Групповой секс

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Энигма
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.2005 0:37
Откуда: Москва

#16 Сообщение Энигма » 08.01.2006 10:39

Даже не могу представить ситуацию, в которой будем мы с мужем и посторонний человек, не важно, какого пола :evil: А вот я, моя подруга, и другой мужчина... :oops: было, было, что скрывать. :roll: Но тут есть одна тонкость: всегда надо помнить, что это только СЕКС, и ничего больше, а то рано или поздно одна из сторон начинает "тянуть на себя одеяло", что в итоге может привести к ревности, разбитым сердцам и потере дружбы. :cry:

Sfinks

#17 Сообщение Sfinks » 08.01.2006 19:28

..
Последний раз редактировалось Sfinks 23.07.2008 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
муравьед
~ подающий надежды ~
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08.01.2006 22:50

#18 Сообщение муравьед » 08.01.2006 23:05

А мой хотел, и добился!
Правда третья наша только меня захотела :D
ну чтож, я обьяснила своему, что и так бывает, и больше секса втроем он не хочет-желание, видимо,отбила такая ситуёвина, что и требовалось доказать :P

Аватара пользователя
Энигма
~ подающий надежды ~
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18.12.2005 0:37
Откуда: Москва

#19 Сообщение Энигма » 09.01.2006 14:56

Nikola писал(а):У меня тоже кандидатура такая есть, подруга моя. К мужу моему в сексуальном плане равнодушна, совершенно не её тип. Мы же друг к другу питаем не только дружественные чувства, особенно если напьёмся. :lol: Он тоже, думаю, совсем не расстроился бы, если бы оказался с ней в постели. Оно и понятно. Она такая... аппетитная. Непосредственная, с фантазией, без комплексов да и вообще стоп-крана у неё нет. Смотришь на неё и видишь, как сексапил из ушей льётся, так как внутри столько просто уместиться не может. :lol:
А вдруг мужу подруга понравится? Или подруге муж? По моему, лучше не рисковать :evil: Я однажды сама напоролась на эту проблему, несколько лет потом все трое не могли из этих отношений выпутатся. Если уж так хочется попробывать, может имеет смысл пригласить постороннего человека, типа на утро он исчезнет навсегда, и никаких сожалений не останется.

Puzzle

#20 Сообщение Puzzle » 09.01.2006 15:41

Иришка писал(а):Это так! но в то же время девушки сами предпочитают такой вариант чаще! С двумя мужчинами мне было бы
Не знаю... Уж если и думать о сексе втроем, то однозначно с двумя мужчинами, а не с женщиной :o

Puzzle

#21 Сообщение Puzzle » 10.01.2006 4:43

Иришка писал(а):Фриске,
Мне было бы неприятно с двумя мужиками...Потому как только один меня может возбудить (мой Лю)..
А с чужой, простите, бабой приятно было бы? :) Мне бы нет :) Но я и с двумя мужчинами пробовать не хочу, мне как-то одного достаточно :shock: :D

Просто если бы в мире издали закон, что необходимо с двумя и точка, я бы выбрала двух мужчин :lol:

Puzzle

#22 Сообщение Puzzle » 10.01.2006 12:20

Рыжуля, вот! ты меня понимаешь :lol: Я не знаю как вообще женщин можно воспринимать как сексуальный объект :lol: А вот мужчины - это даааа...... :oops:

*Ушла в себя!*


:lol:

Puzzle

#23 Сообщение Puzzle » 11.01.2006 14:22

Nikola, :lol:


Нет, ну разнообразие в моем понимании - мальчик+девочка. А то что ты с двумя девушками делать будешь? :shock: Скушшшна... :lol: А вот мальчик и девочка многое могут показать :lol: и сделать :lol:

Я вот не люблю разнообразие, мне бы два мужука в хозяйстве ой как пригодились :lol: Один ублажает, другой пока обои клеет. И потом поменялись :lol: А я бы кайфовала только :lol: :lol:

Puzzle

#24 Сообщение Puzzle » 11.01.2006 15:09

Nikola, ох какая ты хитренькая! :shock: :lol: :lol:

Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#25 Сообщение Skiv » 30.01.2006 21:39

В сексе в троём важно как никогда не быть игоистом, оба должны это понимать,

Третий в этой игре дожен быть лишь просто сексуальной игрушкой. Это просто некий атрибут вашего секса и этот секс втроём нервноправен вы пара, а третий лиш гость. И третий тоже должен это понимать.

