#5
Сообщение
Некраска » 11.12.2006 0:27
Итак, начну…
Воскресенье 10 декабря.
Решила себя помучить по полной программе.
С 20-00 до 20-15 я разминалась на эллиптике, или как его там… короче шагала на кросс-рампе.
Потом растяжечка.
Затем самое интересное – качалка.
Сегодня по плану были ножки и пресс, обычно я делаю ещё и руки, но сегодня они у меня болят после пятницы.
Обошла 7 тренажеров для разных мышц ног, на каждом по 15 раз в три подхода, итого по 45 раз на каждом. Вес я всегда ставлю небольшой 9-13, 5 кг.
Потом пресс и спинка 7 или 8 разных упражнений на тренажёрах и так, по 15-20 повторений три подхода.
В конце опять растяжка.
В 21-30 я вышла из зала.
Самое интересное, что после всего этого во мне остались силы и я пошла опять на кардио.
Кстати, отвлекусь… я очень конкретно прокачиваю пресс, но уже смерилась с тем, что у меня ВСЕГДА останется животик, как бы я его не качала. Просто строение органов такое!!! Ну что за на фиг??? Как быть??? Мне и сестра говорит (у нас одинаковые фигуры изначально), что качай не качай фиг он куда денется, это семейное.
Ладно, не будем о грустном.
На беговой дорожке я запустила себе программу для ягодиц длинной в ЧАС!!! Зачем??? Да потому, что по телеку как раз начинался бой Олега Маскаева, очень хотелось посмотреть. Углядела интервью с моим будущим родственником (мечты, мечты гыыы). И незаметно для себя прошла и пробегала 5, 5 километров со средним пульсом 120 уд. в мин.
Вот ещё что… мне тренер подсчитал, что средний пульс у меня должен быть 140-150, но как бы я не усиралась средний у меня от 110 до 120 максимум, хотя по самочувствию мне кажется, что он у меня зашкаливает. Может приборы врут или тренер лох?
Час прошёл незаметно, с кайфом.
Потом я спустила в бар и покушала йогурт активия без добавок, считаю, что это не во вред… очень хотелось кушать. Параллельно поболтала по телефону с подругой.
Думала, что на это всё… пойду домой, но не тут то было. Меня заставили пойти в бассейн, и поплавать. Очень душевненько я там побултыхалась, повалялась в джакузи и попарилась. В 23-40 я вышла из клуба под ручку с соседом.
Вот сейчас сижу и думаю… кушать или НЕ кушать.
Рот не хочет, а желудок оооочень хочет.
И вообще… можно кушать после таких тренировок или нет???
Я сегодня зажигала в своей новой форме, реально это самая яркая форма в клубе и самая смелая (по цвету и фасону), надеюсь, будут фотки!!! Обозвали «звездочкой»!!!