Вам встречались маньяки? Или только мне так везёт?

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Некраска

#31 Сообщение Некраска » 14.09.2006 23:24

У меня сегодня такая же фигня была :evil:
Покупаю дыню, идёт компания, но уже постарше... лет по 18-20, один урод погладил меня по заднице, даже не увидела кто, я даже не обернулась. :evil:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#32 Сообщение Наташа » 15.09.2006 11:18

расскажу подробнее про свои случаи:
1. было в 7 лет. Около дома сидели с подругой и болтали, холодно было, зима, ходил мужик вокруг нас с периодичностью в 10 минут в плаще. Мы сначала даже внимания не обратили. А потом я заметила, что он ходит с пиписькой наружу и рассказала подружке. Мы долго смеялись, что мол свое хозяйство можно и на балконе проветривать, что бы не смущать честных граждан. Не было страшно.
2. Уже в классе 7, гуляли с той же подругой на школьном дворе, опять таки холодно, смотрим около забора мужик писает, мы отвернулисьи пошли дальше, а он тоже пошел. потом он возвращался несколько раз в исходную позицию оиспть и покакать. Ну мы просто гуляли , может у него недержиние было. И тут сзади слышим шаги, оборачиваемя, и он: смотрите что у меня есть и трясет свои ... с огромными волосатыми яйцами перед нашим носом. Тут мы испугались сильно и как припустили! догонять он нас не стал.

Беська

#33 Сообщение Беська » 15.09.2006 11:22

Наташа писал(а):трясет свои ... с огромными волосатыми яйцами перед нашим носом
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#34 Сообщение Наташа » 15.09.2006 11:34

А облапывание очень часто случается, только зачастую такая давка бывает, что не знаешь сначала, толи просто так прижало. толи специально.Чаще потом, когда уже выходить собираешься, оказывается чтоспециально.

Одно время, подруга прикалывалась,что когда была блондинкой - всякая мразь приставала, давай, говрит, перекрасим тебя вбрюнетку, может миллионеры будут приставать! :D

Однажды даже чуть не изнасиловали на юге дело было, пошли гулятьс племянником хозяина дома, который мы снимали. Вроде бы, проверенные люди. Потусовались на дискотели, выпили немного совсем вина, никаких намеков, все прилично. Потом пошли гулять по берегу моря. И решили искупаться. А там людно даже вечером и фонари горят на городском пляже. Зашли - и он начал приставать. А от берега далеко было, т.к. заход мелкий. Я на ла орать, пыталась отбиться. А он сильный, накачаный, тычет в меня чем-то, надо сказать, что я еще девочкой была.Страшно стало, безысходность такая.И я начала говорить ему, что я так не хочу в первый раз, давай поедем к тебе, с делаем то красиво Еле уболтала, как - сама не знаю. Вышли, а там уже народ нас ждет, куда это мы пропали.Там трясущимися руками оделась, естественно взялимашину - поехали домой. Парень тот орал и ругался дико на меня. что я его обломала так, а мне уже все равно было, друзья его уняли еле-еле, проводили домой, долго извинялись. Только потом оознала все , расплакалась. Сама конечно виновата, но теперь зато ученая и просто не верю чуду, которое меня спасло.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#35 Сообщение Наташа » 15.09.2006 11:38

По поводу мелких придурков:
Подруга моя шла вечером часов эдак в 9 , надо сказать красавица она, в такой лаковой юбке. И навстречу семья:мама, папа и сынуля. Сынуля со всей дури просто как даст ей по попе, звук был впечатляющий по клеенке-то! Подруга обозвала его ка-то, реакция мамы: ну что ты сыночка, ведь так делать то нельзя!

Вот ведь такие мамаши и потакают таким придуркам!

Беська

#36 Сообщение Беська » 15.09.2006 11:53

Наташа писал(а):Парень тот орал и ругался дико на меня. что я его обломала
:shock: как будто ты была обязана с ним трахаться!!! вот мразь...

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#37 Сообщение Наташа » 15.09.2006 12:26

Леонсия,
да мразь, сама конечно виновата, слава Богу, все обошлось!

Беська

#38 Сообщение Беська » 15.09.2006 12:45

Nikola писал(а):"Нельзя" - для Вас потакание? Какие ему лекции дома читали после этого, Вы не в курсе. Ей наверное надо было избить его у Вас на глазах. Наверное тогда бы Вы довольны были.
Ну ведь можно было заставить извиниться.........

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#39 Сообщение Наташа » 15.09.2006 13:00

Таша,
да подросток лет так 13 было.

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#40 Сообщение Наташа » 15.09.2006 13:27

Леонсия,
точно, а можно еще было сказать это не сахарным голосом, а строгим.А там даже ни намека на это не было.
Nikola писал(а):надо было избить его у Вас на глазах. Наверное тогда бы Вы довольны были.
конечно, нет. Но так тоже нельзя! Я может быть недостаточно правильно выразилась, она сказала это таким милым голосом, без намека на сердитость!
Nikola писал(а):Какие ему лекции дома читали после этого, Вы не в курсе
уверена, никаких!

Некраска

#41 Сообщение Некраска » 15.09.2006 13:38

Girlie писал(а):Краска, на таких уродов даже не стоит обращать.это они в компании смелые...а один бы он даже глаз бы на тебя не смел поднять :lol: :lol:
Да я и не обращаю :D

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#42 Сообщение SANITAR_RUS » 16.09.2006 0:16

млять я узнал откуда это лапанье пошло.. сцуки амереканские придумали и назвали "пик ап" ... подростки на сайтах насмотрелись и типа круто.. уроды ...ть
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Беська

#43 Сообщение Беська » 16.09.2006 0:25

А щас еще модно среди подростков, нападать на девушку, задирать юбку и снимать колготки или трусы или просто лапать...ну короче чтото делать с ней нехорошее...Тока обязательно кто-то далжен снимать это на камеру, на мобильник...У кого больше таких сюжетов, те и круче....
Ща даже вспомню как это называется...."мобильные паршивцы" чтоли....ну короче чтото в этом духе. В №17 спид-инфо за август целая статья была про них.

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#44 Сообщение SANITAR_RUS » 16.09.2006 0:44

Леонсия,
предлагаю отстреливать как "бешенных" или больных "птичьим грипом"
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Беська

#45 Сообщение Беська » 16.09.2006 11:06

SANITAR_RUS писал(а):Леонсия,

предлагаю отстреливать как "бешенных" или больных "птичьим грипом"
:D я только ЗА!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «Интимная»