Кроукиллеры

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
Puzzle

Кроукиллеры

#1 Сообщение Puzzle » 24.09.2005 13:33

Ваше отношение к ним?

Я ранее не знала о том, что такие вообще существуют. Но сейчас смотрела передачу о них. Люди среди бела дня убивают ворон и воронов. Когда не находят ворон, убивают голубей, воробьев, крыс... :roll: Считают, что раз мы выводим тараканов, то и ворон обязаны уничтожать. Себя убийцами такие люди не считают...

Вот я это услышала и фраза только одна в голове "Куда катится мир". :(

http://crowkiller.narod.ru/

http://www.audi-club.ru/forum/showthrea ... adid=16778

Гость

#2 Сообщение Гость » 24.09.2005 18:58

:evil: просто с**и, что сказать.... :evil: :evil: :evil:

Ши

#3 Сообщение Ши » 25.09.2005 0:37

Это просто АТАС!
Я после просмотра передачи по телеку, нашел их форумы и почитал... Настроение до сих пор не могу вернуть. Ощущение такое, что это-серьезно больные люди. Причем они таковыми считают тех, кому не нравится это их занятие. На одном из автомобильных форумов прочитал что-то вроде "сам бы с удовольствием отстреливал их и веселился, когда бы они ползали без ножек или как у них мило хрустит шейка, когда пуля попадает им в голову". 1000% поддерживаю того автолюбителя. Каждый из них-господь бог, отнимающий жизнь у того, кому её не давал. Стреляли бы своих детишек, чем это хуже ворон? Придурки.
ПСИХБОЛЬНЫЕ!!!!!!!Изолировать их от общества! ОДНОЗНАЧНО. Я не хочу чтобы это д***мо ходило по моему любимому городу. Это мое право, я их не хочу!

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#4 Сообщение леди Винтер » 26.09.2005 0:16

Заkнафейн писал(а):
Despina писал(а):Таких уродов надо сразу на электрический стул сажать!
На авторах таких идей держалась Священная Инквизиция. Может вернём её давайте по приколу?
а так же индульгенции и отпущение грехов.
вот только ни к чему хорошему єто опять не приведет
Изображение
Изображение

Ши

#5 Сообщение Ши » 13.10.2005 0:00

3аkнафейн писал(а):
ПСИХБОЛЬНЫЕ!!!!!!!Изолировать их от общества! ОДНОЗНАЧНО. Я не хочу чтобы это д***мо ходило по моему любимому городу.
Despina писал(а):Таких уродов надо сразу на электрический стул сажать!
На авторах таких идей держалась Священная Инквизиция. Может вернём её давайте по приколу?
Попрошу с инквизицией меня не путать. Я всего лишь говорю о психушках. Никого на костре сжигать не желаю. Но у меня ведь есть право изолировать девиантный элемент от общества нормальных (здесь: средних) людей. И никто меня этого права лишить не может. Вот и всё.

По поводу электричекого стула... Если честно, то я за! Но я знаю, что это не мое право-убивать их или нет. Поэтому мои желания не сходятся с принятыми обществом методами конторля девиации, в связи с чем я принимаю гражданскую, а не личную позицию. Вот.

Ши

#6 Сообщение Ши » 13.10.2005 1:43

3аkнафейн писал(а):
Ши писал(а):у меня ведь есть право изолировать девиантный элемент от общества нормальных
Поправлю - право ХОТЕТЬ так сделать.
Ну да, конечно же... :(

Ши

#7 Сообщение Ши » 13.10.2005 17:46

3аkнафейн писал(а):
Ши писал(а):у меня ведь есть право изолировать девиантный элемент от общества нормальных
Поправлю - право ХОТЕТЬ так сделать.
Однако к нему прилагается право это ДЕЛАТЬ.

Ши

#8 Сообщение Ши » 13.10.2005 18:08

3аkнафейн писал(а):И право девиантного элемента давать сдачи.

Это я к тому что по критерию нормальности делить людей нельзя. Последствия этого - война и полный ....ец.
Ведь для кого-то ты тоже ненормальный и кто-то хочет тебя изолировать, как ты его.
Ну как же "нельзя". И какая ещё война. Ведь мы же не ведем войну с пациентами психических больниц. Или поспорим об этом?
А потом: нормальные (СРЕДНИЕ) люди устанавливают правила жизни созданного ими социума. Если среди них находится(девиантный) элемент, не желающий покинуть их общество с его законами, в таком случае этот элемент изолируется насильно (пенитенциарная система). И в связи с этим у девиантного элемента как раз и отсутствует право дать сдачи.
Так что по критерию нормальности делить можно. Это реальность.
Если я ненормальный для кого-то, он имеет полное право изолировать меня, почему нет? Но для этого он должен представлять тот социум, в котором есть свои законы, которые я нарушаю и создаю тем самым опасность. А я живу по законам РФ и являюсь, таким образом безопасным (по принятым критериям) элементом для РФ. Если я ношу бежевый свитер, который не нравится кому-то, это не может стать причиной моей изоляции, а вот если я стреляю в населенном пункте, я нарушаю закон и создаю опасность обществу РФ. Так что... кроукиллеры вне закона, в связи с экстремальными отклонениями от общепринятых (и это ПРАВИЛЬНОЕ слово) практик поведения, законодательных и подзаконных актов РФ.
Точка.

Выход несогласных в таком случае-создание собственного общества. Но мы знаем, что сеператизм - кровопролитное занятие.

