Контрацепция

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Гость

#1 Сообщение Гость » 15.11.2004 16:48

Девочки а кто что может сказать про пластыри противозачаточные???
Дело в том что ОК Диане мне не подошли...выписали Жанин но пить еще не начинала!Недавно знакомая пошла к гинекологу с задержкой месячных при приеме этих ОК и врач ей их отменила сказал о том что выяснилось что Ок Жанин не хорошие так как при длительном их приеме потом очень трудно забеременеть....а мне и Дианки хватило...Теперь вот вообще Ок не доверяю и травится не собираюсь!Хотела бы поастырь попробовать!

Аватара пользователя
Alna
Администратор
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 11.11.2004 14:53

#2 Сообщение Alna » 15.11.2004 17:00

sola писал(а):Девушки, а правда, что ОК бывают для курящих и нет?
Просто если Вы курите, надо применять ОК под контролем врача, и не все таблетки подойдут.

Некраска

#3 Сообщение Некраска » 17.11.2004 14:02

Nikola писал(а):
Но надо бы сделать перерыв..
Зачем? :shock: Это же гормональная перестойка :arrow: стресс для организма! Здесь даже ругают за то, что то пьёшь, то не пьёшь или с одного препарата на другой без особых причин прыгаешь.
У меня начались проблемы из-за таблеток. Год все было нормально, а потом мажущие выделения и после очередной пачки не наступило "отмены", врач сказала, что надо сделать перевыв, а там посмотрим. Я послушалась.

Гость

#4 Сообщение Гость » 17.11.2004 14:48

Уже новая установка? А кто-то вчера сообщал, что собирается присоединиться в этом месяце к беременным.
ну да...был один раз...в этом месяце, когда есть возможность...и я надеюсь что так оно и получится.....

Гость

#5 Сообщение Гость » 17.11.2004 15:12

а я вот пью уже 2,5 года ОК и у меня ТТТ не было проблем...уфффф

Гость

#6 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:23

Мне прописал мой гинеколог ОК, при чем она у меня до этого собрала кучу анализов....я несколько раз ходила к ней что то она там смотрела у меня...и в итоге прописала мне таблетки , наверно поэтому у меня ТТТ нет проблем с ними

Гость

#7 Сообщение Гость » 18.11.2004 11:29

Кенка, у тебя с головой нехорошо, солнце? Не обижайся, но какие тебе "залеты", когда у тебя с МЧ все так нестабильно на данном этапе? Хочешь, чтобы получилось, как у твоей подруги? Тебе это надо в 19-то лет???

И как это "нет риска", если секс редко? Если бы его совсем не было - тогда и риска тоже нет.

Гость

#8 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:40

Nikola
Я тебя полностью поддерживаю но и их нельзя осуждать так как у всех всё по разному...вот моей подруге прописали те же самые таблекти что и мне. так она от них за неделю на 6 кг поправилась :shock:
Уберечь от залёта и следовательно от аборта. Плюс дать возможность совершенно спокойно заниматься сексом, не изводя себя всякими мыслями из-за пары дней задержки.
а вот это прям в точку

Гость

#9 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:51

~Mellow~
дело в том что у тебя организм то молодой как я посмотрю тебе всего то 20 лет, а Диане 35 и Жанин это для зрелых и взрослых женщин, тебе надо было таблекти с малым содержание гомронов, вот почему у тебя яичники и спали....так как ты им давала бешеную дозу гормончиков

Гость

#10 Сообщение Гость » 18.11.2004 13:54

Чупашка писал(а):~Mellow~
дело в том что у тебя организм то молодой как я посмотрю тебе всего то 20 лет, а Диане 35 и Жанин это для зрелых и взрослых женщин, тебе надо было таблекти с малым содержание гомронов, вот почему у тебя яичники и спали....так как ты им давала бешеную дозу гормончиков
Так выписывал то кто?Врач конечно же! :roll: Она кстати сказала что самый лучший вариант поправить цикл это Диане.....он у меня 30 дней был она решила его скоректировать....и вот результат!
Кисулька писал(а):Предохраняемся прерванным актом и реже презервативами. Ну, а сейчас 100 % способ - воздержание :cry:
Сейчас я тоже никак не предохраняюсь...тоесть прерванным!Знаю очень не надежно но если и заберемению.....ничего страшного все равно когда то же надо родить будет!Лучше забеременнеть...чем в старости корить себя за то что так этого боялась!

Гость

#11 Сообщение Гость » 18.11.2004 14:02

Кисулька писал(а):
цикл у меня 30 дней был она решила его скоректировать....и вот результат!
Врач посчитала что слишком много - 30 дней?? Или не регулярный был??
У меня в последний раз было 30 дней, думаю в этом нет никаких проблем. Это намного лучше, чем если бы был дней так 21 :)
Мне тоже так казалось....все равно сейчас когда у меня приходят месячные цикл 30-31 день!И я считаю что это нормальный цикл!

Гость

#12 Сообщение Гость » 19.11.2004 12:37

Да лечусь у него...но ОК больше не пью...а она все выписывает и выписывае...скоро кучка рецептов будет! :lol:

Гость

#13 Сообщение Гость » 19.11.2004 21:55

Ага, когда в Россию поеду, а когда это будет... Спасибо, Vangelis, правда очень ценный совет! А что такое аскорутин, его самой себе "прописать" нельзя?

Гость

#14 Сообщение Гость » 20.11.2004 9:00

Sharleen, 1 - контрацепция, 2 - для кожи, что для меня ОООчень большая проблема. Даже антибиотики не помогли. А что, этот аскорутин - лекарство? Я думала, это витаминка какая-нибудь. Никакие простые средства для решения обеих проблем не приходят в голову...

Гость

#15 Сообщение Гость » 20.11.2004 22:20

Спасибо, надо только выяснить, как это по-аглицки будет... :)

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»