Немного о правилах форума

Мы и люди вокруг нас. Обсуждаем все, что касается общественной жизни.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Немного о правилах форума

#1 Сообщение леди Винтер » 13.02.2007 0:52

3аkнафейн писал(а):ЗАПРЕТЫ
- Запрещено оскорблять других участников форума. Любое слово, которое использовано для оскорбления других, считается в данном контексте оскорбительным, независимо от его лексического значения, толкования в словарях и мнения лингвистов.
- Запрещено в спорах использовать переход на личности и затевать перепалки.

Ответственность:
Сообщения, содержащие нарушения, будут откорректированы до соответствия правилам, либо удалены. Запрещено восстанавливать удаленные и правленные сообщения.
За нарушения этой части правил предусматривается предупреждение, за последующие – временный (недельный) бан, вместо третьего временного бана будет использован постоянный запрет доступа на форум.

ПОЛИТИКА МИРА в СООБЩЕСТВЕ
- Конфликты и разногласия между участниками следует разрешать через личные сообщения, e-mail или прочие внефорумные средства связи. При невозможности разрешить конфликт, вам следует обратиться за помощью к модераторам или администраторам.
- Если другой член сообщества публично оскорбил вас или ваших друзей, следует сообщить об этом администраторам или модераторам, либо ответить обидчику по личным средствам общения (ЛС, эл.почта, ICQ и т.д.). Нельзя отвечать обидчику публичными оскорблениями со своей стороны.
- Запрещено создавать темы, которые привлекут всеобщее внимание к вашим конфликтам и разногласиям с любыми другими членами сообщества.
- Запрещено создавать темы, пропогандирующие враждебное отношение к любым членам сообщества или их группам, призывающие к внутрифорумной розни и к смещению администрации с их постов.
- Запрещено создавать темы и сообщения, попирающие религиозное и национальное достоинство, пропогандирующие фашизм, расизм и религиозный экстремизм, а также содержащие призывы к межнациональной и межрелигиозной розни.
- Запрещено поддерживать и развивать запрещенные темы, а также переносить их обсуждение в другие темы.

Ответственность:
Запрещенные темы и сообщения будут закрыты или удалены без предупреждения. Вы имеете право продолжить разрешение конфликтов в личной переписке. Вы не имеете права создавать закрытые и удаленные темы и сообщения заново.
К зачинщикам и участникам запрещенных тем и конфликтов может быть применен временный (на неделю) запрет доступа на форум (бан) в случае нарушения ими нескольких правил сразу. Вместо третьего временного бана будет применён постоянный запрет доступа.

Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общество»