Проблема первого раза

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Sfinks

#61 Сообщение Sfinks » 17.03.2006 18:54

Рыжуля писал(а):первый раз...это таки стрёмно
бррррррррррр
Че, правда что ли????? А чего стрематься то? Дело вроде же житейское?? Или стремно из за чего другого? Нам с Кузьмой полезно было бы узнать, я думаю.... :P

Sfinks

#62 Сообщение Sfinks » 17.03.2006 19:34

Рыжуля писал(а):кому то вино помогает...кому то романтика....кому то и то и то....кому то спонтанность
Хм... А я вот ненавижу когда от женщины пахнет алкоголем да еще в постеле :( Чаще всего вообще не довожу до кровати в такой ситуевине, пусть даже потом и капризульки будут... Вот с романтикой интересне... :P А как вот Кузьме, на пример, в той ситуации можно было перейти на романтику? Ну.. что б уж достичь желаемого? :P И что значит спонтанность? Это как? Находясь в переполненном автобусе вдруг - БАЦ!!! - пришла спонтанность.... и-и-и-и-и... прям вот тут же и прям сейчас? Не, нам с Кузей правда интересно :P

Sfinks

#63 Сообщение Sfinks » 17.03.2006 20:17

Nadulia писал(а):ну еще бы-в таком-то возрасте
Да нормальный возраст и для порывов и для условий :P Просто опыта маловато еще в этих житейских вопросах... Ну да ничего... скоро лето... и.. как там у Крылова?
.. и под каждым ей кустом
был готов и стол и дом... :P

P.S. Кузя... держись.. :P

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#64 Сообщение TOSHIK » 19.03.2006 14:28

Кузьма, советы давать не буду, т.к. опыт это твой и шаблонов тут быть не может. Расскажу как у меня последний раз было с девственницей. Было это правда почти 1,5 года назад и все уже не припомнишь, но основные моменты расскажу.

