Свидание в квартире МЧ

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#1 Сообщение Дядя Леша » 16.08.2006 15:33

Однозначное согласие!
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 16.08.2006 22:59

возникает встречный вопрос: если девушка приглашает парня зайти к себе, как это воспринимать ;)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#3 Сообщение Дядя Леша » 17.08.2006 0:01

Гы,да как угодно,можно так-же,мы то никогда не против,особенно,если девушка симпатичная 8)
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#4 Сообщение Фроська » 17.08.2006 8:58

Вообще понять с какой целью приглашает тебя парень к себе домой можно по его интонации и взгляду (мне этого достаточно, чтобы понять).
А также по его поведению уже дома.
И непосредственно по поведению девушки, т.к. она может спровоцировать интим сама.

Аватара пользователя
Avida Dollars
~ подающий надежды ~
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23.06.2005 15:23

#5 Сообщение Avida Dollars » 17.08.2006 14:30

а если просто дружеские отношения между м и ж???
тогда как? тоже что ли в таком случае приглашение в гости воспринимать как предложение сексом занятся?

как-то хожу в гости к друзьям мужского пола и без интима.... :roll:

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#6 Сообщение Дядя Леша » 17.08.2006 15:15

Может просто постеснялся,либо побоялся быть отвергнутым.......
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
Фроська
Frozen
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: 19.11.2004 11:02
Откуда: Москва-Сити
Контактная информация:

#7 Сообщение Фроська » 17.08.2006 15:25

Stasy,
ну это смотря на какие темы вы там говорили, за питьем-то чая... :wink:

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#8 Сообщение prettybat » 17.08.2006 16:11

Вспомнился старый-бородатый прикол: "Если Вы пригласили девушку к себе домой чтоб "покормить рыбок", а рыбок у вас отроду не было - откройте банку шпрот и покрошите туда хлеба. Если девушка умная - сама все поймет" :D

Персонально у меня была уйма ситуаций, когда и я заходила к ребятам, и они ко мне (отдельная квартира, кровать 1,8 на 2 :D ), но поскольку я интима от них не хотела - ничего и было. Более того, можно просто отшутиться, если предложение поступает ))
Были случаи, когда просто пили кофе всю ночь напролет, рассуждая о вечном (хотя я прекрасно знала, что люди ко мне небезразличны), а потом утром вместе ехали в институт/на работу. И ничего! Персонально я считаю, что если девушка интересна парню ни как тело, а как личность - он никогда не посмеет "поднять руку" и не только руку :wink: , если возникла ситуация "мы у кого-то дома". К сотрудникам и друзьям, с которыми вместе еще с голыми попами на пляже в 3 года копошились, это разумеется тоже относится. В их компании можно даже напиться до зюзюлей и быть на 100% уверенной, что тебя довезут домой, сделают крепкий чай, чуть ли не в пижаму оденут и оставят спать! )
С другой стороны - все вышеперечисленные категории вряд ли откажутся, если ты сама проявишь инициативу. Осталось только оголодать без любимого настолько, чтоб "пробовать" друзей...
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Аватара пользователя
Avida Dollars
~ подающий надежды ~
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23.06.2005 15:23

#9 Сообщение Avida Dollars » 17.08.2006 17:35

*извините за грубую фразу, но правильно ведь говорят*

Если сучка не захочет, то и кобель не вскочит! :wink: :roll: :oops: :D

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#10 Сообщение Дядя Леша » 17.08.2006 17:54

Да,вот это точно правильно :!:
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение TOSHIK » 19.08.2006 8:35

Если я приглашаю девушку в гости, то расценивать это можно по разному. Все зависит от наших отношений, уровня общения и моего настроения. Если я не хочу интима, то его не будет ни при каких обстоятельствах.
Если девушка приглашает меня в гости, мы при этом уже некоторое время знакомы и тесно общаемся, то само собой подозрения у меня будут, но хватит 5 минут проведенных в гостях и я буду точно знать что она имела ввиду. Даже если она своим приглашением подразумевала интим, то не факт что я на него соглашусь. Ведь я могу быть не свободен (и тогда даже вариант такой рассматриваться не будет), не в настроении или просто не хочу...
К тому же секс между друзьями (парнем и девушкой) очень редко позволяет сохранить дружеские отношения, чаще всего после "дружеского" секса люди перестают быть друзьями.
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#12 Сообщение Дядя Леша » 19.08.2006 16:18

TOSHIK писал(а):К тому же секс между друзьями (парнем и девушкой) очень редко позволяет сохранить дружеские отношения, чаще всего после "дружеского" секса люди перестают быть друзьями.
В корне не согласен! Мне секс не разу не перебивал дружбу! Просто надо уметь преподнести это девушке,как надо,поговорить с ней после того,как и сразу же внести ясность,но аккуратно,так чтоб не обидеть! Не знаю,но уменя всегда получается остаться друзьями(если,конечно мы ими были до этого) после секса вне зависимости от того,повторится этот секс еще или нет!
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение TOSHIK » 19.08.2006 19:43

Дядя Леша,
а смысл в этом сексе? просто перепихнуться и потом делать вид что ничего не было? сомнительное удовольствие. хотя раньше такие мысли меня иногда посещали.
For call and sms: +79660261936

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#14 Сообщение Дядя Леша » 19.08.2006 20:32

Ну зачем,можно делать вид,что было,можно даже потом прикалываться над этим,ну если секс был действительно дружеским!
Все равно разнополые друзья всегда остаются мужчиной и женщиной! Всякое бывает,смысл на этом грузиться! Мне,лично,лишний трах еще никогда не мешал! Да и подружек у меня мало,с которыми хотябы раз дела не было :lol:
Вобщем,это уже совсем другая тема.......
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Аватара пользователя
Avida Dollars
~ подающий надежды ~
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23.06.2005 15:23

#15 Сообщение Avida Dollars » 01.09.2006 10:43

полностью согласна с TOSHIK и в том, что приглашеие не всегда интим подразумевает и по интонации всё понять можно! просто надо противоположный пол рассматривать не только как секс, а ещё и как объект поболтать:) и в том, что после дружеского секса люди перестают быть друзьями... во-первых, потому что хотя бы у одного да есть чувства гораздо большее, чем дружеские...:( и во-вторых, "друзей не надо иметь, с ними надо дружить" (с.) :wink:

2Дядя Леша, а вот у вас со всеми друзьями присутсвует дружеский секс? :wink: даже и с тем, кто одного пола с вами? :wink:

Ответить

Вернуться в «Интимная»