Касательно национального вопроса

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Закрыто
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
TOSHIK
~ маэстро ~
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 17.12.2004 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

#1 Сообщение TOSHIK » 30.04.2006 8:59

Полностью согласен с Самантой.

Уважаемые пользователи, при регистрации у вас открывалась страничка с вот этим текстом, цитирую:
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от форумов (при этом ваш провайдер будет поставлен в известность). IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики. Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.
И каждый из вас для продолжения регистрации нажал на ссылку "Я согласен с этими условиями". Так давайте же соблюдать условия на которые вы согласились.

И еще. Попробуйте поставить себя на место собеседника? Вы из Украины, Белоруссии, Китая, Африки, Америки, Канады, Израиля....и т.д. Вы готовы выслушивать обвинения в адрес своей рассы/национальности/вероисповедания?
У нас международный (хоть и русскоязычный) форум и прежде всего Вам должно быть приятно здесь общаться!
For call and sms: +79660261936

Закрыто

Вернуться в «Общество»