Контрацепция

Профилактика и лечение заболеваний, здоровый образ жизни, занятия спортом...(ВНИМАНИЕ! Детские заболевания обсуждаются в разделе Дети)
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Katarina
~ подающий надежды ~
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04.10.2010 15:16

Re: Контрацепция

#166 Сообщение Katarina » 06.10.2010 15:29

У меня был случай, когда пришлось постинор выпить. Так все побочки у меня проявились и цикл сместился.

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Контрацепция

#167 Сообщение Karinka » 06.10.2010 15:58

Марийка писал(а)::oops: если презик прорвался-может таки рожать?
Не-не... это сейчас исключено, не раньше чем через гд будем планировать...
Викулечка писал(а):Та мне сказала, что принимала недавно Эскапел, мол все обошлось хорошо. Так как на тот момент беременность я для себя исключала, то решила воспользоваться ее советом. Приняла. Могу сказать, что меня он не подвел и все обошлось. Но тут главное не медлить, так как он эффективен лишь в течении 72 часов после полового акта.
Он свободно в аптеке продается, эскапел, и что - одну таблеточку выпили - и все? Решаюсь я долго что-то, сегодня мужу скажу, чтоб купил, если есть в свободной продаже. Ведь девочки, аборт гораздо будет хуже, чем все вместе взятые побочки, а рожать пока не буду точно...

Аватара пользователя
Goldy
~ гуру ~
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 14.03.2006 15:56
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Контрацепция

#168 Сообщение Goldy » 06.10.2010 16:20

Karinka первое сообщение было добавлено: 03.10.2010 16:17
Karinka писал(а):Решаюсь я долго что-то, сегодня мужу скажу, чтоб купил, если есть в свободной продаже
второе сообщение добавлено: 06.10.2010 16:58
Викулечка писал(а):он эффективен лишь в течении 72 часов после полового акта.
с арифметикой как?
Изображение

Аватара пользователя
Karinka
~ подающий надежды ~
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03.08.2009 17:30
Откуда: Москва

Re: Контрацепция

#169 Сообщение Karinka » 07.10.2010 9:30

Викулечка писал(а):он эффективен лишь в течении 72 часов после полового акта.
Вот не успела я, долго думала... теперь видно рожать буду, а тошнота подпирает, или может это самовнушение... Муж вечером принес таблетку, но я не стала пить, смысла нет - время ведь ушло... Дотянула :unknown: , долго решалась, а теперь только одна надежда, что пронесет. А если нет - ну что ж, будем сестричку ждать :) .

Аватара пользователя
Викулечка
~ подающий надежды ~
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.09.2010 17:28

Re: Контрацепция

#170 Сообщение Викулечка » 07.10.2010 18:06

Краска писал(а)::lol: да это опять реклама...
Причем здесь реклама? Человек спросил совета в щепетильной ситуации. Вот я и делюсь опытом, который есть у меня. Могла бы конечно и в ЛС ей написать, но может еще кому интересно станет.
Karinka писал(а): Он свободно в аптеке продается, эскапел, и что - одну таблеточку выпили - и все? Решаюсь я долго что-то, сегодня мужу скажу, чтоб купил, если есть в свободной продаже. Ведь девочки, аборт гораздо будет хуже, чем все вместе взятые побочки, а рожать пока не буду точно...
Я покупала свободно, без рецепта.
Karinka писал(а): Вот не успела я, долго думала... теперь видно рожать буду, а тошнота подпирает, или может это самовнушение... Муж вечером принес таблетку, но я не стала пить, смысла нет - время ведь ушло... Дотянула :unknown: , долго решалась, а теперь только одна надежда, что пронесет. А если нет - ну что ж, будем сестричку ждать :) .
Ну вы погодите с выводами-то :) Может и не наступит беременность. В следующий раз будте осторожней! Удачи вам

Аватара пользователя
Magneziya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27.06.2010 19:43

Re: Контрацепция

#171 Сообщение Magneziya » 18.10.2010 22:26

Девочки, но это же гормоны!!! Я их просто не приемлю, ни за что ОК не стала бы принимать, все что хочешь может от них быть, а до экстреннй контрацепции доволить - преступление просто. У некоторых девочек половое влечение пропадает, а другие поправляются ужасно. Я сейчас свечами стала предохраняться, уже пятый месяц все нормально, Бенатекс мне врач посоветовала, кстати, еще и молочница прошла, ведь он и от инфекций защищает. Местная контрацепция - хорошая все-таки вещь, не напрягает и безвредно абсолютно.

