Польза секса!

Разговоры о самом сокровенном...
Ответить
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 06.09.2005 12:04

Все очень относительно, Юль 8) Если во время секса лежать в позе умирающего лебедя и размышлять о побелке потолка, едва ли это можно будет приравнять к разминке на беговой дорожке :lol: Так же и с грудью: теоретически, если активно ее ласкать, приток крови улучшит общий тонус кожи и даже грудных мышц. Но это надо очень постараться :lol:

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 06.09.2005 12:11

Наверное, женские гормоны начинают активнее вырабатываться, поэтому и результат такой.

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 07.09.2005 8:47

Вот и у меня увеличилась :shock: :D Только наверное это не от секса, а просто... я ем Растишку от Данон! :) (реально ем - вкусная штука :oops: )

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 07.09.2005 9:56

Рыжуля, оптимель? мм... не знаю такого :D Но вот Растишка - это вещь для увеличения груди стопудово! :lol: :oops:

Монах

#5 Сообщение Монах » 08.09.2005 12:50

Приветик, барышни. При чём тут грудь? Секс -- это просто супер!!!!! И не надо искать оправдание своей сексуальности!!!! Любитесь -- и любимы будете!!!!

Sfinks

#6 Сообщение Sfinks » 18.10.2006 18:18

Помнится как то возил знакомую даму к кардиологу - чтой то, говорит, стала сердце чуйствовать... Один из первых вопросов кардиолога (женщины) был - как регулярно Вы занимаетесь сексом? И потом краткая лекция о том что это очень даже и для сердца полезно... О как... Посоветовала ей тогда не пускать это дело на самотек...
ну, мы тогда подумали-подумали, и решили не откладывать все это в "долгий ящик" :D , тем более что и время было и настроение...

Sfinks

#7 Сообщение Sfinks » 19.10.2006 9:08

Martisha,
Не, ну зачем же? :D Славная моя любимая гостинница "Саяны" :D Как раз не далеко было...

Sfinks

#8 Сообщение Sfinks » 22.10.2006 17:27

Martisha, Анекдот - в тудию, пожалуйста.. :D

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#9 Сообщение Дядя Леша » 23.10.2006 2:53

Лично мне секс помогал от простуды и головной боли
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 23.10.2006 11:19

Дядя Леша писал(а):Лично мне секс помогал от простуды и головной боли
заражал простудой партнёра? :lol:

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#11 Сообщение Дядя Леша » 23.10.2006 17:14

Краска писал(а): заражал простудой партнёра? :lol:
И не только,скинул партнерше все болячки,и порядочек :lol:
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
Куклёнок
~ дебютант ~
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27.05.2008 19:18
Откуда: Из Москвы

Re: Польза секса!

#12 Сообщение Куклёнок » 28.05.2008 22:47

Малышулечка писал(а):Прочитала тут статью в журнале, на счет пользы секса.
Кроме давно известных фактов, типа, секс помогает держать фигуру в тонусе, т.к. регулярные занятия сексом, приравниваются к 15 - минутной разминке на беговой дорожке и то,что секс влияет на выработку коллагена, который отвечает за эаластичность и здоровый цвет кожи, появился новый доказанный ученными факт:
Регулярные занятия сексом увеличиваю грудь на 25 %!

Моя грудь за последний год реально увеличилась :shock:,даже Лю заметил , причин этому я ненаходила, а тут прочитала, как вы думаете реально ли это?
Конечно реально, более того округляется не только грудь,но и попа. :Rose: ты не одна такая,я в твоих кругах)))) 8)

Ответить

Вернуться в «Интимная»