Встреча выпускников

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить

Посещаете ли вы встречи выпускников?

Регулярно посещаю! Стараюсь не пропускать!
6
19%
Хотел(а) бы ходить на такие встречи, но не могу. А жаль. (почему не можете?)
10
31%
Никогда не хожу на эти встречи! Зачем? Мне не о чем рассказать и я ни за кем не скучаю.
1
3%
Отношусь равнодушно к встречам выпускников.
3
9%
Иногда хожу, иногда нет.
6
19%
Другое
6
19%
 
Всего голосов: 32

Сообщение
Автор
Puzzle

Встреча выпускников

#1 Сообщение Puzzle » 10.02.2007 14:40

Многие из нас уже закончили школу. Кто-то недавно, кто-то - давно.

Собственно, в связи с этим опрос! ;)

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 10.02.2007 14:46

отметила "другое", поскольку и у меня нет особого желания туда ходить, и собираемся мы не часто. за 11 лет "отмечали" 5,6,и 7 лет выпуска. периодически вижу нашу классную, иногда с кем-то на улице сталкиваюсь. мне этого с головой достаточно. а вот с институтом в конце месяца с удовольствием отмечать пойду
Изображение
Изображение

Puzzle

#3 Сообщение Puzzle » 10.02.2007 14:57

Я выбрала второй вариант, поскольку живу далеко от школы. А ездить только ради встречи, думаю, глупо. Но регулярно получаю письменные отчеты о том, как все прошло, у кого что в жизни изменилось :) Конечно, этого мало :( , но хоть как-то мысленно я со всеми там, в школьной жизни.
Но вообще, по разговорам, ходят на встречи только 10-12 человек от силы, учитывая то, что в классе было 37 человек. :unknown:

Разговаривала по асе с бывшей одноклассницей. Она говорит, что не пойдет на встречу, пока не добьется в жизни чего-нибудь такого-эдакого, чтобы всех удивить. А пока похвастать нечем - не пойдет.

Puzzle

#4 Сообщение Puzzle » 11.02.2007 5:03

Girlie писал(а):тк это обычно в начале февраля. у меня в это время еще экзамены... да и в Россию только ради этого не поеду.
Вот и я думаю, что был бы этот день летом, я бы на него смогла попасть хотя бы иногда. А так... февраль... очень неудобно.
:(

Аватара пользователя
Жужуля
~ маэстро ~
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 31.07.2006 1:24

#5 Сообщение Жужуля » 20.02.2007 4:03

"Хотел(а) бы ходить на такие встречи, но не могу. А жаль. "

Не могу, потому что уехала из родного города. Раньше ходила, а теперь при всем желании - не получится :(

ЦРУ

#6 Сообщение ЦРУ » 14.03.2007 15:11

Того, кого мне хочется видет, я и так вижу, а до остальных ни мне дела нет, ни им до меня.

Аватара пользователя
крошка ленор
~ уникум ~
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 27.04.2006 11:24
Контактная информация:

#7 Сообщение крошка ленор » 14.03.2007 15:45

Первый вариант!! Но это только потому,что мои самые лучшие друзья-это одноклассники!! Не весь класс,конечно,а 10 человек,с которыми мы постоянно видемся и общаемся! И поэтому все встречи выпускников организовываем мы..Иногда собираем весь класс,но вот,например,в этом году решили отметить этот день своей компанией и никого не звали!! :)

ЦРУ

#8 Сообщение ЦРУ » 15.03.2007 12:28

Аленькая, это круто! :D

Ответить

Вернуться в «Общество»