Аватара пользователя
tissa
~ подающий надежды ~
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12.02.2010 14:39

Re: Контрацепция

#172 Сообщение tissa » 25.10.2010 19:14

Да ну бред , просто во время ОК нужно отказаться либо от курения либо от таблеток

Аватара пользователя
svyataya
~ подающий надежды ~
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16.11.2008 16:06

Re: Контрацепция

#173 Сообщение svyataya » 11.11.2010 0:31

Мне после родов тоже кстати бенатекс врач рекомендовал, что удобно что они не гормональные. Не пользовалась ими пока, купила и они лежат. Подруга уже год только на них, ставятся они конечно же не в процессе, а заранее за несколько минут. Еще покупала презервативы, несколько раз, последний раз был неудачным, как потом мне сказали в больнице, некачественное сырье, и некачественная смазка, я неделю ходить не могла, раздражение просто ужасное было....

Аватара пользователя
Vita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.05.2007 12:22
Откуда: с Севера
Контактная информация:

Re: Контрацепция

#174 Сообщение Vita » 13.11.2010 15:34

Я порой читаю и удивляюсь , ну кто в наше время применяет еще прерванный половой акт ? презерватив тоже отстой но еще порой оправданно его применение. Но прерванный вообще не пойми чего . Да еще и вреден. За чем же пускать это дело на авось залетишь-незалетишь. Ведь есть же новые , современные средства контрацепцииа мы все по старинке... Вместо ожидаемого удовольствия получаем тревожные ощущения.

Аватара пользователя
Vita
~ подающий надежды ~
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02.05.2007 12:22
Откуда: с Севера
Контактная информация:

Re: Контрацепция

#175 Сообщение Vita » 15.11.2010 14:23

Марийка писал(а):
я применяю :)не вижу ничего странного :)
Странное то как раз в том , что есть другие способы контрацепции , а вы используете самый отстойный , ненадежный и вредный особенно для мужчины. Надо заботиться о своем партнере. Да и сама чувствуешь себя раскованней когда надежно предохраняешься - нет тревоги и беспокойства .

ЦРУ

Re: Контрацепция

#176 Сообщение ЦРУ » 17.11.2010 10:14

Кстати, если кто-то не беременеет при ППА - это не показатель эффективности. Это может быть и бесплодие.

ЦРУ

Re: Контрацепция

#177 Сообщение ЦРУ » 18.11.2010 10:41

Марийка писал(а): может быть а может и не быть.
именно! :)

ЦРУ

Re: Контрацепция

#178 Сообщение ЦРУ » 18.11.2010 11:18

Ну да, я про бесплодие так, общую фразу кинула, но о проблемах это может говорить. Тут, в противоположность вашим врачам, говорят - ничего, вы пытайтесь, это нормально... Ну люди и пытаются, а потом оказывается, что лучше эти годы было потратить на оформление усыновления.

Или один старый знакомый хвалился, что они этим методом пользуются, типа, хорошо... А потом оказалось, у него сперма медленная - не знаю, что это за диагноз, не вникала, но суть в том, что забеременеть от его спермы при половом акте почти нулевая возможность. В общем, я к тому, что если люди годами пользуются ППА и не беременеют, то это во многих случаях будет не показателем эффективности, а сигналом о наличии других проблем.

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

Re: Контрацепция

#179 Сообщение леди Винтер » 18.11.2010 11:24

Пофигистка писал(а):Ну, а вот если серьёзно, какое средство можно предложить человеку, если гормоны ему противопоказаны в любой форме из-за определенного диагноза? Спирали и кремы - это всё малонадёжно. Остается только "резина", но рано или поздно она тоже может подвести, как и все эти прерывисто-календарные штуки. Если честно, я уже всерьёз подумываю о стерилизации ближе к 35-ти годам (осталось только до них дожить). Когда я кому-то об этом намекаю, все бросаются на меня с кулаками - но лучше предложить всё равно ничего не могут.
я тоже хотела, но моя врач наотрез отказалась - сказала, что мне с моими гормонами если и перевязать трубы, то организму полная хана придет
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лейла
~ подающий надежды ~
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18.11.2010 11:33

Re: Контрацепция

#180 Сообщение Лейла » 18.11.2010 11:57

Странное то как раз в том , что есть другие способы контрацепции , а вы используете самый отстойный , ненадежный и вредный особенно для мужчины. Надо заботиться о своем партнере. Да и сама чувствуешь себя раскованней когда надежно предохраняешься - нет тревоги и беспокойства .[/quote]

А я полностью согласна с девушкой, предохраняться надо и чем надежнее тем лучше.
Прерванный половой акт не может быть безопасным, как и глотание таблеток (история девочки богата примерами)...
Прерванный акт..а что делать если он второй по счету? первый был 10 минут назад? Тогда гарантия незащищенности приравнивается к нулю!!!

Ответить

Вернуться в «Здоровье и спорт»