Билет

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
ЦРУ

Билет

#1 Сообщение ЦРУ » 13.01.2005 18:06

Очень срочно нужна консультация по такому поводу!

Девушка обнаружила, что у нее при вылете оторвали купон билета и на обратный путь, осталась только белая копия (недействительная как билет). Представительства этой авиалинии здесь нет, т.к. она сначала летит в Германию (транзит) рейсом другой авиакомпании. Более того, поскольку у нее нет немецкой визы и билета, то ее с одним билетом до Германии никто не пустит. Что можно сделать? Был ли у кого-то подобный опыт?

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 13.01.2005 18:12

Да, мы это и пытаемся сделать, но все равно говорят, что без настоящего билета в Германию ее не пустят! Если бы еще прямой рейс был!

ЦРУ

#3 Сообщение ЦРУ » 13.01.2005 18:17

вот я и к такому варианту склоняюсь... спасибо за советы!

ЦРУ

#4 Сообщение ЦРУ » 13.01.2005 18:32

Нет, нужна не транзитная, а именно нормальная, т.к. билет на Москву отсутствует, и таким образом, конечным пунктом оказывается Германия, как будто бы. В любом случае, надо решать что-то с билетом...

ЦРУ

#5 Сообщение ЦРУ » 13.01.2005 18:38

ты уверена? У нас летом был итальянский клиент, отбили его перед самым вылетом с огромными проблемами

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 13.01.2005 19:52

Спасибо всем большое, через Москву связываемся с авиалинией, сейчас я уже не на работе, завтра сообщу!

ЦРУ

#7 Сообщение ЦРУ » 14.01.2005 17:21

Ничего сообщить не могу, т.к. девушкины родители решили не ждать следующего дня и рисковать, и просто купили ей новый билет.

Ответить

Вернуться в «Общество»