиться в 18 лет на нормальную. А в 10 куда? Жить на что? На деньги мамы с папой? А кто пеленки будет стирать? Тоже мама с папой?

Puzzle

#45 Сообщение Puzzle » 23.06.2005 12:44

Кеночка писал(а):мне кажется надо убеждать не в том, что секс сам по себе плох в раннем возрасте
не согласна.

Ответить

Вернуться в «Интимная»