Кроухантер

#9 Сообщение Кроухантер » 27.10.2005 18:20

общества нормальных (здесь: средних) людей
ХМ,а я вот не считаю что СРЕДНИЙ человек является нормальным,я считаю что СРЕДНИЙ является никчемным обывателем.
Скажу про себя отстреливаю ворон ради удовольствия(хотя и польза в этом есть-по закону ворона вредитель и её уничтожение не является браконьерством),ничего плохого в этом не вижу.Защитникам бедных птичек рекомендую перестать есть мясо,рыбу,икру(как правило её добываю браконьеры потроша живую рыбу)ходить в меховых и кожаных изделиях.

Puzzle

#10 Сообщение Puzzle » 28.10.2005 4:52

Кроухантер писал(а):Защитникам бедных птичек рекомендую перестать есть мясо,рыбу,икру(как правило её добываю браконьеры потроша живую рыбу)ходить в меховых и кожаных изделиях.
Рекомендации очень интересные, только мы здесь не о том немного... Меня больше нормальность интересует людей отстреливающих... Кроухантер, в чем кайф убивать птиц? Может еще начнете убивать людей просто так... на улице?

Кроухантер
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.10.2005 11:46

#11 Сообщение Кроухантер » 28.10.2005 12:01

Хм,что за дела-вчера мог писать гостем,сегодня требует вход...
По теме:в чем кайф спрашиваеш?Хм,вероятно это охотничий инстинкт.Почему ворон-потому что охота на них не требует больших финансовых и временных затратВорона же является довольно умным существом и охота на неё не так проста как кажется на первый взгляд.(к тому же её уничтожение не является браконьерством).
Может еще начнете убивать людей просто так... на улице?
Логическим продолжением этого увлечения мне видется покупка огнестрельного оружия,заведением охотничьего билета и охота на лесную дичь.Но никак не на людей-нестоит передергивать.
Да кстати-стреляю всегда выше уровня горизонта и в парках,в случае промаха пуля улетает в небо и вероятность попадания пули в человека или окно равняется нулю.
Про программу:читал отчет людей у которых брали интервью-вообщем то журналисты изрядно покромсали их речи совершенно изменив смысл того что они говорили.
только мы здесь не о том немного...
а я постараюсь немного расширить тему.
Факт:Из за того что ходить в меху модно и престижно в год уничтожается весьма зверским способом(шкурку то мохнатую от животного отделяют заживо-считается что тогда мех будет лучше стоять) миллионы очень красивых зверьков.Лично я считаю это гораздо большим зверством чем отстрел ворон.

Puzzle

#12 Сообщение Puzzle » 28.10.2005 13:22

Кроухантер писал(а):Из за того что ходить в меху модно и престижно в год уничтожается весьма зверским способом
Ходить в мехе тепло. У нас с искусственным мехом выжить сложно. Я согласна, что это зверство. Но и отстрел ворон не меньшее зверство!

Кроухантер
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.10.2005 11:46

#13 Сообщение Кроухантер » 28.10.2005 13:50

У нас с искусственным мехом выжить сложно
Да ладно!У меня вот куртка с искуственным мехом внутри-не замерзал.Это и подобные утверждения считаю успокаиванием себя любимого "мол убиваю не я,у меня жизненные потребности и я непричем" забывая о том,что спрос рождает предложение,а они по сути заказчики убийства.
Но и отстрел ворон не меньшее зверство!
А про это готов поспорить.Извини конечно за подробности,но когда пуля на скорости под 250м/с попадает вороне в убойное место она как правило умирает мгновенно,без мучений.Меховой зверек же когда с него снимают шкуру умирает далеко не сразу...Кроме того ворона-вредитель вытесняющий других птиц,а отстрел их совмещение приятного с полезным,что то санэпидем службы совсем не справляются :D

Puzzle

#14 Сообщение Puzzle » 29.10.2005 1:43

Кроухантер писал(а):Да ладно!У меня вот куртка с искуственным мехом внутри-не замерзал.
Вы тоже живете на крайнем севере с морозом -50?
Кроухантер писал(а):совмещение приятного с полезным
И все-таки, почему так приятно убивать? Разводить птичек наоборот не пробовали? Пусть не вредителей-ворон, а каких-нибудь попугайчиков... Может будет больший кайф, нет?

Кроухантер
~ подающий надежды ~
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28.10.2005 11:46

#15 Сообщение Кроухантер » 31.10.2005 12:52

Вы тоже живете на крайнем севере с морозом -50?
Ну дык это конечно же исключение-на такой температуре шуба необходима.У меня в Москве подобных температур не бывает.
И все-таки, почему так приятно убивать?
Я вроде ранее ответил:
Хм,вероятно это охотничий инстинкт
Также добавлю-приятно не убивать,приятно точно попадать по живой и умной мишени(и соответственно добывать трофей).А смерть мишени в данном случае является следствием.Если бы мне нравилось просто убивать,я бы и голубей расстреливал,но не делаю это по причине абсолютной их тупости-никакой реакции на человека со стволом,находящимся в 1,5 метра от него.Ворона подобного не допускает.

Разводить птичек наоборот не пробовали? Пусть не вредителей-ворон, а каких-нибудь попугайчиков... Может будет больший кайф, нет?
Хм, у друга есть 4 волнистых-исключительно приятные и дружелюбные существа.(мысли расстрелять их конечно же небыло) :D
Разведение птиц у себя в доме для меня является проблематичной-кошка дома обитает-тоже очень дружелюбное существо,но попугай может быть воспринят ею как еда\игрушка.

Ответить

Вернуться в «Общество»