Секреты потрясного минета

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Некраска

#91 Сообщение Некраска » 22.11.2006 16:10

всю тему читать не хо...
но я не помню... мужики то рассказывали, как именно им нравится :D

Некраска

#92 Сообщение Некраска » 22.11.2006 17:52

Манго писал(а):Наташа,
да вроде и желание есть. Может напиться :D и попробовать...только бы не прикусить
и не блевануть...после бухла то :lol:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#93 Сообщение Наташа » 23.11.2006 12:03

Martisha писал(а):фу.. меня уже достал ОН с минетами..
ну так не делай, если не хочешь!

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#94 Сообщение Наташа » 23.11.2006 12:31

Martisha,
ну как же так! эгоист! ну а ты попробуй чуть поласкать и не доводить до конца - типа отмазалась.,Ну вообще то это странно заставлять человека это делать если он не хочет!

Некраска

#95 Сообщение Некраска » 23.11.2006 15:35

Sfinks писал(а):
A(O)lechek писал(а):или ты из тех, кому "сахарная" сухость по душе - тебе нравится когда с тебя заживо снимают кожу? :wink: И вообще, как можно делать минет сухо???
Просто я считю, да и практика показывает, что обычной слюны у женщины вырабатывается в достаточном количестве :P :P ... и как минет может быть сухим я слабо представляю.... разве что женщину мучает сушняк .. :P Но, черт, ты разбудила во мне любопытство в этом вопросе.... Постораюсь отчитаться лично в ближайшую неделю - две... :P :P ... и вооще... вогдала меня в краску своими цитатами :P
Вот именно это со мной и приключилось :( :cry:
Такой сушняк был, что какой-то минет, я разговаривать не могла.
Мне так стыдно :( думаю ему было совсееееееееееееем не по кайфу, очень переживаю и не могу успокоиться.

Но я ту не при чём, это всё трава :(

А в краску никого вгонять НЕ надо! :lol:

Меня в детстве обзывали... "света-звезда минета!", никакая не звезда млин :(

ЦРУ

#96 Сообщение ЦРУ » 23.11.2006 15:38

а что, водички под рукой не было? :)

Некраска

#97 Сообщение Некраска » 23.11.2006 15:40

Под рукой нет... в гостинной было вино, по моей просьбе он принёс, т.к. я ещё и ходить не могла :lol:
Но весь кайф от этого безнадёжно испорчен :(
блин :(

ЦРУ

#98 Сообщение ЦРУ » 23.11.2006 15:49

а, ну если еще и ходить не могла... зачем тебе это надо было? :)

Некраска

#99 Сообщение Некраска » 23.11.2006 15:50

ЦРУ писал(а):а, ну если еще и ходить не могла... зачем тебе это надо было? :)
Хотелось, что бы всё было крута.
А в итоге сама всё испортила :(

Блин, успокойте меня, что не всё так ужастно... или... или ВСЁ? :cry:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#100 Сообщение Наташа » 24.11.2006 16:37

Краска,
не расстраивайся, если он тебя не остановил - значит, все хорошо было. Ты просто в следующий раз сделай это круто для себя самой и ты перестанешь мучиться и он не вспомнит, если вжруг(хотя очень сомнительно) его что-то смущало в прошлый раз!

Манго,
да, мне кажется, что твой МЧ уже ждет недождется минета! и наверно переживает, почему ты этого не делаешь, наверно думает, что тебе не нравиться его заах или еще чего.Но на самом деле, я считаю, что надо делать только то, что ты сама хочешь! и не заставлять себя! всему свое время!

Кстати, я как-то воплотила в реальность такую сексуальную игру: растопила плитку шоколада, привязала его и завязала глаза и мягкой кисточкой ,окуная в теплый шоколад, рисовала на его достоинстве что :oops: хотела, а потом слизала. Поверьте, он стонал от удовольствия, да и я получила массу удовольствия от шоколадного минета!

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#101 Сообщение Наташа » 25.11.2006 14:35

Манго,
а ты не мечтай, просто попробуй. Поверь ты не сделаешь ему ничего неприятного, только удовольствие доставишь!

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#102 Сообщение SANITAR_RUS » 26.11.2006 13:48

секрет до безобразия прост, смотрите ссылку : http://video.mail.ru/mail/x1h13/1/49.html :ROFL: :ROFL: :ROFL:
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Некраска

#103 Сообщение Некраска » 27.11.2006 0:04

Говард Стерн ЖЖЁТ!!! :lol:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#104 Сообщение Наташа » 14.01.2007 13:04

масечка писал(а):Добавлено: 12.01.2007 23:01 Заголовок сообщения:



Девочки, привет! Давно меня тут не было, с полгода, наверно.... Хорошо сейчас все так, тока есть проблема (как обычно, чтоб жизнь медом не казалась ) Мой МЧ от минета не кончает. Бывший на раз-два-три кончал, а этот - ни в какую! Ротик устает, а ему пофигу. Что делать?
мне кажется, что это просто такая специфика МЧ, есть такие. А это обязательно, что бы он кончал во время минета? нельзя ли его использовать просто для разогрева перед сексом? без окончания.
Опять таки если минет делать после нескольких занятий сексом, то он долго не кончит, а если в самый первый раз - то больше вероятности.

F.B.I.
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 14.01.2007 12:35
Откуда: Челябинск

#105 Сообщение F.B.I. » 14.01.2007 15:02

Эх, кто бы дождался, пока я кончил)))
Да, Наташа, абсолютно права - все парни устроены по разному - есть те, кто после двух-трех фрикций кончают, есть такие (как я) которым нужно на это немало времени и сил.

У каждого из типов свои минусы и плюсы, но главный минус моего типа - все девушки устают и ни одна не может довести меня до оргазма самостоятельно... Мгм, по-моему немного непонятно объяснил...

В общем, суть в том, что если девушка решит сделать мне приятное и, к примеру залезть наверх или сделать мне полный миньет, то минут через пятнадцать она срезается, жутко извиняется и жалуется, что устала (рот, ноги, руки а может и все вместе практически не двигаются)). Забыл сказать, что слово "медленно" для меня в сексе не подходит - мне нужна очень высокая интенсивность.

Так что, приходится брать дело в свои руки, ложить ее на спину и использовать уже свой запас выносливости, который у меня побольше.

Но кому-то такой продолжительный и очень интенсивный секс даже нравится, хотя и начинают переживать (а почему я не смогла ему миньет до конца довести??? Может я его не возбуждаю???).

Лучше бы конечно тренировать выносливость, потому что я хоть и скажу, что ничего страшного, но... Нет ничего обломнее услышать - "я уже не могу, устала!" когда ты чувствуешь, что еще минут пять и все!

Ответить

Вернуться в «Интимная»