Осмотры специалистов

Все о здоровье и уходе за малышами
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#1 Сообщение леди Винтер » 03.10.2006 13:57

после года все идет по желанию родителей. кому-то достаточно визита к педиатору, а кому-то нужно все.
для себя я определила, где-то раз в 3 месяца навещаем домашнего врача и раз в полгода окулиста (это чтоб от моего наследния ее в случае чего уберечь).
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#2 Сообщение ZAZNOBA » 17.10.2006 22:53

Nikola писал(а):У нас осмотры специалистов вообще не предусмотрены. И не страдаем.
это точно,не то что, не предусмотрены, а как это сказать)))))..мягко говоря на тебя ещё и как на дурака посмотрят если ты скажешь, что хотела бы что бы твоего ребёнка невропатолог планово посмотрел...меня это бесит,но систему не переделать....
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#3 Сообщение ZAZNOBA » 18.10.2006 15:26

Nikola,
да неговори, я уже и боюсь к какому либо, спецу, попросится, а то сразу решать что ребёнок,с какими то отклонениями, точно, думаю, не буду на себя беду накликивать, а то напишут в направлении, что я настаиваю, на осмотре, но что то скрываю...аж страшно, становится...
Таша писал(а):а какая у вас вообще система здравоохраниения?
до сих пор сомневаюсь, что она вообще есть...если ты сам не позаботишься, тебя никто не будет, бегать и умолять(как в России, медсестра, бегают и приглашают на прививки, или мед осмотры)...врача на дом, если уже температура под 40...я абсолютно серьёзно, без всяких преувеличений...сопли и кашель это не болезнь, в садик, без разговоров...и не важно, что пол групы с соплями, и заражают других...как говорится больше грязи-шире морда....
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 18.10.2006 17:12

Nikola,
блин,прочитала тебя)), и как у своего врача побывала)))... и самое интересное, что да да...если к новому году заболел, то лечись как хочешь...а ведь в аптеке, не то что многие лекарства не купить, а Вообще ничего некупить, ну кроме травки и сиропиков, НИ О КАКИХ АНТИБИОТИКАХ ИЛИ ОБЕЗБОЛИВАЮЩИХ И РЕЧИ БЫТь НЕ МОЖЕТ!!!
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#5 Сообщение ZAZNOBA » 18.10.2006 17:15

Таша писал(а):вот почему меня пугают все эти нововведения по западному образцу...
да да я наслышана, что в России, лечение холодом, тоже практиковать стали...раньше кашель, значить, наденьте шерсняные носочки, а у нас, советуют, проветривать не парить и больше гулять, около 5 часов в день..да охренеть можно...
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#6 Сообщение ZAZNOBA » 18.10.2006 22:12

Nikola писал(а):на ребёнка каждый родитель может взять 10 больничных дней в год
пи-дец....это для меня новость....я студентка, и для меня небыло проблемой больничный....ты серьёзно? или может это только в ГДР?...интересно у нас в Баварии как?
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Ответить

Вернуться в «Неболейка»