Хочу построить мини гостиницу,посоветуйте где?

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Светлана Карпова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:18

Хочу построить мини гостиницу,посоветуйте где?

#1 Сообщение Светлана Карпова » 04.05.2017 16:42

Здравствуйте!Мы с мужем живем в СПБ, хотим переехать на ПМЖ ближе к природе, помогите советом.

Ищем участок для строительства дома для себя-дома, два, а может три для привлечения туристов(как доход), рассматриваю Новгородскую или Псковскую обл. Знакомые советуют Карелию, но климат не нравится,немного отличается от Питерского,хотя природа очень красивая. Подскажите где лучше;в Новгородской или Псковской, на берегу реки или озера, у большого села или маленькой деревни или вообще в глуши, какие критерии поставить перед покупкой участка, перед строительством. Может кто то это уже прошел, есть опыт или МЫСЛИ. Буду рада любой информации, т.к. опыта в этом направлении нет, заранее спасибо!

Аватара пользователя
ВишенкаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:00

Re: Хочу построить мини гостиницу,посоветуйте где?

#2 Сообщение ВишенкаЯ » 04.05.2017 16:45

Карелия лучше!
Последний раз редактировалось ВишенкаЯ 06.05.2017 9:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tamila
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:08

Re: Хочу построить мини гостиницу,посоветуйте где?

#3 Сообщение Tamila » 04.05.2017 16:46

В Псковской и Новгородской областях климат тоже отличается от нашего. А туристическому бизнесу делать там нечего! Во-первых, природа там ничем не примечательна и туристам она просто неинтересна. Во-вторых, уж очень много в этих областях полузаброшенных деревень и спившихся жителей. Чем туристов привлекать будете? Нечем.
От Карелии вы зря отказываетесь. Карелия большая. Где-то похолоднее, где-то потеплее. В Карелии очень красивая и богатая природа! И это одно из преимуществ для небольшого туристического бизнеса. К тому же в Карелии есть этнические поселки и деревни. А это значит, что турист может и с культурой познакомиться, и по грибы-ягоды сходить.

Аватара пользователя
Layrka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12.03.2015 9:51

Re: Хочу построить мини гостиницу,посоветуйте где?

#4 Сообщение Layrka » 25.05.2017 22:21

Это надо ездить и все смотреть.

qwer163
~ откровение ~
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 03.08.2017 11:56

Re: Хочу построить мини гостиницу,посоветуйте где?

#5 Сообщение qwer163 » 10.08.2017 12:16

Вам лучше обратиться в агентство по недвижимости и они вам все подберут по вашим желаниям https://gelpartner.com/

Аватара пользователя
Арленка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07.08.2017 17:04

Re: Хочу построить мини гостиницу,посоветуйте где?

#6 Сообщение Арленка » 10.08.2017 23:17

Везде где продвинут туризм, там можно строить гостиницу. Желательно где он круглогодичный.

Ответить

Вернуться в «Общество»