Присутствие детей на родах

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#1 Сообщение леди Винтер » 02.11.2006 23:05

Ань, не знаю, я не стала бы ребенка брать в родзал точно. в госпиталь - почему бы и нет, пусть походит, место для нее новое, ей будет интересно. а на сам процесс - а вдруг вызовет сильнейшую психологическую травму? и что потом делать?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#2 Сообщение леди Винтер » 02.11.2006 23:26

у меня с сестрой 12 лет разницы. но поскольку меня воспитывала бабушка, я жила отдельно от мамы. и сам факт маминой беременности и родов прошел как-то мимо меня. ну да, уехала в роддом, там родила... честно говоря, меня тогда сам процесс родов мало волновал, и мне немножко сложно представить, зачем пятилетнему ребенку не только знать, как проходят роды, но и наблюдать за этим процессом.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
леди Винтер
Черный Ангел
Сообщения: 11782
Зарегистрирован: 02.11.2004 11:21
Откуда: Южная Пальмира

#3 Сообщение леди Винтер » 03.11.2006 14:22

честно говоря, как раз после просмотра нечто подобного (фото и видео о родах) я поняла, что совершенно не хочу, чтобі мой муж принимал участие в этом процессе..
Изображение
Изображение

ZAZNOBA
Сексуальная юмористка
Сообщения: 5292
Зарегистрирован: 02.10.2006 19:53
Откуда: Germany

#4 Сообщение ZAZNOBA » 03.11.2006 16:34

девочки, к примеру я..у нас с братом разница 8 лет, но я его ждала..боже как же я его ждала, а всё потому что, меня родители, правильно подготовили, говорили, что он будет маленький, его надо беречь, что можно ему навредить если его неудобно взять или дёрнуть..короче со школы я бежала( в день выписки мамы),как сумасшедшая, когда я его первый раз увидела, то я заплакала,мама спросила почему я плачу, а я сказала,что я его так сильно люблю, что аж плакать хочется...я думаю, конечно правильно, что меня не брали не в роддом, ни даже в больницу, больница, это есть больница, и куда не денься, подсознательная, неуютность остаётся, от нахождения в больнице...это моё мнение..
Если ты мечтаешь о радуге, будь готова сначала попасть под дождь..

Марюшка

#5 Сообщение Марюшка » 31.01.2007 17:09

Таша,
а ты где рожать то собираешься? по контракту?

Ответить

Вернуться в «Мамашкины посиделки»