Сайты знакомств

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.

Пользовались сайтом знакомств?

Да
31
61%
Нет
15
29%
Подумываю об этом
3
6%
Чтобы не случилось, никогда не воспользуюсь
2
4%
 
Всего голосов: 51

Сообщение
Автор
Sfinks

#16 Сообщение Sfinks » 21.02.2007 22:34

ЦРУ, Года полтлра общаюсь с дамой из Эстонии... Даже пересекались когда у нее была деловая поездка в Москоу сити... Хорошая, умная женщина.... А на счет озабоченности - дык что мужики, что женщины - все едины... справедливости ради признаю что мужиков больше... :D А с другой стороны - практически все дамы предъявляют такие завышенные требования, что реально таких людей в инете днем с огнем не найти... А как поближе познакомишся - да ей в принципе то кроме постели и не надо ничего... Наиболее интересные знакомые получаются именно из раздела "дружба - виртуальное знакомство" Ни кто по началу друг от друга ничего не ждет, не требует.. просто общаются... и узнают друг друга... Ну а там уж как карта ляжет :oops:

ЦРУ

#17 Сообщение ЦРУ » 21.02.2007 23:13

ну это смотря, у кого какие цели, да и вообще, из виртуального, как и из любого другого знакомства, всякое получится может. Вообще, как сказать, что в интернете не найти чего-то супер. :oops:

Sfinks

#18 Сообщение Sfinks » 22.02.2007 12:09

Пофигистка,Однозначно лавры первенства :D

ЦРУ

#19 Сообщение ЦРУ » 22.02.2007 13:05

Если уж на то пошло, то и я со своим мужем познакомилась в чате уже не помню сколько лет назад, но миллениум мы точно встречали вместе. А женаты почти 7 лет. Правда, как пример я приводить свой брак не стала, потому что ему недолго жить осталось. В выходные я переезжаю. А 2 с лишним года (не два с половиной, меньше, обсчиталась) - это другой пример.

Sfinks

#20 Сообщение Sfinks » 22.02.2007 14:50

ЦРУ писал(а):потому что ему недолго жить осталось
ДА Вы че все? Сбрендили че ли???? :evil:

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#21 Сообщение леди Винтер » 22.02.2007 15:22

если считать смски, набранные на первый попавшийся номер, дебрями интернета, то с мужем я знакома 6 лет (блин, мы ж 14 февраля познакомились :shock: ), вместе 5 с хвостиком и женаты 4 почти с половиной :D
Изображение
Изображение

ЦРУ

#22 Сообщение ЦРУ » 22.02.2007 15:32

Sfinks писал(а):ДА Вы че все? Сбрендили че ли???? :evil:
Сфинкс, ты о чем? Я думаю, здесь все взрослые тетеньки (и дяденьки) и всем решать самим.

Аватара пользователя
prettybat
~ скромный гений ~
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 15.05.2006 17:04
Откуда: Харьков

#23 Сообщение prettybat » 03.03.2007 19:03

общалась и продолжаю общаться ) Даже по вопросам бизнеса ) Между прочим пару очень достойных людей себе в команду нашла именно там )))
ну, и кроме того, то чудо, с которым я живу уже полтора года, тоже нашло меня там! ) В жизни не думала, что Я смогу полюбить человека, с которым познакомилась в инете! )))) Все это - ложные стереотипы )) Но стоит отметить, что полюбила я его уже при личном общении... Влюбляться в виртуале как-то не приходилось, хотя масса приятных знакомых и собеседников есть... )
[url=http://romanticcollection.ru][img]http://line.romanticcollection.ru/meto/11m_8_42E15040_sCastlivoPzasqpaemPvmesteP_7.gif[/img][/url]

Я никогда не была красавицей, но и дурой никогда не была (с) Я

Ответить

Вернуться в «Общество»