Некоторое время строили друг другу глазки, потом прогулки по городу, поцелуи при луне. Я не показывал своего дикого желания до тех пор пока она не "созрела". Держался из последних сил (девочка офигенная была, моральный оргазм наступал от одного её вида, потом похожие но намного более сильные ощущения были только с Заей). Давал ей возможность догадываться о моих желаниях самостоятельно. Прижималась ко мне низом живота во время поцелуев и ей явно нравилась моя реакция на неё... :) Вообще для женщины очень важно ощущать что она самая-самая и очень тебе нравится... Потом случается день рождения её подруги, она идет туда, родители в курсе что она будет там до поздна, она договаривается с подругой и немножко погуляв с компанией у подруги срывается ко мне на встречу, подруга отмазывает её рассказывая что она с ними. Мы встречаемся вечером в городе, встречаю её с цветами, она в восторге, гуляем, смотрим на звезды, целуемся, родители звонят ей и дают добро на то что она останется у подруги... Берем мой любимый мартини и идем в очень красивое место в городе, одна из самых высоких точек, целуемся там, романтика бьёт ключем... Потом окончательно замерзнув на ветру я предлагаю ехать спать в гостиницу, просто лечь поспать немного (уже три часа ночи было), приезжаем в гостиницу, заходим в номер, наливаю мартини, болтаем ни о чем минут 20, собираемся спать, просит ответнуться когда она будет переодеваться, прикрываю глаза рукой, но не могу удержаться и убираю руку, она улыбается и начинает раздеваться уже для меня, медленно, неумелые движение, стеснение стирается почти без остатка легким хмелем и тем что она АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА рядом со мной (очень важный момент что бы она была ничего не боялась и не о чем не переживала)... Раздевание заканчивается и она прыгает под одеяло, я опережая события еще по пути в гостиницу сказал что ниего не будет если она сама этого не захочет... Обнимает меня, мы целуемся... Прижимается ко мне и чувствует что я на взводе от желания... Не решается взять его в руку... Стеснение появляется вновь, целую её, произнося ей на ухо "Ты ведь этого хочешь..." кладу её руку на член... Гладит его через ткань... Довольна... Заводится, но стопор работает... Повторяясь шепчу ей на ушко "Пока ты сама не захочешь и не примешь это решение ничего не будет...", этим я окончательно сминаю её страх, она не думает о том что может быть точка невозвращения... Начинает сама меня целовать, дыхание сбивается, вижу что она просто не знает что делать дальше... Целую её, говорю что она может в любой момент меня остановить одним только своим словом и начинаю целуя её спускаться вниз, ласкаю её шейку, грудь, останавливаюсь на сосках и она уже теряет контроль над собой, голова мечется по подушке, спускаюсь ниже целуя её живот и провожу по нему языком, её бьет дрожь, её ноги судорожно сжимаются, спускаюсь ниже и начинаю целовать её ноги от коленей и выше по внутренней стороне, еще не касаюсь её девочки, потом резко сдвигаю в сторону полоску трусиков и осторожно провожу языком по её киске, стон переходящий в крик вырывается из её горла... ласкаю её языком до её первого оргазма от языка... Она растекатеся по кровати и несколько минут пытается вообще понять что с ней произошло... Лежу рядом и легонько целую её шейку... Приходит в себя, накидывается на меня с поцелуями... Хочет доставить мне удовольствие любым путем... Стягивает с меня трусы на которых уже давно мокрое пятно рядом с головкой... Начинает ласкать мой член рукой... Хочет лечь на спину, но я останавливаю её и говорю что это она должна сделать сама... Подсаживается ближе к члену, приставляет его к входу в свою девочку, её бьет дрожь, начинает медленно опускаться на мой член, на чувствует преграду, на секунду задерживается и начинает медленно опускаться дальше, мои руки лежащие на её бедрах помогают ей резко сесть на меня до упора (уже ежу понятно что назад она не пойдет, так что лучше резко сесть чем терпеть боль постепенно), секундный сдавленный писк и глубокий вздох, пол минуты неподвижна, начинает двигатсья, смотрит мне в глаза, её глаза светятся счастьем... Я останавливаю её и оставляя её в той же позе беру инициативу в свои руки, двигаюсь сам... Помогаю ей лечь на себя полностью, не прекращаю движения тазом, целуемся... Она уже не может целоваться от волн наслаждения, громкие вздохи переходящие в стоны сливаются в одно целое... Я на пике наслаждения, немного оттягиваю свой оргазм, позволяю ей кончить не закончив самому, она лежит на мне и пытается перевести дыхание... Кое как приходит в себя... Глаза горят, она на пике удовлетворения и ПОЛНОСТЬЮ МНЕ ДОВЕРЯЕТ (один из ключевых моментов)... Берет его в руку и чувствуя его каменную твердость вопрошующим недоуменным взглядом смотрит на меня, я предлагаю ей попробовать поцеловать его языком (если бы не было полного доверия то включились бы тормоза что это может быть противно и вообще это плохо, а так она на 100% уверенна что я не посоветую ей плохого)... Игриво глядя мне в глаза начинает поцелуями спускаться вниз по моему телу (целует точно в теже места куда не так давно её целовал я, шея, грудь, живот...чья школа? :) ), дальше не может удержаться, целует головку, открывает ротик и погружает в него член на сколько это возможно, языком ласкает его во рту... Я на высоте... Начинаю двигаться на встречу её движениям, кладу руки ей на голову (но НИКАКОЙ СИЛЫ НЕ ПРИМЕНЯЮ)... Меня накатывает волна оргазма... Сперма начинает наполнять её рот... Она делает первый глоток, потом еще и еще... Я ослаб, она полность облизывает член не проронив ни капли... Поднимаю её лицо к своему и целую, ласкаю её язык своим языком... (момент не ключевой, но оберегает ей от мысли что ты брезгуешь ей после минета, в первый раз думаю обязательно стоит это показать)... Она в восторге... Обняла, положила голову на плечо и моментально уснула...

