День рожденья

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ВишенкаЯ
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:00

День рожденья

#1 Сообщение ВишенкаЯ » 24.06.2017 15:42

Куда сходить с ребенком?

Аватара пользователя
Tamila
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.04.2017 14:08

Re: День рожденья

#2 Сообщение Tamila » 24.06.2017 16:11

Моим детям очень интересны детские квесты . Периодически посещаем данные мероприятия. Сейчас это очень популярная идея. Клаустрофобия - отличается всегда качественным и интересным оснащением и увлекательными загадками. Чувствуется высокий уровень. В последний раз мы проходили квест "В поисках Гулливера"
Изображение

Аватара пользователя
Lagerta
~ дебютант ~
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06.04.2017 18:29

Re: День рожденья

#3 Сообщение Lagerta » 27.06.2017 18:47

да как обычно в какой-нибудь развлекательный центр для детишек

Аватара пользователя
Kasandra
~ дебютант ~
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14.04.2017 17:12

Re: День рожденья

#4 Сообщение Kasandra » 27.06.2017 19:02

Если хотите ребенку в день варенья устроить действительно шикарный и запоминающийся праздник то обращайтесь в это агентство http://koodesnik.ru/ . Их шоу мыльных пузырей необыкновенное, ощущаешь себя как будто в другой реальности)

Аватара пользователя
Smurfy
~ подающий надежды ~
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28.06.2017 8:28

Re: День рожденья

#5 Сообщение Smurfy » 28.06.2017 8:30

Да, маленьким деткам развлечения нужны, лучше всего в развлекательном центре, квесты уже для деток постарше.

Лина Иванова
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28.06.2017 19:59

Re: День рожденья

#6 Сообщение Лина Иванова » 09.07.2017 11:19

Мы с ребенком устроили поход в кино, а потом в развлекательный центр и в кафе на тортик с чаем. Скромно,но ребенку понравилось

Kiss25
~ подающий надежды ~
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.09.2017 10:59

Re: День рожденья

#7 Сообщение Kiss25 » 15.09.2017 11:04

В детское кафе или в развлекательный центр)

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: День рожденья

#8 Сообщение Romashechka » 30.09.2017 0:46

Девочки, а мы заказывали в сентябре день рождение для дочери в студии Оле Лукойе http://www.olelukoie.ru и если честно просто нет слов, стоит неоправданно дорого, и настолько все непрофессионально получилось в итоге. Общалась по организации с Натальей, она уверяла, что у них большой опыт, все будет как надо. Договорились, что праздновать будем у нас в загородном доме. В итоге получили мы дешевое представление с аниматорами, вообще сложилось впечатление, что какая то фирма “рога и копыта” и ничего общего у них с проведением праздников нет. Во-первых, аниматоры опоздали на целый час, а для детей это время-целая вечность, мы их сами развлекали, но это пол беды. От них ужасно пахло перегаром, как-будто пришли после какой-то тусовки. Нашим детям всем 7-8 лет. Мы заказывали костюмы Железного человека и Малифисенты, а они пришли в костюмах Лунтика и Ждуна, я просто выпала в осадок. Дети не ожидали, моя младшая дочка расплакалась, потому что очень ждала Малифисенту. На наш вопрос не перепутали ли они костюмы, молодые люди заверили нас в том, что и это современнее, детям главное внимание. Я просто хотела их в тот момент ударить. Программа фокусника была неинтересная, дети даже стали расходиться кто куда. Несмотря на потраченные деньги, а потом и нервы, слишком скоро пришлось проводить таких “супераниматоров” куда подальше, где они их набирают вообще непонятно, такое ощущение, что по объявлению в метро. А и да, обещанный фотограф так и не доехал до нас, пофоткали детей сами! Менеджеру Анне я пытаюсь дозвониться вторую неделю, чтобы высказать свое недовольство, будем значит принимать другие меры. Не советую их вообще. Такое агентство не должно портить и дальше детям праздники и настроение!

