Вам встречались маньяки? Или только мне так везёт?

Разговоры о самом сокровенном...
Сообщение
Автор
Некраска

Вам встречались маньяки? Или только мне так везёт?

#1 Сообщение Некраска » 10.09.2006 18:56

Собственно тема! :lol:
Чуть позже расскажу о случаях (сейчас уже смешных, а тогда не очень), которые произошли со мной, начиная с 6-го класса.

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#2 Сообщение Жужуля » 10.09.2006 19:01

В общественном транспорте раньше цеплялись ко мне всякие мрачные личности.
Хотя, маньяками их наверное называть слишком громко было бы..

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 10.09.2006 19:20

Маньяки - это образно выражаясь, ну извращенцы, онанисты и тд. не совсем нормальные, в общем. :lol:

Наташа
~ скромный гений ~
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 30.05.2006 13:25

#4 Сообщение Наташа » 11.09.2006 16:06

А мне встречались ананисты и эксгибиционисты 2 раза в мой жизни, в 1 классе и в 5. Первый раз было прикольно, а второй страшно.

Ну а вметро и на улице к кому только не цепляются, и ко мне тоже конечно.

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#5 Сообщение SANITAR_RUS » 11.09.2006 17:49

Дарина,
вследущий раз таким улродам коленкой в пах.. сцуки что бы дома в туалете и без света ..... онанировали.. ( матом не буду мат для другой темы)если кто к моей дочурке так пристанет оторву детородный орган и засуну в заднее отверстие.. уроды.....
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#6 Сообщение SANITAR_RUS » 11.09.2006 17:52

а ко мне одна девушка в метро как то раз утром прижималась ( не попой а лицом к лицу, хотябы таз как нить отодвинула.. так эта зараза наоборот еще бедром тереться начала.. я красный был как рак :oops: в итоге выскочил из поезда на одну остановку раньше ) ( млин а у меня с утра эрекц.. неудобняк вышел, хотя судя по тому что она продолжала прижиматься когда народ вышел ей было нормально )
Последний раз редактировалось SANITAR_RUS 11.09.2006 18:03, всего редактировалось 1 раз.
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#7 Сообщение SANITAR_RUS » 11.09.2006 18:04

sola,
с развороту и в чайник пустой.. аеще лучще хлопнуть со всей дури в пах и сжать что бы сцуко знал как себя девушки чувствуют.. ублюдки..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
Дядя Леша
~ дебютант ~
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.07.2006 14:37
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

#8 Сообщение Дядя Леша » 11.09.2006 19:05

SANITAR_RUS писал(а):sola,
с развороту и в чайник пустой.. аеще лучще хлопнуть со всей дури в пах и сжать что бы сцуко знал как себя девушки чувствуют.. ублюдки..
Глупый совет. За это могут нос сломать-боль то не моментальная....
Лучше орать во всю глотку на него-он окуеет,растеряется и сбежит.
Друзей не бросаю,обид не прощаю...
Нет ничего приятнее в жизни,чем ощущать тайную власть над человеком,который уверен,что он выше тебя...
Не бывает так плохо,чтобы не могло быть еще хуже...
Агрессивен, изъясняюсь с наездами и оскорблениями (с)Модератор Рыжуля :-)

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 11.09.2006 19:36

SANITAR_RUS,
:lol: :lol: :lol: валяюсь

Дарина, я тоже типа того могу рассказать... надо с мыслями собраться :lol:

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 11.09.2006 19:39

1. 6 класс, 10-11 лет, еду в музыкальную школу, выхожу, на остановке мужик молодой что-то типа спрашивает, я думала он про дорогу, переспросила... а он :lol: :lol: :lol: "Я люблю дрочить на маленьких девочек, я бы хотел не смотреть на тебя, а то не сдержусь!" :shock: мамааааааааааа, как я бежала, чуть под машину не попала на Варшавском шоссе :shock: а там движение пипец

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 12.09.2006 9:21

Martisha,

какой телефончик, мне было 10 лет :lol:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#12 Сообщение леди Винтер » 12.09.2006 23:30

нам только эксгибиционисты попадались... мы в университете во вторую смену учились, и послядняя пара была в другом корпусе, до которого нужно было идти через глухой переулок. вот там они, голубчики и тусовались постоянно и подлавливали студенток. благо недалеко было общежитие для студентов-арабов, так ребята их вечно по кустам с фонарями искали :lol:
Изображение
Изображение

Беська

#13 Сообщение Беська » 13.09.2006 9:04

Думаю в метро от этого никуда не дется....Раньше, когда ездила учиться, по попе поглаживания были....Я сначала тоже терялась, замирала, пыталась отодвинуться,у меня почему-то начинало стучать сердц, а потом мне это надоедо(свое глупое поведение), и я как только не развлекалась :lol: Одного хачика матом покрыла и каблуком, прям шпилькой так в ногу втыкнула(надеюсь ему было очень больно :twisted: ), другому локтем в грудину дала :twisted: В основном просто громко чтото говорила типа:" Слыш онанист вонючий убери руку с моей попы" И смешно было на него смотреть, когда на него люди оборачивались)))гы
А недавно...ну как недавно....в том году, весной, аж 2 случаю было, онаниста видела.....У нас в районе есть такое место стремное :узкая дорожка, с одной стороны забор, а сдругой густая зелень. вот в этой зелени любят эти всякие личности подозрительные тусаваться, то бомжи, то просто пьянь какаято, один раз труп какойто там нашли....Вот и мне надо было там идти, а по ней редко кто ходит(во всяком случае днем). Иду я значит, чувствую за мной тоже ктото идет, ну я обернулась-мужчина, вполне обычный, иду дальше и думаю абсолютно о своем, и понимаю что этом мужчина хочет меня обогнать, я замедляю шаг, чтобы его пропустить....и тут я понимаю, точнее я увидела, что он идет и ДРОЧИТ....У меня аж кровь к лицу прилила, все внутри затряслось... И он меня спрашивает:"Еб...ся хочешь?" (чесное слово, так и спросил). Я уже чуть ли не бегу, он опять это же спрашивает, я ему говорю "Мужчина у вас с головой все в порядке?" он мне-"У тебя попочка красивая"... А дорожка в длину метров 200, и вот почти до конца он шел паралельно мне и дергал себя за письку, а потом свернул в этот лесочек....

А второй случай, мы с подругой той же весной, решили позагорать в Кусково(если кто знает), заныкались в какуюто зелень, разделись до гола и лежим, загораем. Тут я открываю глаза и вижу что в метрах 10 за деревом парень стоит и онанирует, я медленно закрыла глаза, полежала так немного, опять открыла-его уже не было....Когда я рассказала подруге(она заснула), она вся обвизжалась :lol: А что визжать?

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#14 Сообщение SANITAR_RUS » 13.09.2006 9:05

Дарина,
Stasy,
мне страшно за свою дочь ((
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Аватара пользователя
SANITAR_RUS
Лечу бесплатно
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 18.08.2006 9:59

#15 Сообщение SANITAR_RUS » 13.09.2006 9:31

Аленькая,
в такой момент надо замедлить шаг.. дать себя обогнать ( тока в людном месте ) и как тока обгонит остановиться и смотреть ему в спину , обернется обязательно, и поймет что разоблачен ... скорее всего прибавит шагу. а ты дуй в какой нить магазин..
а я такой голодный... как.. сам не знаю кто ....

Ответить

Вернуться в «Интимная»