.....хм, и это называется я почти ничего не помню, а как начал вспоминать так все поперло на "бумагу"...

через две недели после описанных событий она таки сдала экзамены в израильском посольстве и уехала учиться и жить в израиль. больше мы с ней не встречались, а от переписки я отказался (ну не умею я писать письма типа "у меня все хорошо. погода в шахтах отличная, но утром был дождь.").

если оскорбляет чьи нибудь чувства, удалю...
Последний раз редактировалось TOSHIK 19.03.2006 18:02, всего редактировалось 1 раз.
For call and sms: +79660261936

Sfinks

#65 Сообщение Sfinks » 19.03.2006 16:48

TOSHIK писал(а):а как начал вспоминать так все поперло на "бумагу"...
:P Ты не пробовал писать эротические рассказы? Кажется пора такую рубрику открывать и тебя туда сразу модератором и автором и цензером :P Талант пропадает!!!

Sfinks

#66 Сообщение Sfinks » 19.03.2006 17:22

Nikola писал(а):....и мы на каждой перенмене бегали в туалет и слушали затаив дыхание
:P И как поспособствовало это потом "перврму разу"?
:P

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#67 Сообщение TOSHIK » 19.03.2006 18:04

Nikola,
времени нет на это, да и выдумывать их из пальца я не хочу. любить одну женщину и спать при этом с другими я не могу по определению, а описывать наши ночи с Аленочкой я никогда не стану.....слишком дорог мне этот человек и каждая минута с ней проведенная... :oops:
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
Кузя
~ дебютант ~
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11.12.2005 0:18
Откуда: Одинцово

#68 Сообщение Кузя » 20.03.2006 0:00

ребят,всем большое спасибо :)я уже не просто для себя и для нее,я уже ради вас это сделать должен )))прям чувствую сзади себя какую то поддержку :)как приятно то...-)
Sfinks`y вообще респект -)

Sfinks

#69 Сообщение Sfinks » 20.03.2006 1:44

Sweet Innocence писал(а):мож и девушку твою проконсультировать надо?
:P :P :P А что - здесь смогут - это точно :P
Кузя, ты не ради нас, ты ради себя сделай! А мы просто за Вас порадуемся ;-)

Обидюкова

#70 Сообщение Обидюкова » 20.03.2006 15:24

TOSHIK,
скажи с какого романа процитировал, возьму на досуге, прочитаю :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#71 Сообщение TOSHIK » 20.03.2006 18:57

Обидюкова,
романы высасывают из пальца, а это жизнь... :)
ба-а-а-алин, может заняться конспектированием воспоминаний...само собой без имен и фамилий...
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
Золд
~ подающий надежды ~
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15.02.2006 9:30

#72 Сообщение Золд » 24.03.2006 11:22

Вот критиков понабежало а , нечего тут ! У парня вон талантище!))))
Денежку надо таким образом заколачивать))))
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/lov/line_3.gif_beg_41.gif_time_1137445200_text_%D1%F7%E0%F1%F2%EB%E8%E2%FB+%E2%EC%E5%F1%F2%E5.gif[/img][/url]

Аватара пользователя
Сосулька
~ откровение ~
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 21.03.2006 15:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

#73 Сообщение Сосулька » 24.03.2006 13:42

!!!
Последний раз редактировалось Сосулька 24.03.2006 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди.
Конфуций

Изображение

Sfinks

#74 Сообщение Sfinks » 25.03.2006 10:55

недаля прошла.... Кузи опять нет....

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#75 Сообщение TOSHIK » 25.03.2006 14:11

Аленькая,
у меня была девочка которая неделю после первого раза ходила с болями, и удовольствия от первого раза никакого.... ничего наверстали потом...
это вещи сугубо индивидуальные...
For call and sms: +79660261936

Ответить

Вернуться в «Интимная»