В играх садо-мазо лучше договареваться о неком жесте или слове когда нужно остановиться. Так же и здесь, пусть это будет не столь рамантично и спонтанно, как если бы вы это ну обсуждали, но лучше всё таки это зделать.

А вот равноправный секс втроем это нечто другое и куда более впечатляющая вешь :)))) , но здесь это не обсуждается как я понял.

PS Пройдите через это получите от удовольствие, либо навсегода откажитесь, либо зделайте это. Возможность секса втроём может и уйдёт, но вы просто на одну маленькую вешь в этой жизни будет ближе к друг другу, лучше будете понимать себя и партнёра.

Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#26 Сообщение Skiv » 30.01.2006 21:48

Для тех кто сомнивается.
Сходите в хороший стрип клуб. Закажите приватный танец.

Обидюкова

#27 Сообщение Обидюкова » 31.01.2006 17:28

TroLL,
меня не заведет это точно..если я буду смареть на то, что кто-то ишо МАЁЁЁЁ трогает 8)

Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#28 Сообщение Skiv » 31.01.2006 21:25

TroLL писал(а)::lol: :lol: :lol:
Представляю..... прихожу я с девушкой в стриптиз клуб..... и девушка заказывает себе приват с мальчиком..... :lol: :lol: :lol:
Ну, в таком случаее и мне прийдется и для себя девочку заказать.... не буду же я сидеть и смотреть на них.....
:roll: или есть мнение чо нужно сидеть и наних смотреть? :oops:
Ну а что из этого может получиться?????
А причём здесь секс в троём? и эта тема? Иди лучше сразу один и она пусть будет одна...

Весь смак в том чтоб делиться ощущениями, а не в одиночку получать от этого удовольствие.

Кcтати как способ налево - секс втроём, всё честно, всё обговорено ;))))))) TroLL молодец хорошую тему предложил ;))))))
будьте бдительны вас разводят ;)))

Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#29 Сообщение Skiv » 01.02.2006 21:01

TroLL писал(а):Тему вобще-то Иришка педложила...... так шо комплиманты не по адресу....
Действительно не по адресу, так как тебе не хочется секса втроём ... Просто ты поставил себя на место тех людей кто хочет попробывать, вот я высказался думая, что ты тоже хочеш попробывать.
TroLL писал(а): Skiv, можно от теории к практике?.... а ты пробовал заниматься сексом втроем...... или это теоретические выкладки....
Пробывал, но мне делить не чего было, и в тот момет у меня не было любимого человека. Это были просто два близких мне человека. Собственно поэтому я и написал что секс втроём где нет любимых и не стоит таких глобалльных вопросов совсем другая тема.
TroLL писал(а): я не пробовал и мне нехочется.... потому как мне больше нравится растворяться в чуствах и ощущениях любимого человека, одного единственного..... для меня важнее дставлять удовольсвие чем получать его..... я на этом схиблений трохи :oops:
Про делиться ощущениями я несовсем понял :roll:
поясни плиз....
В том то и дело что ты растворяешся(делиться ощущениями) в чуствах любимого человека, а он в твоих, третий лишь ваша сексуальная игрушка.
Ты когда нибудь смотрел порнушку с любимым человеком? Или пользовался какими либо предметами ))))))))). Третий такая же игрушка, только более реальная графика и это обьёмное в первом случае, и не на батарейках во втором )))))))). Ну не нравитья тебе такая игрушка так ты и живеш спокойно ))))) А кому то хочеться они мучаються ....

Может при первых же секундах вы третьего скинет с кровати, и у вас будет умопомрачительный секс. И в этом случае не вам надо, опасаться за свои чувства третьему )))))))).

У меня сейчас нет таких близких отношений, так что могу выступать только в роле третьего ))))).

Skiv
~ подающий надежды ~
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.10.2005 15:25

#30 Сообщение Skiv » 01.02.2006 21:11

Когда мне говорят, что мол извени у меня есть парень я не изменяю. Я обычно спрашиваю, а секс в троём это измена? :wink: И им приходилось соглашаться :wink: ну не смог ни кто найти достойных аргументов. :lol:

Ответить

Вернуться в «Интимная»