Аватара пользователя
Vikasun
~ подающий надежды ~
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 09.06.2016 18:37

Re: День рожденья

#9 Сообщение Vikasun » 10.10.2017 21:24

Я всегда отталкиваюсь от бюджета. Сколько могу и не жалко потратиться.

Аватара пользователя
Ольга8
~ подающий надежды ~
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24.10.2017 20:05
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: День рожденья

#10 Сообщение Ольга8 » 24.10.2017 20:08

Мы обычно в игроленд ходим, там ребенок отрывается по полной)

Аватара пользователя
Люська-Катюшка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24.01.2011 12:34

Re: День рожденья

#11 Сообщение Люська-Катюшка » 02.11.2017 17:29

Romashechka писал(а):Девочки, а мы заказывали в сентябре день рождение для дочери в студии Оле Лукойе http://www.olelukoie.ru и если честно просто нет слов, стоит неоправданно дорого, и настолько все непрофессионально получилось в итоге. Не советую их вообще. Такое агентство не должно портить и дальше детям праздники и настроение!
Так почитаешь отзывы про эти типа профессиональные агентства и понимаешь, что хочешь сделать хорошо-сделай сам. Для детей конечно же за радость поиграть с любимыми героями, но не с такими, как вы описывали. Я узнаю у знакомых аниматоров для Дня рождения дочки, чтобы у ребенка не было разочарований, всегда же хочется все только самое лучшее для своих детей.
Ольга8 писал(а):Мы обычно в игроленд ходим, там ребенок отрывается по полной)
Мы в игроленд каждый месяц ходим, поэтому на день рождения хочется чего-то больше и интереснее придумать.

Romashechka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12.05.2016 21:27

Re: День рожденья

#12 Сообщение Romashechka » 04.11.2017 16:34

Vikasun писал(а):Я всегда отталкиваюсь от бюджета. Сколько могу и не жалко потратиться.
Понятно, что каждый рассчитывает на свой бюджет, но ведь реально хотели ребенку незабываемый праздник сделать.
Ольга8 писал(а):Мы обычно в игроленд ходим, там ребенок отрывается по полной)
В игроленд мы ходим просто на выходные, для ребенка нужны положительные эмоции не только в ДР.
Люська-Катюшка писал(а):Так почитаешь отзывы про эти типа профессиональные агентства и понимаешь, что хочешь сделать хорошо-сделай сам. Для детей конечно же за радость поиграть с любимыми героями, но не с такими, как вы описывали. Я узнаю у знакомых аниматоров для Дня рождения дочки, чтобы у ребенка не было разочарований, всегда же хочется все только самое лучшее для своих детей.
Я и поделилась своим горьким опытом, чтобы поменьше неприятных моментов было в жизни из-за таких агентств. Конечно если бы люди делились своими впечатлениями в соц.сетях может и нас бы так не развели на деньги и не испортили праздник. Сейчас у меня конечно же крик души и обида гложет, но знаю, что в будущем буду узнавать вдоль и поперек о подобных студиях, надеюсь что этих шарлатанов все таки выведут на чистую воду.

Аватара пользователя
СветаС
~ подающий надежды ~
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20.10.2017 18:26

Re: День рожденья

#13 Сообщение СветаС » 04.11.2017 16:51

На батут.

Аватара пользователя
Рита773
~ подающий надежды ~
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.03.2017 11:07
Контактная информация:

Re: День рожденья

#14 Сообщение Рита773 » 10.04.2022 13:07

ВишенкаЯ писал(а):
24.06.2017 15:42
Куда сходить с ребенком?
Я часто своих детей вожу на детские спектакли в театр, на https://karabas.com/child/april/ просматриваю и выбираю на что именно пойти, заранее покупаю билеты, чтоб были хорошие места в зале. Мы любим в первых рядах сидеть.

Ответить

Вернуться в «Общество»