Фашизм и порабощение

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Puzzle

#16 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 16:24

ТАЛИ писал(а):А смешанные семьи пусть разорвутся.
ага... :?

Puzzle

#17 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 17:00

Tarkan писал(а):Нужно безусловно ограничивать приток, но не такими методами.
Ну, у них наверное не такая цель все же. Ну не приедут к вам афроамериканцы и индусы, приедут украинцы. Толку-то...

Здесь идет именно национализм. Когда они любят только тех, кто... хм, даже не знаю как сформулировать... Ведь и с белым цветом кожи иностранцев убивают. Просто других, с темным цветом, убивают чаще :roll:

Если бы скинов как-то наказывали (а я считаю что за убийство нужно наказывать убийством чтоб не повадно было), то может что-то и наладилось бы...


Вот в новостях показывали, как мальчик один издает тетради с цитатами из Гитлеровского "Майн Кампф". И никто ему запретит это не может! И скоро тираж тетрадей разойдется по всей Москве, а дальше и по России... юридически запретить ему делать это не имеют право.

Вот об этом нужно в Думе говорить, а не о минеральной воде или о том, чтоб везде исключить из словооборота доллары. :?

Puzzle

#18 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 17:20

Таша писал(а):это не просто мальчик, а лидер нацистского движения в питере.
А, сорри, не внимательно значит слушала. Но суть от этого не меняется. И ничего нельзя сделать :roll:

Puzzle

#19 Сообщение Puzzle » 20.04.2006 19:26

Norway, да, и разрешить только коренным москвичам въезжать и выезжать. :o

Sfinks

#20 Сообщение Sfinks » 20.04.2006 20:59

Tarkan писал(а):Думаю, против славян ничего не имеют
Когда закончатся их теперешние враги - они найдут новых.... на пример у кого нос с горбинкой как у кавказцев.. и им будет бесполезно доказывать что ты русская и все предки у тебя словяне..

Некраска

#21 Сообщение Некраска » 20.04.2006 21:21

Гыыыыыыыыы у меня нос горбатый :shock: :lol: всё я труп :lol:

Некраска

#22 Сообщение Некраска » 22.04.2006 23:26

Рыжуля,
Рыж, у меня почти такая же история с братом моего друга, они полукровки, наполовину грузины, имя и внешность чиста грузинская, но этот товарищщщ (брат) :? умудрился участвовать :shock: в одном из громких и массовых погромов в Москве, на юге, года 3 или 4 назад, :roll: :evil: я была в шоке, ведь он получается против своих же действовал :shock: :evil: кошмар
Оба брата называют грузинов, армян и пр. хачами и не любят и их (точнее когда дело касается чего-то хорошего из Грузии … вина там или природы то говорится «А вот у нас … в общём всё круто!», а если что-то плохое то «Да эти пиииииииип хачи, достали!», «Наверняка за рулём хачик, спустился с год и едет!», из их уст это звучит нелепо и каждый раз вздрагиваю, при том что сама стараюсь фильтровать базар. Мне это непонятно!


Norway, ужас :?

Некраска

#23 Сообщение Некраска » 24.04.2006 10:17

Поймали того парня (с Пушкинской), признался... он всего 89-г.р., школьник :shock:
Кошмаааааааааааааааар :shock:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#24 Сообщение леди Винтер » 04.11.2006 22:17

кстати, не успела все увидеть, что сегодня в Питере и Волгограде творилось?
Изображение
Изображение

Puzzle

#25 Сообщение Puzzle » 07.11.2006 10:40

3аkнафейн, согласна.

Puzzle

#26 Сообщение Puzzle » 07.11.2006 12:46

Martisha писал(а):этнические украинцы есть, а русских нет..
:D :D

Puzzle

#27 Сообщение Puzzle » 07.11.2006 12:54

Рыжуля писал(а):точно - этнические украинцы есть...а русских нет
именно этнических
а с чего ты так решила, Рыжуль?


Puzzle

#29 Сообщение Puzzle » 07.11.2006 13:17

Пофигистка, никто! Как и многие другие :( :cry:

Puzzle

#30 Сообщение Puzzle » 07.11.2006 13:23

Martisha, :D давайте!

Ответить

Вернуться в «Общество»