У него нашли инфекцию

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Просто я

У него нашли инфекцию

#1 Сообщение Просто я » 02.06.2005 14:38

Не знаю с чего начать...
Просто, наверное, сложно переваривать в себе...
Может, кто-нибудь что-то подскажет...
ТОлько разговаривала по телефону с лю. Врач нашел какую-то болезнь, у которой период инкубации 6 месяцев. Нужно что-то прижигать. По телефону особо не обсуждали... ЖДу вечера, но пока не могу успокоиться. Что это может быть?
Тем более если про себя я знаю, что за это время никого другого не было. И он говорит, что не было.
Ужас просто...
даже не знаю, что хочу услышать. Просто не могу понять что и каким образом....

Гость

#2 Сообщение Гость » 02.06.2005 14:40

не пугайся, бывают не опасные болезни.....полечишься и всё пройдет :wink:

Просто я

#3 Сообщение Просто я » 02.06.2005 14:55

Чупашка, это конечно..
меня больше волнует вопрос "откуда", "каким образом"..
Я даже представить себе не могу

Гость

#4 Сообщение Гость » 02.06.2005 14:57

Просто я,
а ты уверена что до тебя не было этой инфекции?

Просто я

#5 Сообщение Просто я » 02.06.2005 15:05

Вечером поговорим, может, что проясниться...
Просто со скрытым периодом 6 мес на ум приходят только папиломы. Но говорит, что нет. Хотя может мы по телефону не поняли друг друга. Просто если они, то проблем будет меньше. А если нет, не знаю, что думать.
Да дело в том, что не могу я сомневаться в нем. По всему поведению, как говорит, как ко мне относиться... Не верю, что мог быть секс на стороне. Отсюда и проблемы.

Гость

#6 Сообщение Гость » 02.06.2005 15:10

Просто я
сочувсвую! главное не нервничай,поговорите спокойно! надо все выяснить.но без истерик.
А раз "что то прижигать",то это скорее всего вирус паппиломы человека. Не лечиться! так же как и герпес
Но по статистике,на сколько я помню учебный курс, этот вирус сидит у 70 % людей :shock:

Гость

#7 Сообщение Гость » 02.06.2005 15:18

Нюточка,
вот и я думаю, что оно... и тогда переживать можно меньше (по другим причинам)...
просто было сказано так:
- это то о чем мы говорили
- нет, название какое-то другое..
Вот я и думаю, может, он просто не понял. Потому что не произносилось слово...
А если что-то другое... То надо будет вдвоем выяснять, что и как. А поскольку оба человеки достаточно вспыльчивые, можем так навыясняться... :(
Что потом жалеть оба будем

Гость

#8 Сообщение Гость » 02.06.2005 15:37

Anonymous писал(а):Нюточка,
вот и я думаю, что оно... и тогда переживать можно меньше (по другим причинам)...
просто было сказано так:
- это то о чем мы говорили
- нет, название какое-то другое..
Вот я и думаю, может, он просто не понял. Потому что не произносилось слово...
А если что-то другое... То надо будет вдвоем выяснять, что и как. А поскольку оба человеки достаточно вспыльчивые, можем так навыясняться... :(
Что потом жалеть оба будем
ну может просто не понял??? ВПЧ например ему сказали,а он не сообразил.Тут нужно только иммунитет поддерживать, и паппиломки прижечь.Другого лечения нет :cry:
Малышулька :shock: если родинка,то ерунда.А если паппиломка, то не сделать ли ему анализ,а? :cry:

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#9 Сообщение Alna » 02.06.2005 15:39

Не переживай пока так, инфекции, передающиеся половым путём, насколько я знаю, прижиганием не лечат. Видимо, это что-то другое. Зная, что молодые люди гораздо хуже нас разбираются в том, что касается здоровья, и способны многое преувеличить, даже банальный порез или простуда - уже всё, надо дождаться вечера и всё сначала выяснить. А пока валерьянки можно выпить, на худой конец, чтобы не нервничать...
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Просто я

#10 Сообщение Просто я » 02.06.2005 15:41

Нюточка, надеюсь...
просто вот пока искала, смотрела, больше ничего не нашла с таким периодом инкубации...
Может, тогда волноваться чуть меньше надо...
Спасибо за отклики всем ), а то в своей одной голове тяжело все переваривать...

Гость

#11 Сообщение Гость » 02.06.2005 15:41

Alna писал(а):Не переживай пока так, инфекции, передающиеся половым путём, насколько я знаю, прижиганием не лечат. Видимо, это что-то другое. Зная, что молодые люди гораздо хуже нас разбираются в том, что касается здоровья, и способны многое преувеличить, даже банальный порез или простуда - уже всё, надо дождаться вечера и всё сначала выяснить. А пока валерьянки можно выпить, на худой конец, чтобы не нервничать...
эту инфекцию -лечат! точнее это даже не лечение :roll: просто так убирают проявление болезни.Вирус из крови не выведешь :cry:

Просто я

#12 Сообщение Просто я » 02.06.2005 15:43

Alna, буду пить валерьянку... спасибо )

Гость

#13 Сообщение Гость » 02.06.2005 16:03

Малышулечка писал(а):
Нюточка писал(а):Малышулька если родинка,то ерунда.А если паппиломка, то не сделать ли ему анализ,а?
черт знает..... он вообще подумал,что это прыщ и хотел его отрвать,а я его вовремя остановила, гвоорю иди удаляй.... так и недошел пока :?
эээээ,вы что! правильно сделала что остановила! а то бы паппиломки (или родинки) могли еще сильнее рости! :x

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#14 Сообщение Alna » 02.06.2005 16:10

Нюточка писал(а):эту инфекцию -лечат! точнее это даже не лечение :roll: просто так убирают проявление болезни.Вирус из крови не выведешь :cry:
Нют, а ВПЧ - это заболевание, передающееся половым путём? :oops:
Нюточка писал(а):
Малышулечка писал(а):черт знает..... он вообще подумал,что это прыщ и хотел его отрвать,а я его вовремя остановила, гвоорю иди удаляй.... так и недошел пока :?
эээээ,вы что! правильно сделала что остановила! а то бы паппиломки (или родинки) могли еще сильнее рости! :x
А мне хирург посоветовал мою папиллому подмышкой обработать ляписным карандашом или срезать острой бритвой. :shock: Кстати, в лушей клинике в нашем городе, да и по стране тоже одной из лучших считается... :roll:
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=204081

[url=http://www.sestrenka.ru/lines/][img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_21_76_949611600_ccfb20e2ece5f1f2e520f3e6e5.png[/img][/url]

Просто я

#15 Сообщение Просто я » 02.06.2005 16:12

Alna, вопрос был не мне, но я отвечу, что знаю. Он может передаваться и половым путем. Можно занести инфекцию при бритье. Это основные варианты заражения

Ответить

Вернуться в «Интимная»