День Святого Валентина

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Сообщение
Автор
ЦРУ

#1 Сообщение ЦРУ » 27.01.2006 16:13

Хаха, аналогично!

ЦРУ

#2 Сообщение ЦРУ » 27.01.2006 16:33

Насквозь коммерческий праздник, забивание бабок на эмоциях. :)

Марюшка

#3 Сообщение Марюшка » 31.01.2006 10:16

Я люблю праздники, но только не этот :roll: Какой то он не настоящий...Ни разу за время его сравнительно недавнего появления в России не обменималась ни с кем ни сердечками, ни открытками...
А со своим МЧ, ставшего впоследствии мужем, мы могли в любой день устроить романтический ужин при свечах, выпить шапуньского :lol: , подарить друг другу какой нибудь романтический сувенирчик или открыточку...И не ждали мы никаких праздников...

Обидюкова

#4 Сообщение Обидюкова » 31.01.2006 13:22

Дарина,
ППКС

Марюшка

#5 Сообщение Марюшка » 02.02.2006 13:08

Murchenok писал(а):Я ж говорю, что восторг был только в школе.
А у нас даже в школе особых восторгов не было :D Повесили как то в школе почтовый ящик для валентинок, организовали почтовую службу. Думали ну уж на 14 февраля будет СТОЛЬКО посланий!!!! Ничего подобного!15-20 штук... А школа огромная...Зато потом, когда висел этот ящик круглый год, у "почтовой службы" работы было хоть отбавляй...Все друг другу отправляли записочки, письма, открыточки... :lol: :lol: :lol:
Так что ДСВ особой популярностью не пользовался ни тогда, ни сейчас :roll:

Некраска

#6 Сообщение Некраска » 09.02.2006 10:30

Если кто-то не хочет дарить друзьям шоколадные сердца в ДСВ, то тогда наверное он дарит их в какой-то другой день??? Или вообще не дарит??? :lol:

Отрицание какого- либо праздника ( а я считаю что любой праздник - это хорошо) напоминает мне банду Свидетелей Иеговы, которые отрицают любые праздники даже ДР, и это не есть гуд!!!

Что плохого в празднике???
Лично мне доставляет удовольствие дарить и принимать подарки, и лишний повод это скорее замечательно, чем отталкивающе.

А обязаловка или нет это уже как к этому отнестись.

Народ раскололся на «славянофилов» и «западников».
:lol: Я скорее западник.
Ведь любой праздник это хорошо, особенно такой красивый и добрый и принципе при отсутствии желания не обременяющий.

Некраска

#7 Сообщение Некраска » 09.02.2006 11:19

И еще… многие говорят, что можно сделать праздник в любой день, но… мало кто так делает, я представила ситуацию, если вдруг я начну в какой-то обычный день дарить любимым друзьям шоколадки и открытки, меня за сумасшедшую примут, нет я уж лучше по поводу, так безопаснее :lol:

Блин, вспомню в школе в 11 классе у нас очень классно было сделано, был почтовый ящик и можно было написать анонимку, чем мы непременно воспользовались, одни анонимку с подругой написала семикласснику (извращении), но он очень милый мальчик был, а вторую более серьёзную я написала мальчику, который мне очень нравился, но тоже был немного меньше меня, Джибраил звали, аах. Короче ДСВ это еще и повод достаточно безопасно объявить о своих симпатиях, т.к. это может быть списано на всеобщее романтичное настроение в этот день.

С бывшим мы всегда праздновали этот день очень романтично и запоминающее, в последний раз были в доме отдыхе, очень классно провели время.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#8 Сообщение леди Винтер » 15.02.2006 14:59

мы не праздновали, покушали вкусный обед, муж принес мне коробку конфет и открытку, а я ему ничего не купила, т.к. у малой температура и я никуда уже третий день не выхожу.
Изображение
Изображение

Некраска

#9 Сообщение Некраска » 15.02.2006 16:08

фдём :) :D интима. Или это то, что я уже видела??? :wink:

Некраска

#10 Сообщение Некраска » 16.02.2006 10:56

Девочки, вот многие пишут, что не обязательно устраивать такие романтические вечера в ДСВ, и можно делать это в любой обычный день. Но!
Часто ли ваши любимые ни с того ни с сего, в обычный день устраивают вам такие сюрпризы???
Что-то я сомневаюсь, обычно мужчины не настолько романтичны и сентиментальны, а ДСВ отличный повод сделать такой вечер, т.к. при нашем ритме жизни не всегда легко вот так взять… и устроить себе праздник в обычный день!
Не верю я что это традиция, скорее исключение, так что ДСВ очень полезный праздник, т.к. есть повод сделать всё красиво.

Некраска

#11 Сообщение Некраска » 16.02.2006 11:35

Ну насколько чаще??? и когда у вас например это было в посл. раз просто так без повода??? повторюсь - это скорее исключение при нашем ритме, чем привычное дело. Если и бывает то не так уже и часто!

ты так говоришь будто я не знаю как это происходит, нет я еще пока не забыла :wink: :lol:

И еще такой нюанс... мы люди рабочие, ну почти всё, на это бывает просто нет времени и СИЛ, а тут бац - "какой прекрастный повод, надо постараться!" :wink: .

Некраска

#12 Сообщение Некраска » 16.02.2006 12:10

Да, хачу!!! И во всех подробностях плиииз!!! :lol:

Так, а подарки…
Часто ли мы дарим красивые, милые и смешные подарки в обычный день :D ???
Подарки же мы всё любим получать!

НЕ ВЕРЮ :lol: ! Не верю, что в каждой семье это практикуется в обычный день без повода!

Поэтому ДСВ – это самый потрясающий праздник, нууу после 8 марта :D !!!
Последний раз редактировалось Некраска 16.02.2006 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#13 Сообщение Некраска » 16.02.2006 12:22

Lises писал(а):Да!!! :D Может поговорим о встрече форумчан??? :D :D :D :D
марш в специальный форум, он внизу :wink:
Последний раз редактировалось Некраска 16.02.2006 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Некраска

#14 Сообщение Некраска » 16.02.2006 12:32

Белка писал(а):Девочки, а что мешает делать незапланированные подарки и в тоже время получить планированные в ДСВ ? :roll:

Вы будто говрите о том, что те, кто получает планированные, никогда не получает незапланированные ? :shock: :D

Вы шо :wink: Я получаю и незапланированные и планированные :P
А про секс даже и слов нет :)
точно

Некраска

#15 Сообщение Некраска » 16.02.2006 12:41

Моё мнение в 2-х словах – любой праздник хорошо, очень хорошо и приятно и зачем специально его избегать и противиться, надо наслаждаться, тем более что есть лишний повод!!! А организация или не организация романтических вечеров в другие дни тут не при чём!!!

извините я немного отстаю от обсуждения и притормаживаю, работа работа

Ответить

Вернуться в «Общество»